Vac ban навсегда или нет?

lilsdev

Участник
Дней с нами
3.144
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
1
Реакции
2
Есть ли у кого ссылка на аккаунты с ВАК баном более 1000 дней ? Просто интересно мне очень посмотреть.Я не встречал такие
 
  • Like
Реакции: JiRomiMo
Отображение вака в профиле скрывается, при достижении какого-то количества дней. Но на аккаунте он остается навсегда
 
  • Like
Реакции: rohypnol и lilsdev
Не знаю встречал аккаунты с 9 летним ваком и он не скрытый.
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Впервые вижу такое,и какой смысл в этом?зачем Valve так сделали?
 
Впервые вижу такое,и какой смысл в этом?зачем Valve так сделали?
видимо подумали зачем человека жестко клеймить, если через 10 лет в ту игру в которой он схватил вак, уже никто и не играет
 
видимо подумали зачем человека жестко клеймить, если через 10 лет в ту игру в которой он схватил вак, уже никто и не играет
Вон у Каина печатать не исчезла за столько времени,что валве добрее бога ?
Вообще было бы интереснее узнать про какой нибудь способ скрыть VAC раньше времени.
 
Вон у Каина печатать не исчезла за столько времени,что валве добрее бога ?
Вообще было бы интереснее узнать про какой нибудь способ скрыть VAC раньше времени.
Еще было бы интересней . если можно было бы снять vac
 
Удалить поддержка может?)я хз видимо у вас у всех другая поддержка которая удаляет вещи,13 обращений и один ответ,"Мы Немогем ето делать"
Поддержка стима зависит от места проживания , чем благоприятный регион , тем лояльней относится сапорт :D
 
демперов бы ещё клеймили как нибудь в стиме, ну или процент с продажи подняли бы им до 85%:lol:
 
  • Like
Реакции: PaulGazan и 7login7
Есть ли у кого ссылка на аккаунты с ВАК баном более 1000 дней ? Просто интересно мне очень посмотреть.Я не встречал такие
~3к+ дней и бан скрывается, вот пример, чел продать пытался такой https://mipped.com/f/threads/prodam-akkaunty-steam.59140/#post-1264748
Вообще было бы интереснее узнать про какой нибудь способ скрыть VAC раньше времени.
Такого нет
если можно было бы снять vac
если по ошибке (а в последнее время их было много) - снимут (сами)
 
~3к+ дней и бан скрывается, вот пример, чел продать пытался такой https://mipped.com/f/threads/prodam-akkaunty-steam.59140/#post-1264748

Такого нет

если по ошибке (а в последнее время их было много) - снимут (сами)
ну , мне не вак прилетел , а патруль
(играл на другом акке , а там был сильвер , ну и я на нем фанился)
 
у меня 1654 в кс го, я его вижу
 
ВАК - это навсегда. И он как обычно ни за что, просто так забанили.:fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: The cleaner и INFINITE92
Видишь вак бан? - Нет. - И я не вижу. А он есть!
10 лет ждать когда его скроют, надо требовать что бы меньше сделали
Впервые вижу такое,и какой смысл в этом?зачем Valve так сделали?
действительно, а то при добавлении к кому нибудь в друзья, тот тип пишет что не добавит, только потому что у тебя чёртов вак бан и не важно в какой игре
 
Навсегда,увы