Вопрос про действительно большие фермы.

Сорян, делал с основного скриншот.
Покупаю логин/пасс, где можно свою почту поменять сразу.
Проблема в том, что пару дней назад была старая форма смены почты/пароля (как на скриншоте №1), а сейчас бросает на страницу поддержки (скриншот №2), будь то основной акк, или купленный бот.
У друзей прошу зайти на мой аккаунт, так у них смена почты идет через старую формуПосмотреть вложение 44782 Посмотреть вложение 44783
Не знаю,может ты на слишком многих акках сменил почту за маленький промежуток времени) мб какую защиту добавили )
 
а вообще ,я меняю почту после привязки телефона или моб.атунтификатора всегда)
 
300 игр будет фармиться 2 недели. Так что можно сказать что и ждать не надо
ну 2 недели фармить будет и потом еще 2 недели,точней 15 дней ждать(на трейд),если моб.аутнтификатор не стоит.... как-то так...
 
Там в самом стиме зеленая табличка , клацай кнопку " нет изменить " вводи пасс и новое мыло - подтверди , далее настройки изменить пароль и вкл гуард по почте . Ну я по крайне мере на своих 1488 30 аккаунтах так делал
Таким способом и менял, только сейчас через кнопку "нет, изменить" бросает сразу в поддержку.
Друзьям даю логин, у них по старой форме идет смена почты
 
ручками все,ручками) вписать номер и получить смс ,много времени ненад ) в asf есть встроеный мобильный аутнтификатор кстате ) но многие его не юзают,по своим причинам )
 
ручками все,ручками) вписать номер и получить смс ,много времени ненад ) в asf есть встроеный мобильный аутнтификатор кстате ) но многие его не юзают,по своим причинам )
стоит асф аутентиф + сда все удобно
 
upload_2017-1-15_19-38-10.png
 
  • Like
Реакции: budunexe
Как выгоднее лвл стима апнуть на ботах?
 
Что-то непонятное творится:
Нафармил карточки, 15 дней с момента привязки прошло, ввожу в груповой чат !loot = каждый из ботов пишет, что трейд успешно отправлен, но трейды не приходят.
Пришел только один трейд, и то спустя 5-6 часов.
Что я делаю не так?
 
Что-то непонятное творится:
Нафармил карточки, 15 дней с момента привязки прошло, ввожу в груповой чат !loot = каждый из ботов пишет, что трейд успешно отправлен, но трейды не приходят.
Пришел только один трейд, и то спустя 5-6 часов.
Что я делаю не так?
ну если loot работает,знач мастер ид ты указал правильно , если мобильный аутентификатор не привязал то все трейды ждут подтверждения на почте ;] Если же привязал мобилку+атунтификатор то опять-же подтвердить надо трейды на мобиле/SDA/WinAut"e )
 
Deps, все включено и SDA и прочее.
Как только запустил SDA - прилетело 5 предложений, причем часть ботов отправило все карточки, а часть только несколько штук.
После принятия одного из обменов все прочие стали недоступны.
При повторном вводе !loot почти все боты выдают Trade offer failed due to error! и разумеется ничего уже не прилетает.
Спустя примерно час при вводе !loot опять прилетает только 5 предложений, опять у части ботов не все карточки и опять после подтверждения одного из обменов - все остальные недоступны.
 
Deps, все включено и SDA и прочее.
Как только запустил SDA - прилетело 5 предложений, причем часть ботов отправило все карточки, а часть только несколько штук.
После принятия одного из обменов все прочие стали недоступны.
При повторном вводе !loot почти все боты выдают Trade offer failed due to error! и разумеется ничего уже не прилетает.
Спустя примерно час при вводе !loot опять прилетает только 5 предложений, опять у части ботов не все карточки и опять после подтверждения одного из обменов - все остальные недоступны.
Честное слово,мистика какая ) попробуй вручную с браузера например отправить оффер на основу,если все будет окей то дело в асф ,чет она у тебя глючит )