Виртуальный оператор: 500 мин/500 смс/10гб до 1.07.2018 бесплатно

Проверял в другом телефоне? чтобы исключить проблемы с ним
да ставил на 3 разных андроида 2.3 .4.0 и 7.0. только на тех телефонов нет функции отключения сим приходилось вырубать телефон и вытаскивать симку на 2 минуты потом начинала работать
 
Да, что то совсем все печально. По двум заказам мои номера отозвали поскольку чтото с базой случилось. Еще по одному заказу создан пакет документов и они ищут службу доставки. Но судя по всему искать будут еще очень долго, даже примерных сроков нет. Но уверенно заявляют что до нового года привезут.
Заказывал 1 января.
Кстати дозвонился с первого раза.
 
все еще работает ?
 
Да, что то совсем все печально. По двум заказам мои номера отозвали поскольку чтото с базой случилось. Еще по одному заказу создан пакет документов и они ищут службу доставки. Но судя по всему искать будут еще очень долго, даже примерных сроков нет. Но уверенно заявляют что до нового года привезут.
Заказывал 1 января.
Кстати дозвонился с первого раза.
Как узнал что заказы отозвали?
 
Позвонил по горячей линии, сказали что возможности номер забронировать нету так как у них на руках нету симок. Еще сказали что мол оставьте заявку и с вами свяжутся. Также спросил про полугодовой бесплатный тариф, ответили так - как симку на руки получу и именно с ЭТОЙ даты пойдет отчет на пол года халявы.
 
--Ссылка удалена--
февральсякая так на предзаказе и висит, звонил сказали сосите ждите
 
Спустя больше месяца использования оставлю тут небольшой отзыв. Живу в Липецке (Центральная Россия, рядом с Воронежем), сигнал стабильно LTE, LTE+ (Тут моя йота посасывает. Если с йотой отъехать от центра города, то поймать сигнал выше H+ становится проблематично). По стабильности были некоторые проблемы в начале и около недели назад просто отвалилась симка на несколько часов. Скорость меня абсолютно устраивает, ютуб в FullHD 30fps (в 60fps есть небольшие подгрузки), любой контент из вконтактика, саундклауда, спотифая, телеграма грузится без каких-то проблем (В то время, как на йоте были траблы с прогрузкой всего, если ты находишься не в центре города). Я вот думаю, что если подтянут стабильность сети, то будет круто и после пробного периода не стану отключаться.
+ я ещё не трачу много трафика и минут и они не сгорают, что очень круто.

Единственный подводный камень это то, что во время пробного периода все входящие звонки тарифицируются у звонящих вам как междугородние (если вы не из МСК, конечно), из-за чего следует иметь в аппарате вторую симку, чтобы не грабить своих собеседников.
 
  • Like
Реакции: Exot1c и DonnieDarko 1991
Откуда вдруг у теле2 взялся плюс? Насколько известно работает в Липецке только у мтс, да и то только в центре. По покрытию лте t2 неплох, однако полоса всего 10Мгц и потолок в 75Мбитс.
 
Откуда вдруг у теле2 взялся плюс? Насколько известно работает в Липецке только у мтс, да и то только в центре. По покрытию лте t2 неплох, однако полоса всего 10Мгц и потолок в 75Мбитс.
Быть может я наебался, но я вроде периодически вижу значок ЛТЕ+ в разных районах. И не только у МТС есть ЛТЕ+ в Липе, например у меня на йоте в центре города и ещё на пчелайне в некоторых районах.
 
Есть, есть, подтверждаю. Кратковременно ЛТЕ показывает.
 
У всех работает?
У меня 2 дня уже ни звонки, ни интернет не пашут
В Личный кабинет не заходит
 
У всех работает?
У меня 2 дня уже ни звонки, ни интернет не пашут
В Личный кабинет не заходит
Оренбург работает. Не стаиблно конечно, но скорость збс вроде. Тоже оставлю себе как вторую симку
 
Оренбург работает. Не стаиблно конечно, но скорость збс вроде. Тоже оставлю себе как вторую симку
У меня в Орене второй день не работают ни звонки ни Инет. До этого два мес все норм было.
 
У меня в Орене второй день не работают ни звонки ни Инет. До этого два мес все норм было.
Такая же проблема дня 2 назад появилась и до сих пор. Позвонил, о проблеме в курсе, составили заявку, жду когда на мой номер придет сообщение о решении проблемы. Сколько ждать правда без понятия.
 
У меня в Орене второй день не работают ни звонки ни Инет. До этого два мес все норм было.
симку в другой телефон вставь на 1 минуту или просто попробуцй вытащить не минуту