Всё о использовании бота Hearthranger и кряк

Вышло обновление для бота. Всё, радости, обновление, жму кнопку апгрейд.
Запускаю после апдейта > +5 минут. Снова запустился таймер.
Тааак. Паника, караул, белые наступают! Что делать?
Как лично я решил у себя эту проблему.
Я залез нотпэдом программкой в конфигурационные файлы. Угу. В Launcher.exe.config снова выставился старый IP адрес. Поменял по гайду, что накалякал выше снова на другой.
Запускаю > +5 минут.
Снова лезу в Launcher.exe.config - опять двадцать пять, снова старый IP. Автоматом перестаивается, раньше такого не было.
Тогда я закрываю бот и патчер. С правами админа открываю бота, ХС. Запускаю бота (ненавистные +5 минут, таймер тикает.)
Нажимаю на стоп бота. Не на паузу!
Ага. Запускаю патчер. Снова жму плэй бота.
Заветные -5 минут красуются на фейсе бота. Фармим дальше)
Если кому-то помогут эти с виду абсурдные действия - буду рад)
P.S. Один товарищ в ушко шепнул, что старые учётки ботосоздатели заблочили по IP и их можно реанимировать, включив VPN. Не проверял, но идея интересная и возможно действенная. Попробуйте те, у кого совсем всё плохо.
 
  • Like
Реакции: Sanic и Ksardas2015
Вышло обновление для бота. Всё, радости, обновление, жму кнопку апгрейд.
Запускаю после апдейта > +5 минут. Снова запустился таймер.
Тааак. Паника, караул, белые наступают! Что делать?
Как лично я решил у себя эту проблему.
Я залез нотпэдом программкой в конфигурационные файлы. Угу. В Launcher.exe.config снова выставился старый IP адрес. Поменял по гайду, что накалякал выше снова на другой.
Запускаю > +5 минут.
Снова лезу в Launcher.exe.config - опять двадцать пять, снова старый IP. Автоматом перестаивается, раньше такого не было.
Тогда я закрываю бот и патчер. С правами админа открываю бота, ХС. Запускаю бота (ненавистные +5 минут, таймер тикает.)
Нажимаю на стоп бота. Не на паузу!
Ага. Запускаю патчер. Снова жму плэй бота.
Заветные -5 минут красуются на фейсе бота. Фармим дальше)
Если кому-то помогут эти с виду абсурдные действия - буду рад)
P.S. Один товарищ в ушко шепнул, что старые учётки ботосоздатели заблочили по IP и их можно реанимировать, включив VPN. Не проверял, но идея интересная и возможно действенная. Попробуйте те, у кого совсем всё плохо.
спасибо, но я просто решил пока не обновлять. xD
 
  • Like
Реакции: Lostshotgan
спасибо, но я просто решил пока не обновлять. xD
Если решишь, поступи как хитрый (нет XD) лис, сохрани всю папку бота в другую папку.
После смело обновляй.
Не запахает - всегда можешь старую копию юзнуть)
 
Если решишь, поступи как хитрый (нет XD) лис, сохрани всю папку бота в другую папку.
После смело обновляй.
Не запахает - всегда можешь старую копию юзнуть)
Это временная мера) Старые версии рано или поздно перестают работать)
 
Если можно залейте куда то версию что ещё работает.
последняя версия тоже работает, читайте коментарий
Вышло обновление для бота. Всё, радости, обновление, жму кнопку апгрейд.
Запускаю после апдейта > +5 минут. Снова запустился таймер.
Тааак. Паника, караул, белые наступают! Что делать?
Как лично я решил у себя эту проблему.
Я залез нотпэдом программкой в конфигурационные файлы. Угу. В Launcher.exe.config снова выставился старый IP адрес. Поменял по гайду, что накалякал выше снова на другой.
Запускаю > +5 минут.
Снова лезу в Launcher.exe.config - опять двадцать пять, снова старый IP. Автоматом перестаивается, раньше такого не было.
Тогда я закрываю бот и патчер. С правами админа открываю бота, ХС. Запускаю бота (ненавистные +5 минут, таймер тикает.)
Нажимаю на стоп бота. Не на паузу!
Ага. Запускаю патчер. Снова жму плэй бота.
Заветные -5 минут красуются на фейсе бота. Фармим дальше)
Если кому-то помогут эти с виду абсурдные действия - буду рад)
P.S. Один товарищ в ушко шепнул, что старые учётки ботосоздатели заблочили по IP и их можно реанимировать, включив VPN. Не проверял, но идея интересная и возможно действенная. Попробуйте те, у кого совсем всё плохо.
 
