THQ Classics (Steamgifts lvl 2) + бонус: An Imp? A Fiend! (SG lvl 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А меня не радует, он для нас не чего не раздает, вот я думаю таких в ЧС отправлять, не раздаешь на Мипеде - и не хуй тут пастись :D
А я только для мопеда всё что было в моей скудной казне раздал :megustamucho:
Только нинада меня в чёрный список пажаааалста, Серёжа, я чуток жирком обрасту ещё и начну опять раздавать :derpwhy:
Поздно, уже есть победитель))
Так я же аву наперёд сменил, ещё не вечер, вдруг ты расщедришься и ещё раз такой мегапак раздавать начнёшь ;)
 
А я только для мопеда всё что было в моей скудной казне раздал :megustamucho:
Только нинада меня в чёрный список пажаааалста, Серёжа, я чуток жирком обрасту ещё и начну опять раздавать :derpwhy:

Так я же аву наперёд сменил, ещё не вечер, вдруг ты расщедришься и ещё раз такой мегапак раздавать начнёшь ;)
Я имею ввиду тех кто раздает игры на стим группах. Вот в его профиле десятки раздач, все для стим группы, так пусть тогда там и вступает в раздачи, я еще думаю над этим вопросом, возможно не ЧС, он же не чего не нарушал, оперативно подтвердил, может сделаю белый список, и там буду отбирать судя по истории на СГ))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Вот как кот сделал, индюшатину для всех, а голдноту для белого списка :)
 
  • Like
Реакции: Antoxlas и OctopulusPaul
Ну хоть на этот раз какой-то зомбий, а не как обычно кот или пони победил в розыгрыше стоящего пака, что уже радует ;)
"Какой-то зомбий",меня еще никто так не называл.Запомнил.
А меня не радует, он для нас не чего не раздает, вот я думаю таких в ЧС отправлять, не раздаешь на Мипеде - и не хуй тут пастись :D
Да,давно не раздавал ничего тут. Но это не оправдание для добавления в ЧС.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
"Какой-то зомбий",меня еще никто так не называл.Запомнил.

Да,давно не раздавал ничего тут. Но это не оправдание для добавления в ЧС.
Я тебя в ЧС не добавлял) передумал, ты здесь не причем, поэтому я решил для будущих раздач сделать белый список) То есть теперь для того чтоб участвовать в моих мега раздачах, нужно делиться на Мипеде)
 
  • Like
Реакции: Antoxlas и OctopulusPaul
Я тебя в ЧС не добавлял) передумал, ты здесь не причем, поэтому я решил для будущих раздач сделать белый список) То есть теперь для того чтоб участвовать в моих мега раздачах, нужно делиться на Мипеде)
Косвено,я и делюсь с участниками мипеда,точнее с теми,кто активно сидит на сг,т.к. подавляющее большинство участников группы куда я раздаю игры,являются пользователями мипеда. Парадокс.
 
Косвено,я и делюсь с участниками мипеда,точнее с теми,кто активно сидит на сг,т.к. подавляющее большинство участников группы куда я раздаю игры,являются пользователями мипеда. Парадокс.
Ну так косвенно я могу написать что и каждому человеку на планете Земля я косвенно в рот пописал, т.к. имел за собой грешок писать в Чёрное, Мёртвое и Средиземное моря, когда там отдыхал дабы соленее было :troll:
 
  • Like
Реакции: sergej110
Как обычно лайков не хватает :5:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: kachmandos
Я тебя в ЧС не добавлял) передумал, ты здесь не причем, поэтому я решил для будущих раздач сделать белый список)
Косвено,я и делюсь с участниками мипеда,точнее с теми,кто активно сидит на сг,т.к. подавляющее большинство участников группы куда я раздаю игры,являются пользователями мипеда. Парадокс.
Парадокс в том, что я не сижу в этой группе, и не в какой, так как мне мипеда хватает! Зачем ходить на Мипед если есть группа? и зачем ходить в группу, если есть Мипед?? Как говорится каждому свое))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Парадокс в том, что я не сижу в этой группе, и не в какой, так как мне мипеда хватает! Зачем ходить на Мипед если есть группа? и зачем ходить в группу, если есть Мипед?? Как говорится каждому свое))
Вспомнился анекдот про умную и красивую обезьяну :5:



Terafaux, ты таки не обижайся, но Сергей прав абсолютно в данном вопросе, т.к. человек мог набить и 10 уровень на СГ запросто, но не давая ни единого шанса поучаствовать ни одному из участников форума, например разыгрывая все гифты среди своих соседей-друзей-коллег-одногрупников-однокласников и т.д и т.п.
Так что вроде бы и уровень твой высок на СГ, но он по-сути не имеет значения, т.к. шанса выиграть ты нам не давал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sergej110
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.