Microsoft RTS Collection: Age of Empires/Age of Mythology/Rise of Nations (SG lvl 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergej110Scam

Бог флуда
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
3.055
Розыгрыши
3
Сообщения
1.410
Репутация
1.154
Реакции
5.812
Так как мне не дали купить в подарок пак ГТА, а те первые две игры вы не захотели, не более 6 голосовавших, я взял на себя смелость выбрать самому)
Вот сам пак:

header_586x192.jpg

Раздача для белого списка! Он не окончательный, если вы хотите участвовать в раздаче, давайте в тему ссылку на профиль СГ вместе с заявкой, добавлю в белый список, не если вы не делали раздач для нас Мипедовцев, не тратьте мое и свое время!!!


Спасибо за участие!
Всем Котенка!

2016-06-27_095812.jpg

Отправлять буду через стим, так что если буду ломиться в други, готовьте хлеб с солью :D

P.S.
Нужно 100 поинтов :)

Пиздец с этим вайтлистом вышел: добавь его, добавь меня, а че не я, а почему он, каждому ответь, а на это надо время, короче решил я так: по старинке) за вклад в сообщество Мипеда, похуй каким образом! Буду делать хайд по цене игры! Дорогая игра - охуенный хайд!
Скоро, может и завтра, разыграю Serious Sam Complete Pack

цена на нее 2500 - 250 репы многовато, поэтому сделаю так: 150 репы + 500 лаек :D кто не дотягивает чуть-чуть, у вас есть время исправить) и СГ уровня 2+
 
Последнее редактирование:
не в вайтлисте, ясн
 
Спасибо!!!:)
Котенка получил
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: 20FPS и OctopulusPaul
добавил, хз как проебал, лайк поставил а в список не добавил)) запарился ночью)) хотя помню что тебя добавлял)
Может еще кого пропустил! Если вы знаете, что раздавали много для Мипеда, бросайте ссылки на профиль, добавлю в белый список)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Спасибо!
 
Спасибо!)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Tolyboy
Спасибо за годнотищу =)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Отета ты удружил! Спасибо, а то понастольгировать охота, но покупать жабка сильнее чем понастольгировать :D
 
  • Like
Реакции: Shepherd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.