Виртуальный оператор: 500 мин/500 смс/10гб до 1.07.2018 бесплатно

Больше месяца назад оставлял заявку и ни-че-го. Это нормально?
 
Блять, был статус "предзаказ на февраль", сейчас просто " предзаказ". Вообще бесперспективняк. Обещанного 3 года ждут?.. :(
 
Тоже заказал до февраля, ни ответа ни привета
 
Минутка фактов:
- судя по выписке из РОССВЯЗИ у Danycom суммарно 35000 номеров во всех республиках РФ
- а судя по сайту дэником заявок уже более 81 тысячи


У Москвы и Питера по 5000 номеров
 
комрады, 3Г у всех в мск работает?
 
Кстати, баннер подредактировали.
Следующая поставка SIM-карт DANYCOM в Ваш регион будет осуществлена в марте 2018 года
 
Уже неделю симка без сети, а самый смак в том что на нее могут дозвониться, но ты не можешь не позвонить, ни в инет выйти, т.к пишет нет сети))
 
Уже неделю симка без сети, а самый смак в том что на нее могут дозвониться, но ты не можешь не позвонить, ни в инет выйти, т.к пишет нет сети))
Возможно проблема с телефоном, если бы симку не активировали нельзя было бы дозвонится.
При неактивной симке только смски приходят. Входящие и исходящие вызовы не проходят, смски не отправляются, интернет не работает.

Или нет покрытия Теле2, где географически не работает симка?
 
Последнее редактирование:
Возможно проблема с телефоном, если бы симку не активировали нельзя было бы дозвонится.
При неактивной симке только смски приходят. Входящие и исходящие вызовы не проходят, смски не отправляются, интернет не работает.

Или нет покрытия Теле2, где географически не работает симка?
это проблема у них и очень распространенная. от телефона и даже местности не зависит. бывает сеть просто пропадает на несколько дней с концами, поддержка по этому поводу ничего конкретного так сказать и не может.
 
Так и не позвонили. Заявка в обработке с января. Хочу симку :(
 
только что позвонил, кароч даником до сих пор выбирает курьерскую службу и даже примерно не может назвать сроки доставки в МО, с их слов сейчас у них вообще нет доставки нигде...
ПыСы. заявку оформлял 27/12...
 
Возможно проблема с телефоном, если бы симку не активировали нельзя было бы дозвонится.
При неактивной симке только смски приходят. Входящие и исходящие вызовы не проходят, смски не отправляются, интернет не работает.

Или нет покрытия Теле2, где географически не работает симка?
Ты сообщение читал?-входящие звонки как раз приходят..проблема явно не в телефоне-проверена на 5 телефонах, и да симка активирована, а так же поначалу около недели работала отлично.И еще, как пояснили мне в техподдержке она не только на базе теле2 может работать, но и на других операторах
 
Ты сообщение читал?-входящие звонки как раз приходят..проблема явно не в телефоне-проверена на 5 телефонах, и да симка активирована, а так же поначалу около недели работала отлично.И еще, как пояснили мне в техподдержке она не только на базе теле2 может работать, но и на других операторах
А ты, похоже, тоже не читал. Я сказал: если бы симка не активна была - звонки бы не проходили.
 
Уже неделю симка без сети, а самый смак в том что на нее могут дозвониться, но ты не можешь не позвонить, ни в инет выйти, т.к пишет нет сети))
в общем сталкиваюсь с подобной пробелмой есть связь и инет лежит телефон никого не трогает и тут хуяк хуяк и связи нету и пролежал так первый раз сутки я симкарту в настрйоках сим карты выключил потом включил и связь появилась и инет и так бывает пару раз в неделю только теперь сразу ка квижу что связь пропала отключаю на 2 мин и все сразу работает
 
в общем сталкиваюсь с подобной пробелмой есть связь и инет лежит телефон никого не трогает и тут хуяк хуяк и связи нету и пролежал так первый раз сутки я симкарту в настрйоках сим карты выключил потом включил и связь появилась и инет и так бывает пару раз в неделю только теперь сразу ка квижу что связь пропала отключаю на 2 мин и все сразу работает
Проверял в другом телефоне? чтобы исключить проблемы с ним