Vac ban навсегда или нет?

Видишь вак бан? - Нет. - И я не вижу. А он есть!
10 лет ждать когда его скроют, надо требовать что бы меньше сделали

действительно, а то при добавлении к кому нибудь в друзья, тот тип пишет что не добавит, только потому что у тебя чёртов вак бан и не важно в какой игре
Ну и его нахер,нужен тебе человек который добавляет или удаляет по наличую вак банов,эти мудаки потом сами лезут на форум в слезах и пишу "памахите срочна снять ваак" а когда заходишь к ним в профиль у них можно встретить такую надпись"При наличии Вака в друзья не добавляю" так что смело гони этих лицемерных мразей.
 
Есть ли у кого ссылка на аккаунты с ВАК баном более 1000 дней ? Просто интересно мне очень посмотреть.Я не встречал такие
Вот уже где то 1500+ дней с момента вака и не смотря сколько раз через сапорт пытался выяснить не получалось
 
Вот уже где то 1500+ дней с момента вака и не смотря сколько раз через сапорт пытался выяснить не получалось
Мне сапорт отвечал,через 3 месяца типо проверили вак за дело:) До сих пор пишу им всякий бред типо меня злой дядя заставил читерить или снимите бан я смертельно болен, или проверьте еще раз произошла ошибка я не мог читерить у меня нет компьютера.Они походу не читают и у них нет жалости.
 
  • Like
Реакции: Saturn
3330 дней два вак, хз откуда
Бляяя вспомнил. Когда-то покупал ксс. Этот акк подарили и новый выдали)
Ник SleamSuport
Эх,времена...
http://steamcommunity.com/profiles/76561197979531568
 
Последнее редактирование:
встречал вак бан 15 летний
(тест античита был на аккаунте в 2003 перед выпуском еще стима)
 
--Ссылка удалена--
Его кстати можно снять

NOT BANNED: this SteamID has never been seen as banned.
BANNED: this SteamID is currently VAC banned.
UNBANNED: this SteamID was VAC banned, but then it has been unbanned.
DELETED (WAS BANNED): this SteamID was VAC banned, but then it has been deleted by Valve.
 
Хм..... помню попадались такие аккаунты, хотел снять вещи кс го а оно не давало, не бана и чего такого, а оно вон оно как, спасибо, теперь буду знать
 
http://steamcommunity.com/profiles/76561198151894998 6к дней
UPD: Стопэ, 6к дней это 16лет, т.е. VAC был получен в 2002 году, но стим вышел в 2003 ???????
1 игровая блокировка | Информация
Дней с момента последней блокировки: 6016
Community Banned: None
Trade Banned: None
VAC Banned: None
Гейб бан получил от системы :D