Подскажите где купить онлайн симку

slavainaction

Знающий
Дней с нами
2.212
Розыгрыши
1
Сообщения
108
Репутация
2
Реакции
41
Доброго времени суток. Поделитесь, пожалуйста, линком, где можно купить симки разных стран для регистрации в Steam. Гугл поиск выдаёт либо номера для регистрации в вайбере/ва/телеге, на которые неизвестно сколько уже порегали Steam аккаунтов, либо же нормальные симки, но с ежемесячной абонплатой, что тоже мне не подходит. Мне нужен сайт, где я мог бы купить уникальный номер, который больше никем не будет использоваться, без абонплаты, допускаю плату за приём СМС. Заранее благодарю.
 
Спасибо. Регистрация в Steam 3 руб. Что-то очень дёшего, там на один номер точно не регают несколько аккаунтов или неизвестно? Просто акки нужны для заполнения инвентаря, будет обидно, если кто-то зарегается побегать с читами и мои инвентари улетят вместе с тем аккаунтом в бан.
 
Спасибо. Регистрация в Steam 3 руб. Что-то очень дёшего, там на один номер точно не регают несколько аккаунтов или неизвестно? Просто акки нужны для заполнения инвентаря, будет обидно, если кто-то зарегается побегать с читами и мои инвентари улетят вместе с тем аккаунтом в бан.
Советую не поскупиться и купить нормальные симки в переходе или ещё где, так как ты никак не можешь быть убежден на 100% в честности сервиса и что не перепродают.
 
  • Like
Реакции: slavainaction
Советую не поскупиться и купить нормальные симки в переходе или ещё где. Были случаи (не с этим сервисом, но также виртуальные номера), что люди кт на аккаунты получали.
в общем сам этим вопросом задался недавно, в итоге купил симки реальные по 16 рублей 110 штук+ активатор за 2010 руб, с другого форума советовали люди с репкой, ссылку на ту тему могу тут оставить если это не запрещено, или в личку, форум ели что duplicate может и сам найдешь)
 
  • Like
Реакции: slavainaction
Советую не поскупиться и купить нормальные симки в переходе или ещё где, так как ты никак не можешь быть убежден на 100% в честности сервиса и что не перепродают.
Я сам с Украины, у нас каждая симка стоит в рублях примерно 40-50 рублей, если брать не оптом, а с десяток для себя. Но мне нужно ещё пару аккаунтов с рублёвым кошельком. Для этого и нужен сервис, который предоставит российский номер. Кстати сайт, который дали выше, заверяет, что номер выдаёт в одни руки, НО все операторы перевыпускают свои номера, поэтому есть шанс нарваться на вот такую неприятную ситуацию, когда на один номер зарегистрируются 2 аккаунта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в общем сам этим вопросом задался недавно, в итоге купил симки реальные по 16 рублей 110 штук+ активатор за 2010 руб, с другого форума советовали люди с репкой, ссылку на ту тему могу тут оставить если это не запрещено, или в личку, форум ели что duplicate может и сам найдешь)
Спасибо, но у меня обороты намного меньше, мне нужно с десяток симок, пару украинских, пару российских.
 
https://onlinesim.ru/
сам пользуюсь, там есть 2 вида стима, 1 общий и он на рублю дешевле вроде и 1 уникальный для тебя, и это симка везде будет использована но не на стиме.
 
  • Like
Реакции: slavainaction
simsms.org (не реклама)