Вейперы подскажите какой вейп купить

Парю по 10-15мл больше половины года дома почти everyday и я не понимать о каком сраче вы говорите, но окно открыто всегда при этом.
 
Парю по 10-15мл больше половины года дома почти everyday и я не понимать о каком сраче вы говорите, но окно открыто всегда при этом.
Зависит от жижи. Какой-нибудь условный USSR, засирает окна/стекла/пол липким мерзким слоем. Но тут выход прост, парить что-то подороже чем 120мл/300р.
 
Из модов драг или капитан, дрипку бак уже смотри сам че хочешь из этого, но в 3к уложиться анриал, если хочешь хороший девайс
 
Очевидно же MY FIRST VAPE KIT
150398398812377477.jpg


Ну а если серьёзно переходи на самокрутки, самый лучший выбор.
 
резиновый бери, эффект сосания тот же, только полезнее.
 
Мдэ, во людям деньги не куда девать, за данный чудо сей девайс ещё 3к платить :belay:
Если в попытках бросить курить, взгляни на альтернативные способы - конфетки, семечки, по крайней мере сам так бросал три четыре раза.
 
Мдэ, во людям деньги не куда девать, за данный чудо сей девайс ещё 3к платить :belay:
Если в попытках бросить курить, взгляни на альтернативные способы - конфетки, семечки, по крайней мере сам так бросал три четыре раза.
130р в день 130х30=3900, семечки стачивают зубы, конфеты + кариес или +диабет или чего по хуже
И кто сказал что я хочу бросить курить ? я писал что хочу попробовать.
В чем хейт вейпов я так не понимаю, максимум что я слышу и читаю это то что *баляяя много пара пускают* все больше нихуя толкового не видел, а то что запах от електронки приятно всем похуй.
 
130р в день 130х30=3900, семечки стачивают зубы, конфеты + кариес или +диабет или чего по хуже
И кто сказал что я хочу бросить курить ? я писал что хочу попробовать.
В чем хейт вейпов я так не понимаю, максимум что я слышу и читаю это то что *баляяя много пара пускают* все больше нихуя толкового не видел, а то что запах от електронки приятно всем похуй.
Так купил ты своему парню вейп или ещё нет?
 
У меня драг 2 и бак зевс Х. Вполне доволен сам и друзья которым советовал.
 
У меня SUORIN SE. По мне лучший из всех, что пробовал.
 

Вложения

  • photo1702731227.jpeg
    photo1702731227.jpeg
    82,6 KB · Просмотры: 20
Vaporesso GTX ONE. Да, звучит как видеокарта, но лучше просто нет. Захотел эмтээлечку - накрутил, захотел кальяночки - пжалста. Вещь.