Виртуальный оператор: 500 мин/500 смс/10гб до 1.07.2018 бесплатно

Оставил заявку еще числа так 23-24, позвонили сегодня с номера +78003500010.
Уточнил про оператора, новый оператор который запустился в начале декабря на вышках мегафон и теле2.
Сказали, что если хорошо пойдет, то тариф бесплатный уберут и останется только у тех кто успех заказать до (июня)
Сим-карту можно вставить в iPad не как у других операторов, сказали что заявку приняли и доставка будет после 12 января т.к праздничные дни, буду ждать, отпишусь в данной тебе как придет.
Узнал есть ли проблемы при расторжении договора, сказали что проблем нет, курьер приезжает и просто подписываетесь на расторжение договора, возможно будут офисы в Москве уже в новом году
 
Волгоград, никаких действий от сотрудников после оформления заявки не было, позвонил самостоятельно, сказали, что скорее всего на январь после праздников. Плюс еще один нюанс сообщили, номера всем выдаются московские, то есть вам будут звонить всегда, как в Москву. Но якобы с 1 июня это каким-то образом автоматически исправится и номер перенесется в город абонента.
Вспоминаем про "отмену роуминга". Это говорит о том, что больше не будет привязки к региону в котором сделано подключение. Номер может быть оформлен и в Питере и в Владивостоке, это не будет иметь значения. Соответственно из-за этого у всех операторов уравняются тарифы во всех регионах. Данный оператор уже это сделал. Если обратить внимание на выбор региона на сайте и поклацать разные регионы, станет ясно что у них одни тарифы для всех регионов по единой цене. Т.е. по сути данный оператор уже "отменил роуминг" для своих абонентов.
 
фотоют с паспарту? не чревато ли? впервые такое слышу
 
воздержусь от халявы)
 
Вроде оформил, но нажал очень быстро два раза на "оформить заказ" и в итоге получил "человек с такими данными уже зарегистрирован"
ни смс, ни на почту ничего не пришло.
позвонить им днем или все нормально?
 
Вроде оформил, но нажал очень быстро два раза на "оформить заказ" и в итоге получил "человек с такими данными уже зарегистрирован"
ни смс, ни на почту ничего не пришло.
позвонить им днем или все нормально?
Сами позвонят. Я заявку отправил и забил, перезвонили только дня через 4 и сказали что курьер будет после нг праздников.
 
Сами позвонят. Я заявку отправил и забил, перезвонили только дня через 4 и сказали что курьер будет после нг праздников.
хз позвонят или нет, но тем временем регистрация прикрыта
 
хз позвонят или нет, но тем временем регистрация прикрыта
"Отметим, что отправить заявку на подключение до 9 января невозможно, поскольку оператор Danycom отключил такую возможность из-за того, что большая часть его сотрудников ушла на новогодние каникулы, об этом сказано --Ссылка удалена-- в социальной сети «ВКонтакте»."
 
Позвонила девушка, сказала что фотографировать паспорт никто не будет и это не нужно, просто надо показать его курьеру для удостоверения личности и заполнить договор. Так же симка работает только на вышках теле2, тоесть если вы с мск и области, то во втором лотке симка работать не будет, а это плохо, так как основной оператор у меня теле2.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill
Наконец то курьер позвонил с СПСР, сказали 8го привезут
 
то во втором лотке симка работать не будет
В дешевых ширп. телефонах - да, но в хороших телефонах стоят раздельные радиомодули.
Да и в нормальных ширп. телефонах с одним радиомодулем для каждой СИМки отдельный ИМЕЙ и нет проблем.
 
Последнее редактирование:
Мда вроде годно...с другой стороны, уж очень всё сочно(чуется запашок наебалова)
 
Звонили позавчера, сказали немного про условия, типа все входящие звонки будут расчитываться как междугородние. Но мне в принципе поебать, так как беру чисто для интернета.
 
Да и в нормальных ширп. телефонах с одним радиомодулем для каждой СИМки отдельный ИМЕЙ и нет проблем.

Что я только что прочитал. Спасибо вам большое, Ваше мнение как эксперта мне очень помогло (если не понимаешь о чем речь,не пиши)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Позвонили седня и сказали что в мою "деревню" не привезут курьером. Либо на февраль либо соседние города
 
"Отметим, что отправить заявку на подключение до 9 января невозможно, поскольку оператор Danycom отключил такую возможность из-за того, что большая часть его сотрудников ушла на новогодние каникулы, об этом сказано --Ссылка удалена-- в социальной сети «ВКонтакте»."
тем временем в большинстве регионов на январь больше не заказать симки.
сам позвонил им, сказали я в пролете) (жду февраля, там может уже и отзывы будут)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Позвонила девушка, сказала что фотографировать паспорт никто не будет и это не нужно, просто надо показать его курьеру для удостоверения личности и заполнить договор. Так же симка работает только на вышках теле2, тоесть если вы с мск и области, то во втором лотке симка работать не будет, а это плохо, так как основной оператор у меня теле2.
Что за проблемы? у меня китайфон за 150$ в обоих слотах 4g работает, если теле2 стоит в 1 слоте, а на 2м слоте симка с 4g, то теле2 работает на 3g в мск. также и наоборот
 
Что за проблемы? у меня китайфон за 150$ в обоих слотах 4g работает, если теле2 стоит в 1 слоте, а на 2м слоте симка с 4g, то теле2 работает на 3g в мск. также и наоборот
Говно твой телефон, хоть-бы модель его указал... да и расписал-бы более понятно, в чем проблема...
Прошивку патчить надо...
 
Говно твой телефон, хоть-бы модель его указал... да и расписал-бы более понятно, в чем проблема...
Прошивку патчить надо...
да это не у меня проблемы, а у мил человека.
18й год на дворе у китайцев все давно из коробки пашет
а так юзаю rn4x до этого rn3p был, никаких проблем ни у того, ни у другого