Вейперы подскажите какой вейп купить

Идет 2019 год, все уже набаловались. Остались лишь совсем дауны, которые парят до сих пор.
Может спинер еще купишь или в эмо заделаешься
 
так сильно сосать тянет?
Вот объясни, нахуя?
Вот серьёзно (реально интересно). В чем соль?
Что-то ну совсем не впечатлило, хотя все знакомые додики парят, как блять паравозы... Идут, а за ними дымо... Паровая завеса
Если ты не куришь, а хочешь купить для "прикола", то лучше забудь, без лишних понтов, это не полезно и никто так не говорит, вполне возможно, что появится тяга к сигаретам в какой нибудь компании, где курят, а ты например свой вейп забыл., "ну а х*ле, разок то можно"
А если хочешь слезть с сигарет, то варианта два:
1) Обычные парилки. Их парят большинство. Смотри на как можно большую мощность, парить на низкой мощности всегда сможешь, просто потенциал больше, не советую брать мехмод по началу, возьми добротную плату (я предпочитаю только платы), также смотри на тип аккумуляторов и их количество в моде, лучше взять мод с двумя аккумуляторами, там хотя бы ампетраж поделят батарейки, у меня geekvape aegis с одной батарейкой формата 26650 и вроде норм, но аккумуляторы "редкие" и есть проблемы с максимальной мощностью, такой мод есть с двумя батарейками 18650, можешь взять такой, по эргономике отличный. Топовым среди всех плат считают Voopoo drag2, если не смущает моды большого размера, то можешь присмотреться к вариантам типа geekvape blade, на алике 2к стоит, суть в том, что аккумуляторы там формата 21700, для меня это золотая середина, более высокая ёмкость аккумуляторов -> больше максимальная мощность, хорошо распространён у нас мод reuleaux rx 2/3, добротный мод, можешь почитать в интернете.
По поводу бака или дрипки (Что это читай в интернете), Советую дрипки, у них вкусопередача лучше и затяжка свободнее, советую недорогую kennedy дрипку, считается одной из лучших, а из за своей простоты она недорогая (сам на ней парю), единственная минус особенность, то что нужно жидкость с большей периодичностью подливать, зато легче обслуживать;
2) Закрытые системы, новое их поколение появилось недавно, суть в том, что у них более сигаретная затяжка, низкая мощность, меньше пара, а жидкость используется крепче в разы (объём поэтому меньше), и там солевой никотин, который не бьёт по горлу, у них действительно очень высокое содержание никотина, с 4-5 затяжек накуришься, а если жидкость будет овер крепкая, то голове пи*дец и ноги будут неметь... (тут осторожнее надо быть).Большинство использует картриджи, ты не меняешь койлы и вату, а меняешь картридж с разной переодичностью, хотя есть обслуживаемые такие системы, советовали Geekvape Frenzy Kit.

По началу не советую жидкости со вкусом различной выпечки, они почти все содержат различные подсластители, в основном сукралозу, из за неё койлы гадятся за несколько дней, а вату меняешь по два-три раза в день, бывает конечно реже, бывает чаще.., советую сначала смотреть на линейку maxwells (shoria например), или бошки например от voodoo lab, эти жидкости у меня на постоянке, вкус у них хвоя + ещё что то, вату не срут, койлы не гадят, дальше сам разберёшься, спрашивай в различных вейп шопах что лучше или хуже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вовсе нет, мне эта тема помогла слезть с сигарет, я курил по пачке-полторы крепких и когда бросал через табекс например, в конечном счёте к ним возвращался, а здесь я как бы и не бросаю сам процесс, который сам по себе мне нравится, просто сигареты не курю. Одышка пропала, чувствую себя лучше, не воняю куревом.
Эта тема просто неизвестна для большинства, поэтому как правило все говорят, что это говно, химия, рак заработаешь и т.д, а если разобраться, то это вовсе и не зло, ну или хотя бы наименьшее зло из всего подобного.
А есть со вкусом кофе запахи ?
Курю 16 лет уже, дыхалки нет, хочу попробовать что такое парить
+ на работе у меня скоро будет ночная смена(12 часов) покурить не получится сходить, а електронка это выход из этой ситуации чтоб сильно курить не хотелось.
Идет 2019 год, все уже набаловались. Остались лишь совсем дауны, которые парят до сих пор.
Может спинер еще купишь или в эмо заделаешься
А че эмо так хуёва ?(только вены жалко) вроде там дохуя симпотных тянок и не только тянок которых можна трахнуть.
А может ты имел ввиду не эмо а Челкарей ?

У всех додиков есть, а у нашего додика нет, поэтому надо приобретать
Мамка твоя додик, ублюдок.
 
Последнее редактирование:
Господи, такие обосски тут собрались, что слов нет. Вас дохуя ебет? Идите сишку накатите и успокойтесь.
Какие-то аутисты успели даже аниме приписать, видно что по жизни успешные люди разбираються во всем, с такими только и советоваться. А по делу, можешь что-нибудь из RX линейки взять.
 
slava ukraine
 
Курю 16 лет уже, дыхалки нет, хочу попробовать что такое парить
+ на работе у меня скоро будет ночная смена(12 часов) покурить не получится сходить, а електронка это выход из этой ситуации чтоб сильно курить не хотелось.

А че эмо так хуёва ?(только вены жалко) вроде там дохуя симпотных тянок и не только тянок которых можна трахнуть.
А может ты имел ввиду не эмо а Челкарей ?


Мамка твоя додик, ублюдок.
азахазхазх симпотных тянок, может они и были симпотные в 2007. Но щас там как через мясорубку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господи, такие обосски тут собрались, что слов нет. Вас дохуя ебет? Идите сишку накатите и успокойтесь.
Какие-то аутисты успели даже аниме приписать, видно что по жизни успешные люди разбираються во всем, с такими только и советоваться. А по делу, можешь что-нибудь из RX линейки взять.
Ебет, форумчанен хочет в рот элетрохуй взять.
Он же зашкварится, понятия не уважает.
Отпиздить надо
 
азахазхазх симпотных тянок, может они и были симпотные в 2007. Но щас там как через мясорубку
я ваще хз где ты их нашел, но я уже давно не вижу таких людей, тока даунов типа алохи и кристалмайден, которые красят свои волосы в уёбищные цвета
 
Tesla invader 3 + RDTA 5S.
Уже 2 года с этим хожу, всё устраивает, всем доволен.
 
я ваще хз где ты их нашел, но я уже давно не вижу таких людей, тока даунов типа алохи и кристалмайден, которые красят свои волосы в уёбищные цвета
вот именно, эмо либо перестали ими быть либо уже сдохли лол
 
Проще купить POD систему
Парить на солевом никотине, пару затягов и ты уже готов
 
Последнее редактирование:
Если так чисто замена сигаретам, то бери ijus s, ijust 3 там бак и там вату не нужно менять а испаритель, его легко менять. Ну и жижу брать не особо вкусовую либо самозамесы там честные значения никотина . Мб тебе электрннка не зайдёт. А так норм вариант для новичка,попробовать!
 
Поищи на барахолках drag 157w. С акумами за ~2500 примерно найти можно и заряжать от устройства будешь. Если хожешь rda, то посоветую manta. Сам хожу с сетом drag + manta rda
 
Проще купить POD систему
Парить на солевом никотине, пару затягов и ты уже готов
Тема хорошая, но есть 3 "но" к соли быстро привыкаешь и если раньше накуривался с 3г тяг, а с 5 уже мутило, то сейчас уже нужно 10 тяг для накура. Жижло с солевым дороже и выдыхается быстрее. Разнообразие вкусов меньше и если будет жидкость убивающая вату, то покупать или новый катридж или пытаться разобрать старый.
У самого suorin air ( c допиленной кнопкой вместо датчика затяжки, ибо даже новый катридж сопливит)
 
Поищи на барахолках drag 157w. С акумами за ~2500 примерно найти можно и заряжать от устройства будешь. Если хожешь rda, то посоветую manta. Сам хожу с сетом drag + manta rda
Манта сопливая хня с завода, не советую.
Сам хожу с драгом на манте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема хорошая, но есть 3 "но" к соли быстро привыкаешь и если раньше накуривался с 3г тяг, а с 5 уже мутило, то сейчас уже нужно 10 тяг для накура. Жижло с солевым дороже и выдыхается быстрее. Разнообразие вкусов меньше и если будет жидкость убивающая вату, то покупать или новый катридж или пытаться разобрать старый.
У самого suorin air ( c допиленной кнопкой вместо датчика затяжки, ибо даже новый катридж сопливит)
Ну если человеку нужен накур, лучшего всегда брать POD, с привыканию эт да
 
Ах да! Еще забыли сказать что если будишь парить дома, то абсолютно все засрется этой жижой.
Недельку дома парил и буквально все засралось и особенно всякие там куллеры от пк плойки и тд.
 
Ах да! Еще забыли сказать что если будишь парить дома, то абсолютно все засрется этой жижой.
Недельку дома парил и буквально все засралось и особенно всякие там куллеры от пк плойки и тд.
что ты имеешь ввиду засрется? цвет меняет или что?
 
Ах да! Еще забыли сказать что если будишь парить дома, то абсолютно все засрется этой жижой.
Недельку дома парил и буквально все засралось и особенно всякие там куллеры от пк плойки и тд.
Согласен, есть осадок на окнах, но не так сильно как от сигаерт + вони нет, к тому же вся техника в норме.
Если паришь дома, то проветривать нужно хотя бы иногда.
Как будь то от сигарет нет нагара. Проще протереть влажной тряпкой раз в день, чем потом щёткой драить всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну если человеку нужен накур, лучшего всегда брать POD, с привыканию эт да
С подом гемора больше, относительно. У кого акб в ёмкости просаживаются, у кого электроника летит. ПРоще взять надёжный бокс и МТЛ бак. И с доступностью картриджей нет проблем и вату проще менять + это дешевле. Лично я сижу на suorin air т.к зажимаю 100 грн на картридж и прожигаю коил и меняю вату сам (это при условии наличия 30 минут свободного времени раз в месяц), а если учесть что есть жидкости которые за неделю убивают картридж, то 30 минутный гемор это даром.