Если решишь, поступи как хитрый (нет XD) лис, сохрани всю папку бота в другую папку.
После смело обновляй.
Не запахает - всегда можешь старую копию юзнуть)

Cкиньте пожалуйста каким вы патчером пользуетесь
 
Cделал по инструкции с первой страницы, плюс дополнение от Lostshotgan, у меня работает.
 
Последнее редактирование:
Делал у меня не полчилось
Так, архив с рабочим (у меня, по крайней мере) ботом, патчем (там их два, вроде одинаковые оба)
Напоминаю - программа Notepad ++ - --Ссылка удалена--. (меняем при надобности IP)
Пишите, как и что, родные.
И еще, давайте поактивнее, а то групп и обсуждение абуза бота практически нет. По крайней мере русскоязычных.
Выложить сюда приблуду для ХС в виде Спидхака? Голосуем)
 
В общем, крутил-вертел, в итоге смог запустить бота на новом акке, который предварительно по инструкции Ksardas2015 был активирован без патча (высветилось 60 минут), а уже потом запущен с настройками от Lostshotgan по смене IP. Спасибо вам!
 
  • Like
Реакции: Ksardas2015
В общем, крутил-вертел, в итоге смог запустить бота на новом акке, который предварительно по инструкции Ksardas2015 был активирован без патча (высветилось 60 минут), а уже потом запущен с настройками от Lostshotgan по смене IP. Спасибо вам!
Всегда пожалуйста!))
 
Ребят, тут кряк новый подъехал вроде как. лично у меня не работает вообще, даже не запускается. Но работает у двоих знакомых.
Теперь поидее не должен пропадать интернет при запуске. чекните и напишите
http://rgho.st/8rRhNpb9v
 
  • Like
Реакции: kutun
Ребят, тут кряк новый подъехал вроде как. лично у меня не работает вообще, даже не запускается. Но работает у двоих знакомых.
Теперь поидее не должен пропадать интернет при запуске. чекните и напишите
http://rgho.st/8rRhNpb9v
Подтверждаю, не запускается. Может из-за версии винды? У меня 7. Короче фиг знает.
У меня работает на старом, пока всё норм.
Как же его окаянного запустить то? X))
 
Ребят, тут кряк новый подъехал вроде как. лично у меня не работает вообще, даже не запускается. Но работает у двоих знакомых.
Теперь поидее не должен пропадать интернет при запуске. чекните и напишите
http://rgho.st/8rRhNpb9v
это вроде бы не новый кряк, на старом все работает.
 
Вот тут кстати Спидхак - удобная вещь, когда нужно быстро пройти обучение, катакомбы или в рейтинге быстро просматривать анимацию.
Потому что он многократно ускоряет анимацию, а если против вас ИИ - то и его самого. Хорошая вещь.
Еще там есть функция сделать все карты золотыми, все рубашки - но это косметика, ваш опп. этого не видит.
Можно юзать с ботом, не понравится - удалить легче легкого, там файлик заменить и всё.
У кого какие-то файлы, моды, патчи, мысли и соображения - кидаем, не стесняемся. Вместе хоть будем развивать эту всю тему с ботингом/модингом, кряками и прочим ))
 
  • Like
Реакции: KerchPro
Вот тут кстати Спидхак - удобная вещь, когда нужно быстро пройти обучение, катакомбы или в рейтинге быстро просматривать анимацию.
Потому что он многократно ускоряет анимацию, а если против вас ИИ - то и его самого. Хорошая вещь.
Еще там есть функция сделать все карты золотыми, все рубашки - но это косметика, ваш опп. этого не видит.
Можно юзать с ботом, не понравится - удалить легче легкого, там файлик заменить и всё.
У кого какие-то файлы, моды, патчи, мысли и соображения - кидаем, не стесняемся. Вместе хоть будем развивать эту всю тему с ботингом/модингом, кряками и прочим ))
Спасибо, скачал твоего бота запустил с патчером и все сразу работает, даже настраивать ничего не нужно.
Вопрос есть такой:
Скачал с оф сайта кастомные колоды для CustomConfig, но выбрать в боте не могу, прописал все по инструкции в deck_config.ini, но в самих настройках бота нельзя выбрать, нет ниодной доступной колоды
 
Реально не банят? лул.
есть еще вопрос, но уже по дек трекеру, никто не подскажет как сделать так что бы дека отображалась на экране во время игры.(Рак и не могу найти сам решения)