Выбиваем дроп с игр Steam

А каску, помнишь каску - доказательство покупки? Из нее сковал я непередаваемый бонк шлем.
А помнишь первые наидленые рефы? Когда не мог выбрать какую шапку сковать из них?
А тот момент, когда вдруг понял, что можно и не тратить рефы на ковку..
А сотня ботов, когда думалось, что ты крут..
А первая тысяча ботов..
А первый десяток тысяч..
2й, 3й... Х-й ...баны, флешбэки.
все уже поняли насколько ты был ахуенен. хватит этих историй уже, успокойся
 
  • Like
Реакции: alito
  • Like
Реакции: superboyaka и WinstonPUB
чего ж ты на мипеде сидишь в темке про дроп с игр и хвастаешься, что БЫЛО ахеренно?) Делись чем сейчас зарабатываешь)
Теперь он фрилансер, не видел что ли какой он мега кодер, может всё что угодно на ахк автоматизировать
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Хохо, сагрились хомячки)).
Не мог ответить раньше, смена в пятерочке на территории завода только закончилась.
"Было" относилось к впервые испытанным эмоциям. Мне воспоминания о первых 70 ботах и ковке первых шапок дороже чем о последующей рутине. Зачем заглядываю сюда? Дык жду когда sidi починят и тут выложат.
 
Думаю, еда у тебя кончится быстрее, чем это произойдет. И придется все же обратно на завод устраиваться.
Все ждут и он подождёт)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем заглядываю сюда? Дык жду когда sidi починят и тут выложат.
а мы думали ты сюда чисто хвастануться заходишь
 
а мы думали ты сюда чисто хвастануться заходишь
Чья бы корова мычала))).
Я этой прогой уже на новый айфон заработал
Фармлю кс го и пубг, профит 200к в месяц
Кстати в постах, в которых ты увидел хвастовство более умный увидел бы неплохие советы. А ты продолжай дальше ручками батнички запускать.
Думаю, еда у тебя кончится быстрее
Как может еда кончится если реф растет, а идл продолжается? За февраль только, если у кого был запас реф, благодаря слому сиди, на 25% приход увеличился.
 
Чья бы корова мычала))).


Кстати в постах, в которых ты увидел хвастовство более умный увидел бы неплохие советы. А ты продолжай дальше ручками батнички запускать.

Как может еда кончится если реф растет, а идл продолжается? За февраль только, если у кого был запас реф, благодаря слому сиди, на 25% приход увеличился.
Не лень тебе было всё искать и цитировать.
И почему ты своей больной головой решил что я батники запускаю, а не графическое приложение с донт старвом в придачу и другими играми.
Можешь не рассчитывать на конский профит, даже с отвалом большой массы людей, разве что только во сне, да и скоро все подсуетятся, подтянутся и все будет, как было раньше, не думай что ты один такой...
Я уже имею готовое решение, думаю и другие не заставят себя долго ждать.
 
Мне откровенно по барабану, что и как у других и как там все сложится. Меня раздражает ваше коллективное тявканье с переходом на личности. Один вякнул глупость и понеслось. Я предпочитаю общаться по теме.
А ваша реакция выдает только состав ваших комплексов.
 
Мне откровенно по барабану, что и как у других и как там все сложится.
Немного противоречит желанию подождать пока пофиксят и выложат, не?

Док, поставь плз диагноз по аватарке
 
Последнее редактирование:
Natural Selection 2 не кто не фармит? как часто там падает дроп и падает ли тот который можно продать?
 
Что тявкаете ? Смысл? Лучше бы скинули sidi с авт. переходами на игры. Я бы оладушками поделился :6: