Вопрос про действительно большие фермы.

Железо не потянет, сервер надо будет на 400 акков ставить)
 
Сижу тут вики asf читаю. У меня нет параметра forwardtootherbots который можно поменять. Я только в reediming types могу distributing поставить. Это и так работать будет чтоле? То есть ключи на бота кину с акка хозяина и он будет расфасовывать сам все?
И как указывать акк хозяина? Цифры в steamid64 формате должны быть а-ля 76561197960287930 ?
 
Сижу тут вики asf читаю. У меня нет параметра forwardtootherbots который можно поменять. Я только в reediming types могу distributing поставить. Это и так работать будет чтоле? То есть ключи на бота кину с акка хозяина и он будет расфасовывать сам все?
И как указывать акк хозяина? Цифры в steamid64 формате должны быть а-ля 76561197960287930 ?
хозяин - стим мастер ид, а то что ты говориш, то походу если игра уже есть на том акк. то бот передаст ключ другому боту
 
Расскажите пожалуйста , что за программа и как ее настроить . Есть 10 акк с 300+ игр с карточками . Всегда через илд мастер делал . А тут такое чудо.
 
Расскажите пожалуйста , что за программа и как ее настроить . Есть 10 акк с 300+ игр с карточками . Всегда через илд мастер делал . А тут такое чудо.
прогугли archisteamfarm, вроде и тут где то туториал был, ссылки нет сорь)
 
ребят а есть ещё вспомогательные программы? типо авторегов, автопокупка игр?
 
пишешь в группу где все боты (создать надо будет) master clan id команду !loot и тебе летят трейды, прнимай пол дня. Когда дохуя ботов то блочится все к херам ибо много запросов и вообще пздц
А насчет ключей в redeming types (что-то такое) ставить distributing и сендинг (все что там будет) и кидаешь 1 боту все ключи а он уже расфасовывает на других
Что делать? Эта хуйня не расфасовывает. Активирует 13 ключей на всех ботов и всё
 
Раз такая тема, отдельную создавать не буду.

Помогите недавно вкатившемуся зеленому новичку.
Итак, что сделал:

- купил 30 ботов
- сменил пароль, почту, привязал каждый к SDA
- настроил ASF (forwarging и distributing включил, хотя не сразу допер, что их можно включать одновременно:wink:)
- добавил каждого бота во френды к основному акку
- создал группу, куда добавил всех ботов (clanID у всех прописан)

Так вот, проблема такова:
Покупаю 30 ключей одной игры, ввожу их в груповой чат и ловлю закономерный кулдаун после 10+ активаций:wink:
Погуглил, почитал эту тему и ошибку осознал - нужно кидать одному из ботов через личный чат, который потом расфасует все остальным, все верно? Таким образом можно избежать кулдауна?
Но тогда интересует такой момент: а БОТЫ между собой должны быть во френдах или только у основы?
 
Раз такая тема, отдельную создавать не буду.

Помогите недавно вкатившемуся зеленому новичку.
Итак, что сделал:

- купил 30 ботов
- сменил пароль, почту, привязал каждый к SDA
- настроил ASF (forwarging и distributing включил, хотя не сразу допер, что их можно включать одновременно:wink:)
- добавил каждого бота во френды к основному акку
- создал группу, куда добавил всех ботов (clanID у всех прописан)

Так вот, проблема такова:
Покупаю 30 ключей одной игры, ввожу их в груповой чат и ловлю закономерный кулдаун после 10+ активаций:wink:
Погуглил, почитал эту тему и ошибку осознал - нужно кидать одному из ботов через личный чат, который потом расфасует все остальным, все верно? Таким образом можно избежать кулдауна?
Но тогда интересует такой момент: а БОТЫ между собой должны быть во френдах или только у основы?
только у основы, можно через токен(вообще не нужны френды)
 
То есть, ботов можно не добавлять во френды к основе?
А как с ними тогда общаться?
общаться через час группы, а обмен будет идти через офлайн офер, его в токене указать нужно.
 
Если вообще люди у нас на форуме у кого более 100 акков-ботов?

Как автоматизировать принятие ключей? Можно например из файлика в asf загружать?
И asf сможет сразу например 400 акков фармить?
Можешь хоть 1000 аккаунтов фармить. Главное лимит поткл ставь побольше :rolleyes:
 
тогда вопрос задам - ты привязку на что делал , я как дурачок все на телефон и лень ручками делать , да и лень все это снимать

+ почему-то на дедике асф перестал робить , говорит - "инвалид"пасворд , хотя все правильно , на компе робит.....
Лимит подключений к стиму
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tysha
Гильдии фармеров привет, Кубик пидоор-кидала, Ганибал иди нах:)

Щас бы пиздануть что у меня самая большая ферма в 3.5к, но это же мипед, тут не кто не поверит :(*(*(*(*9(((( Рома квазибоба

p.s верните в конфу или я вас забаню!1!!1!!!1!!!!!