Всё о использовании бота Hearthranger и кряк

ВОЗМОЖНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ С КРЯКОМ :
1. Открыть программу бота без патчера.
2. Обновиться до последней версии (пункт обязателен!).
3. На сайте зарегистрировать новый аккаунт со следующими условиями:
3.1ВАЖНО: Не следует регистрировать даже частично свои старые имена, то есть если вы раньше фармили под никами от egor001 до egor144 - не надо регистрировать как egor145. Зарегистрировать следует длинный никнейм из хотя бы 5 букв трех цифр подряд, при этом буквенные символы должны идти в начале. Пример: autit230. Неправильный пример: 1idaun23, 345debil, ya235chmo.
3.2 Пароль следует взять ОТЛИЧАЮЩИЙСЯ от предыдущих, то есть если все ваши предыдущие аккаунты использовали пароль yaumamichempion - не используйте его. Приемлемая длина пароля - 9 символов.
3.3 Очень важный пункт - зарегистрировать РЕАЛЬНЫЙ e-mail - идеально подойдет сервис временной почты https://temp-mail.org/ru/ - выберите домен БЕЗ цифр и желательно .net, имя электронной почты должно совпадать с вашим логином, НОбез первой буквы. Пример: логин в боте: autit230, почта: utit230@ugimail.net
3.4 Далее - запоминаем ответ на секретный вопрос (крайне важно). Вопрос и ответ должны быть не менее 3х символов каждый.
4. Завершаете регистрацию. На сайт НЕ заходите.
5. Запускаете бота БЕЗ патчера. Вводите новые данные (ничего не перепутайте).
6. Запускаете игру.
7. Активируете бота и ЖДЕТЕ реакции. Не кликаете по экрану как умалишенный, а сидите и ждете реакции. Если бот отказался запускаться см. пункт 14
8. Реакция - появился таймер в 60 минут, бот заработал. Сразу же отключите его через стоп (не пауза!).
9. Нажмите плэй - посмотрите, запустится ли во второй раз. Ждите поиска игры и первого хода, чтобы увидеть как бот разыгрывает карты (не смотрит, а именно разыгрывает)
10. В случае успеха дождитесь завершения матча (при включенном боте нажмите консид - если разрешит) - посмотрите реакцию на смену матча.
11. В случае успеха - закройте хартстоун, бота, убедитесь что их остатки не сидят в диспетчере задач.
12. Запустите патчер, затем бота по старой схеме с правами администратора и фармите на здоровье.
13. Вы восхитительны! Следующие пункты для проблемных.
14. В случае отказа бота активироваться - внимательно прочитайте экран бота, вероятней всего там будет надпись Not authorized.
15. Заходите на сайт, но не логинитесь. Запрашиваете восстановление аккаунта.
16. Выполняете инструкции сайта (в частности отвечаете на секретный вопрос)
17. На временную почту вам приходит сообщение, открываете - всё, у вас новый пароль.
18. Логинитесь с этим паролем на сайт для проверки его правильности. Выходите с сайта.
19. Повторяем с пункта 6
20. Если у вас не вышло - вероятно в одном из пунктов вы ошиблись - попробуйте ещё раз с другими именами\паролями.
 
Аккаунтов у меня куча, штук 7 и все не работают.

Ну если у всех работает, а у меня вдруг перестал? Сегодня переставлял винду, совсем другую сборку, переставлял игру, перекачивал бота - результат один и тотже. Бот постоянно пишет 16 часов до триала, а с кряком "-5 минут", но при старте login failed:ERR_CONNECT_BINDING. На виртуалке тоже самое.

С ВПН заработал но только 60 мин, видать патч конфликтует с ВПН. А по ай-пи могли забанить? У меня последняя зацепка осталась.
Нужно зарегать абсолютно новый акк, ибо у меня старые аки тоже не работают с такой же ошибкой.(как у тебя) Далее необходимо обновить бота до последней версии. После этого у меня все заработало. И да -5 минут это визуальный баг, который не мешает боту фармить 24/7.
upd.
Вообщем тебе уже ответили выше, лучше проследуй по инструкции, чтоб наверняка. Там все верно раскинули
 
Последнее редактирование:
Чё то совсем не хочет кряк работать... По идеи при запуске его не должно быть интернета? У меня инет есть...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ksardas2015, у тебя все работает? может это из-за антивируса? ESET отключал защиту
 
  • Like
Реакции: morpex666
обнова вышла просто, теперь кряк неактуален
upd.
пишет что осталось 0 минут, но бот продолжает работать , значит актуален :wink:
upd2.
прикрыли лавочку все таки))
 
Последнее редактирование:
обнова вышла просто, теперь кряк неактуален
upd.
пишет что осталось 0 минут, но бот продолжает работать , значит актуален :wink:
upd2.
прикрыли лавочку все таки))

Ждем обновлений!
 
Решение есть!
Что мы делаем?
Ну для начала скачиваем эту программу - --Ссылка удалена--
Скачали? Умнички.
Этой самой программой открывает в папке бота этот файл - Hearthranger.exe.config
Открыли.
Заменяем ВСЕ значения "45.76.32.193" на"50.62.6.107" . Ничего больше/меньше не делаем, только это и всё. Что там далее идет пускай остаётся.
Сохраняем. Несколько раз можно, для верности, с заменой естественно.
Таким же макаром открывает Notepadom ++ еще один файлик - launcher.exe.config
Всё то же самое, ВСЕ значения "45.76.32.193" на"50.62.6.107". Заменили, ничего не тронули, возьмите себе карамельку, вы молодчина.
Сохранили.
Запускаем HearthRanger под администратором.
Что-то не работает? Проверяйте файлы, может что-то не поменяли и забыли сохранить.
Недавно созданные учётки могут не работать, чекайте старые. На этот момент сайт самого бота висит и отвисать пока не собирается. Но вы таки попробуйте.
И пробуйте с периодичностью.
Мне это помогло, вот пруф.
Всем добра!
 
Решение есть!
Что мы делаем?
Ну для начала скачиваем эту программу - --Ссылка удалена--
Скачали? Умнички.
Этой самой программой открывает в папке бота этот файл - Hearthranger.exe.config
Открыли.
Заменяем ВСЕ значения "45.76.32.193" на"50.62.6.107" . Ничего больше/меньше не делаем, только это и всё. Что там далее идет пускай остаётся.
Сохраняем. Несколько раз можно, для верности, с заменой естественно.
Таким же макаром открывает Notepadom ++ еще один файлик - launcher.exe.config
Всё то же самое, ВСЕ значения "45.76.32.193" на"50.62.6.107". Заменили, ничего не тронули, возьмите себе карамельку, вы молодчина.
Сохранили.
Запускаем HearthRanger под администратором.
Что-то не работает? Проверяйте файлы, может что-то не поменяли и забыли сохранить.
Недавно созданные учётки могут не работать, чекайте старые. На этот момент сайт самого бота висит и отвисать пока не собирается. Но вы таки попробуйте.
И пробуйте с периодичностью.
Мне это помогло, вот пруф.
Всем добра!
Спасибо, вроде все работает :)
 
Пожалуйста))
 
Решение есть!
Что мы делаем?
Ну для начала скачиваем эту программу - --Ссылка удалена--
Скачали? Умнички.
Этой самой программой открывает в папке бота этот файл - Hearthranger.exe.config
Открыли.
Заменяем ВСЕ значения "45.76.32.193" на"50.62.6.107" . Ничего больше/меньше не делаем, только это и всё. Что там далее идет пускай остаётся.
Сохраняем. Несколько раз можно, для верности, с заменой естественно.
Таким же макаром открывает Notepadom ++ еще один файлик - launcher.exe.config
Всё то же самое, ВСЕ значения "45.76.32.193" на"50.62.6.107". Заменили, ничего не тронули, возьмите себе карамельку, вы молодчина.
Сохранили.
Запускаем HearthRanger под администратором.
Что-то не работает? Проверяйте файлы, может что-то не поменяли и забыли сохранить.
Недавно созданные учётки могут не работать, чекайте старые. На этот момент сайт самого бота висит и отвисать пока не собирается. Но вы таки попробуйте.
И пробуйте с периодичностью.
Мне это помогло, вот пруф.
Всем добра!

Все сделал, появилось заветное "-5 минут", но не пускает ни под новым, ни под старым (2015 года) аккаунтами... login failed:ERR_CONNECT_BINDING
 
Да, заметил, что кому-то помогает, а кому-то - как мёртвому припарки.
Ждем тогда, что с самим сайтом бота, может новые акки созданные пахать будут, хз.
Мои созданные акки после смены IP сайта бота тоже не робят.
А предыдущие - перед этими - прекрасно.
 
Скинь скрин конфигов плиз, или сами конфиги.
 
Вот скрин bot control option внутри самого бота.
Если вас интересует файлы уже изменённые по мини-гайду моего выше, то их есть у меня, берите - тыц!
 
Спасибо
 
Вот скрин bot control option внутри самого бота.
Если вас интересует файлы уже изменённые по мини-гайду моего выше, то их есть у меня, берите - тыц!
Перезалейте архив, плз, не открывается. Может это хоть поможет, но не факт