Выбиваем дроп с игр Steam

Natural Selection 2 не кто не фармит? как часто там падает дроп и падает ли тот который можно продать?
Падает только не продаваемый.Как я понял надо собрать сет из них и скравтить 1 продаваемою. Макс падало 2 шт в неделю ну я особо не фармил эту игру.
 
Natural Selection 2 не кто не фармит? как часто там падает дроп и падает ли тот который можно продать?
тоже интересно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В курсе кто про дропы в Space Engineers? И есть ли дроп лист на Altitude и Monstercakes?
 
тоже интересно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В курсе кто про дропы в Space Engineers? И есть ли дроп лист на Altitude и Monstercakes?
Дроп лист этих игр не знаю
Падает только не продаваемый.Как я понял надо собрать сет из них и скравтить 1 продаваемою. Макс падало 2 шт в неделю ну я особо не фармил эту игру.
Ну я тоже 2 раза только фармил и оба раза не продаваемый дроп падал
 
Как я понял,способ рабочий до сих пор,и вака не будет?
 
Тимфортес не фармит вообще уже, даже сундуки.
 
Судя по динамике роста онлайна в тф2 ожидаем в начале апреля паблик версию рабочего сиди. Кто за? Воздержавшиеся? Против? Прошу опустить. Все свободны).
 

Вложения

  • 042018.jpg
    042018.jpg
    69,8 KB · Просмотры: 247
Судя по динамике роста онлайна в тф2 ожидаем в начале апреля паблик версию рабочего сиди. Кто за? Воздержавшиеся? Против? Прошу опустить. Все свободны).
со временем будет появляться, знаю несколько человек у кого есть, один вообще не идлер и есть соблазн слива за мани или по хорошей дружбе. У троих из моих знакомых есть, а сколько народу ждут, сотни человек, страшно представить если вся толпа вылезет с рабочим сиди
а сколько есть у кого я не знаю
 
Вот бы сиди в асф запихнуть , с переключением режима и игрулек . Я бы пару пончиков отдал бы :В
 
Вот бы сиди в асф запихнуть , с переключением режима и игрулек . Я бы пару пончиков отдал бы :В
и не такое можно сделать, еще добавить после фарма скидывать всё на один акк, на автомате чтобы вообще не подходить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я бы пару пончиков отдал бы :В
Пару тыщ долларов, пончики нах не нужны
 
и не такое можно сделать, еще добавить после фарма скидывать всё на один акк, на автомате чтобы вообще не подходить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пару тыщ долларов, пончики нах не нужны
Вообще в ASF так и реализовано , но он не фармит шмот.
Donute - пончик
 
Может рили попросим Арчи засунуть сиди в asf? Вроде же исходники есть