Виртуальный оператор: 500 мин/500 смс/10гб до 1.07.2018 бесплатно

Это кредитная карта. Чего ты в принципе ожидал от просрочки? Что они конфет тебе купят?!)
ни в одном банке нормальном нет таких условий...если не знаешь не лезь в разговор
 
ни в одном банке нормальном нет таких условий...если не знаешь не лезь в разговор
У тебя немного странная реакция на адекватные замечания от других. Откуда тебе известно, что я знаю, а что нет. Поверь я много повидал кредитных условий и историй. А не только почитал отзывы на банки.ру, как видимо ты сделал.
Люди тебе приводят свои реальные истории, а ты кроме как "ну я просрочил и мне штрафные накатали" ничего не смог привести в качестве довода)
Поэтому не нужно мне затыкать рот, пожалуйста:smile:
 
ни в одном банке нормальном нет таких условий...если не знаешь не лезь в разговор
Может и так, сорян, только у них брал кредит, так что даже и не думал что бывают более мягкие условия))
На счет темы то самой, а то чет не туда пошли)) Позвонил им, сказали что это у них тестовый запуск поэтому такие условия. Хз короч, нужно будет еще читать что там дадут подписать) А по поводу оплаты, сказала только если будете лимит превышать.
 
Кстати что по возрасту? С 18 лет или как?
 
Кстати что по возрасту? С 18 лет или как?
Ну очевидно, что да.
Вообще тариф равнозначен моему "Мой онлайн" на теле2 за 350р/месяц, но тут еще и роуминга нет, а цена в 2 раза ниже. Если все действительно так круто, с удовольствием останусь на тарифе.
 
В группе в ВК, многие жалуются на то что курьер будет фоткать как паспорт, так и абонента. Вообщем многие отказываются. Я в том числе, у курьера будет доступ у паспортным данным+ фото твое. А как курьер ими может воспользуется уже ставят под сомнение.
 
  • Like
Реакции: newcastle
В группе в ВК, многие жалуются на то что курьер будет фоткать как паспорт, так и абонента. Вообщем многие отказываются. Я в том числе, у курьера будет доступ у паспортным данным+ фото твое. А как курьер ими может воспользуется уже ставят под сомнение.
У тинькова например только курьеры и они всегда фотографируют тебя с паспортом когда карту оформляешь. Что в этом такого?
 
В группе в ВК, многие жалуются на то что курьер будет фоткать как паспорт, так и абонента. Вообщем многие отказываются. Я в том числе, у курьера будет доступ у паспортным данным+ фото твое. А как курьер ими может воспользуется уже ставят под сомнение.
у рокетбанка тоже курьер фотографирует твой паспорт и тебя. им дают отдельные смартфоны, на которые они это делают
 
В группе в ВК, многие жалуются на то что курьер будет фоткать как паспорт, так и абонента. Вообщем многие отказываются. Я в том числе, у курьера будет доступ у паспортным данным+ фото твое. А как курьер ими может воспользуется уже ставят под сомнение.
У Рокета точно такая же система. В принципе, паспорта и так уже есть у такого количества компаний, организаций, операторов и прочих, что поздно пить Боржоми, в случае чего. А излишняя паранойя до добра не доведет.
 
  • Like
Реакции: ssudak
кто нибудь пробовал перейти туда с сохранением своего номера? на старый номер тариф тоже будет халявный?
 
Есть ахуенный номер, который понравился, но меня все это смущает. Не из-за пасспорта, не фоток. Просто. Пока их симки не станут продавать, как с действующими операторами - нет спасибо, лучше на теле2 посижу, в 2 раза больше платить буду, но жеппа спокойнее
 
  • Like
Реакции: buzum
Довольно интересно, но отпишитесь, кто проверит)
 
кто нибудь пробовал перейти туда с сохранением своего номера? на старый номер тариф тоже будет халявный?
Это будет доступно после окончания тестового периода
 
Банки это одно, так при кредитках это обязательно. Но ни один оператор не фоткает тебя. Кстати нашли связь этой организации с микро кредитной. А так каждый сам делает выбор подключается или нет. По началу тоже хотел, но это все смутило.
 
Уточнял у них, переход по mnp возможен, после окончания тестового периода, те после 1.6.18