Токен $ANALOS x1000 или как всех отправили в АNАL

KostikGo

Konstantin
Дней с нами
2.817
Розыгрыши
0
Сообщения
30
Репутация
0
Реакции
18
$ANALOS сделает всех нас миллионерами! Или нет ?


a1a52e3ed3161960c4930.png


Нашел большое расследование, в ходе которого выяснилось, что за этим проектом стоят ОГРОМНЫЕ разработчики. Делюсь с вами!
Binance, Okx, TrustWallet, gotbit_io
Рыночная капитализация в 1 миллиард долларов кажется вопросом времени и вот почему
Кто стоит за @analos_coin_ ? ( Илона Маска посчитала удалить акк в X com )
Все криптосообщество начиная с 23 декабря наблюдало колосальный рост этого токена !

И было много странных бычьих совпадений.

Без названия.png

х1000 за неделю

Наверное, всем очевидно, что ни один проект не появляется из воздуха, особенно проекты, которые взлетают на Луну всего за несколько дней.
Рано или поздно всплывает информация о том, кто стоит за их успехом.
И мне кажется, что $ANALOS не исключение.

Во-первых такое огромное количество маркетинга для токена с нулевой аудиторией на старте невероятно странно.
Огромный маркетинговый бюджет появился еще до достижения рыночной капитализации в 1 миллион. Откуда у мем-токена такие бюджеты? Вероятно, за этим стоят какие-то БОЛЬШИЕ парни и собираются довести сумму до 1 миллиарда долларов?
3.jpg

Запуск токена совпадает с пиком доминирования
Solana - она находилась на рекордно высоком уровне.
Самый рискованный момент для коррекции. Переход на другие сети и общая коррекция рынка.
И в этот момент появляется проект, который вливает в экосистему миллионы долларов новой ликвидности.
вам не кажется, что это не слишком очевидно?


Крупные игроки

Добавление токенна в кошелек TrustWallet
У них 2,6 миллиона подписчиков, и они подписаны только на 600 аккаунтов. Вряд ли с их стороны будет шуткой подписка на проект, способный пошатнуть их репутацию.
Может быть, Бинанс что-то знают?


Маркет-мейкер
Маркет-мейкеры моментально забирают его в фонд.
Это сотрудничало с КРУПНЕЙШИМИ проектами в сети. Разве это не странно, такой мув требует сотен личных связей и соглашений?
@gotbit_io с капитализацией в 1 миллиард долларов.
4.jpg


А что насчет выкупа в $ 1 000 000 ?
Проекту было всего 6 дней; представьте, кто за этим стоит, если на эпический спектакль уже выделяют такие огромные суммы.


Заключение

Это была очень хорошо продуманная запланированная манипуляция! На щитках зарабатывают только те кто оседлал волну в самом начале, к тому же не нарвался на откровенный скам и успел зафиксировать прибыль
Народная мудрость гласит
Когда о монете трубят из-за всех щелей пора продавать.

-0-00016427-ANALOS-Birdeye-The-bird-is-watching-the-chain-.png



Вот что случилось с ANALOS дальше ( кто бы сомневался )



Большинство Альфа подписпны на мой канал БУДЬ АЛЬФА

 
Можно свой мем коин сделать, я могу контракт и сайт сделать


Если кто заинтересован, то пишите