Всё о использовании бота Hearthranger и кряк

Файла нет, можешь перезалить?
 
Все еще проблеммы
upload_2018-1-29_9-7-42.png
 

Вложения

  • upload_2018-1-29_9-7-11.png
    upload_2018-1-29_9-7-11.png
    34,2 KB · Просмотры: 33
Ребята есть какие-либо новости? Я так понял автор бота пофиксил все кряки, связанные с подменой файла hosts?
 
Ребята есть какие-либо новости? Я так понял автор бота пофиксил все кряки, связанные с подменой файла hosts?
Пока да, планируется новый обход. Только релизнут - добавлю
 
  • Like
Реакции: AbuzeHS
Пока да, планируется новый обход. Только релизнут - добавлю
Если я правильно понял, то в данный момент нет смысла качать кряк так как он не работает. Вопрос у меня такой, этот кряк может нанести какой-либо вред безопасности моего компьютера? Во время его работы он не будет использовать мою сеть в своих целях? Мне бы не хотелось чтобы моим компьютером кто-то удаленно пользовался в своих целях.
 
Если я правильно понял, то в данный момент нет смысла качать кряк так как он не работает. Вопрос у меня такой, этот кряк может нанести какой-либо вред безопасности моего компьютера? Во время его работы он не будет использовать мою сеть в своих целях? Мне бы не хотелось чтобы моим компьютером кто-то удаленно пользовался в своих целях.
нет, он работает по-другому
 
нет, он работает по-другому
Вы можете по подробнее рассказать о том, как по другому он работает? Еще вот такой вопрос, есть ли рабочие аналоги этому кряку или это был единственный рабочий кряк?
 
Вы можете по подробнее рассказать о том, как по другому он работает? Еще вот такой вопрос, есть ли рабочие аналоги этому кряку или это был единственный рабочий кряк?
Сейчас аналогов нет, вроде-бы и не было. Вроде-бы данный кряк только ставит галочку здесь :
https://image.prntscr.com/image/uKZQWyFLTbaT80_ILir9kQ.png
 
Может прилететь бан если оставить бота включенного на 24 часа ? ибо с точки зрения игры это будет как минимум подозрительно
 
Может прилететь бан если оставить бота включенного на 24 часа ? ибо с точки зрения игры это будет как минимум подозрительно
Стоял 24/7 2 недели, всё хорошо
 
Может прилететь бан если оставить бота включенного на 24 часа ? ибо с точки зрения игры это будет как минимум подозрительно
Ну если у тебя есть личная жизнь то возможно и подозрительно. А если как у меня жизни личной нет, то вообще ни грамма не подозрительно
 
У вас сейчас он работает? Ни с того ни с сего вчера опять начало ошибку выдавать login failed:ERR_CONNECT_BINDING
 
С акаунтом проблемы. Попробуй перезарегаться.
Аккаунтов у меня куча, штук 7 и все не работают.

Ну если у всех работает, а у меня вдруг перестал? Сегодня переставлял винду, совсем другую сборку, переставлял игру, перекачивал бота - результат один и тотже. Бот постоянно пишет 16 часов до триала, а с кряком "-5 минут", но при старте login failed:ERR_CONNECT_BINDING. На виртуалке тоже самое.

С ВПН заработал но только 60 мин, видать патч конфликтует с ВПН. А по ай-пи могли забанить? У меня последняя зацепка осталась.
 
Последнее редактирование: