Вопрос про действительно большие фермы.

В браузере на авторизацию вообще нет ограничений. В браузере на скриптах постоянно перелогиниваюсь около 1к акков и скидываю шмотки на основной акк, ограничений не встречал.
 
В браузере на авторизацию вообще нет ограничений. В браузере на скриптах постоянно перелогиниваюсь около 1к акков и скидываю шмотки на основной акк, ограничений не встречал.
что за скрипт юзашь? Можно в лс
 
можно посмотреть? попробую переписать под себя
Переписать под себя сложнее, чем написать с нуля. У меня строгая логика в логинах, паролях, на этом построин скрипт, на тот мент я не рассматривал, подмену куков. А что у тебя не получается ? Или на коком этапе у тебя тупняк возник ?
 
Последнее редактирование:
Переписать под себя сложнее, чем написать с нуля. У меня строгая логика в логинах, паролях, на этом построин скрипт, на тот мент я не рассматривал, подмену куков. А что у тебя не получается ? Или на коком этапе у тебя тупняк возник ?
А команду в чат написать всем ботам чтобы скинли шмот ? Чот мильард раз перелогиниватся не оч.

Или ты не карты фармишь?
 
А команду в чат написать всем ботам чтобы скинли шмот ? Чот мильард раз перелогиниватся не оч.

Или ты не карты фармишь?
Я не про карты, а когда вопрос про браузер зашел, с первого раза не удалось разобратся с С шарпом - на чем написан asf (там функционал вроде ток карты можно передать и все что со стим инвентарем), но там тоже еще раз подводный камень это авторизация происходит в фейковом клиенте стим и отрабатывает такое же ограничение в 29 акков/час, нет желания мелион проксей поднимать и изучать судорожно C#.
 
Последнее редактирование:
На оф. сайте есть все инструкции, гайды, команды.
 
Начал покупать акки по 12р. на форуме, до сегодня без проблем менял почту и пароль.
Сейчас не дает просто так поменять пароль, кидает на страницу поддержки стим, где нужно вводить код полученный на почту или данные об акке. (скриншон прикрепил)
Как это лечить, знает кто?
Безымянный.png
 
Начал покупать акки по 12р. на форуме, до сегодня без проблем менял почту и пароль.
Сейчас не дает просто так поменять пароль, кидает на страницу поддержки стим, где нужно вводить код полученный на почту или данные об акке. (скриншон прикрепил)
Как это лечить, знает кто?
Посмотреть вложение 44713
Мобилу привяжи и будет тебе счастье :6:
 
Начал покупать акки по 12р. на форуме, до сегодня без проблем менял почту и пароль.
Сейчас не дает просто так поменять пароль, кидает на страницу поддержки стим, где нужно вводить код полученный на почту или данные об акке. (скриншон прикрепил)
Как это лечить, знает кто?
Посмотреть вложение 44713
Кто-то уже привязал мобилу и аутентификатор к акку(если не ты,то пытайся отвязать мобилу)
 
Кто-то уже привязал мобилу и аутентификатор к акку(если не ты,то пытайся отвязать мобилу)
прикол в том, что ничего не привязано к акку. Еще вчера смена почты и пароля была как обычно, сейчас на всех аккаунтах бросает на стим поддержку
 
прикол в том, что ничего не привязано к акку. Еще вчера смена почты и пароля была как обычно, сейчас на всех аккаунтах бросает на стим поддержку
Значит твои акки уже украли и успели раньше тебя мобилу подключить. Видишь же в скрине написано ввести код со стим аутентификатора с телефона.
 
Да,чот не обратил внимание ) там уже аутентификатор Стима стоит с мобильного ) ты какие акки покупаешь ? С почтой ? Или логин/пас Стима ? Если ты брал по 12 у того человека ,про которого я думаю ,у него покупается логин/пароль и Стиме гвард офф
 
Да,чот не обратил внимание ) там уже аутентификатор Стима стоит с мобильного ) ты какие акки покупаешь ? С почтой ? Или логин/пас Стима ? Если ты брал по 12 у того человека ,про которого я думаю ,у него покупается логин/пароль и Стиме гвард офф
Сорян, делал с основного скриншот.
Покупаю логин/пасс, где можно свою почту поменять сразу.
Проблема в том, что пару дней назад была старая форма смены почты/пароля (как на скриншоте №1), а сейчас бросает на страницу поддержки (скриншот №2), будь то основной акк, или купленный бот.
У друзей прошу зайти на мой аккаунт, так у них смена почты идет через старую форму 1.png 2.png
 
Сорян, делал с основного скриншот.
Покупаю логин/пасс, где можно свою почту поменять сразу.
Проблема в том, что пару дней назад была старая форма смены почты/пароля (как на скриншоте №1), а сейчас бросает на страницу поддержки (скриншот №2), будь то основной акк, или купленный бот.
У друзей прошу зайти на мой аккаунт, так у них смена почты идет через старую формуПосмотреть вложение 44782 Посмотреть вложение 44783
Там в самом стиме зеленая табличка , клацай кнопку " нет изменить " вводи пасс и новое мыло - подтверди , далее настройки изменить пароль и вкл гуард по почте . Ну я по крайне мере на своих 1488 30 аккаунтах так делал