THQ Classics (Steamgifts lvl 2) + бонус: An Imp? A Fiend! (SG lvl 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стоит дорого, поэтому хайд по цене делать не буду, сделаю не большой на 50 репки)

Для просмотра содержимого вам нужно:
100 репы (У вас: 86 репутации)


lol
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
100 репы (У вас: 57 репутации)

Стоит дорого, поэтому хайд по цене делать не буду, сделаю не большой на 50 репки)

Для просмотра содержимого вам нужно:
100 репы (У вас: 86 репутации)


lol
Жиза
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и xLfy
а кому сейчас легко, я вот думаю еще разыграть что то годное, годнотищее да же, вот надо придумать какой хайд, чтоб не пролететь с количеством участников, так как на годнотищу нужно много поинтов)
Скажи название, там видно будет какой хайд)
А в THQ наверное вступать не буду. Оба Дарксайдерса есть, а они меня больше всего из данного пака интересовали раньше)
 
Скажи название, там видно будет какой хайд)
А в THQ наверное вступать не буду. Оба Дарксайдерса есть, а они меня больше всего из данного пака интересовали раньше)
да я еще не придумал) это не сейчас, да и не сегодня, на сегодня уже есть) а то поинтов на все не хватит) там еще кот годноты подкинул)
 
Ну чего так издеваться то? :yuno:
поитов дайте пожалуйста! :derpwhy:
 
Спасибо! Обязательно буду участвовать :)
 
да я еще не придумал) это не сейчас, да и не сегодня, на сегодня уже есть) а то поинтов на все не хватит) там еще кот годноты подкинул)
Да, с поинтами чет облом вышел. СГ нужно было хоть акцию какую-то проводить, типа на расспродажах от стима пусть 500 будет :D
п.с. уже вкладок на 300+ очков с раздачами, а вступать хз как. :6:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Да, с поинтами чет облом вышел. СГ нужно было хоть акцию какую-то проводить, типа на расспродажах от стима пусть 500 будет :D
п.с. уже вкладок на 300+ очков с раздачами, а вступать хз как. :6:
Вот я и говорю, что туды, позже, что нибудь выберу)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ребята отпишитесь кто будет участвовать в THQ Classics, а то если 5 чел не наберется, нужно будет или хайд открывать, или где то на паблике слить))
Я вошёл уже, пришлось выйти из всех дорогих раздач правда для этого, мэд макса скорее всего пропущу теперь :derpcry:
 
а кому сейчас легко, я вот думаю еще разыграть что то годное, годнотищее да же, вот надо придумать какой хайд, чтоб не пролететь с количеством участников, так как на годнотищу нужно много поинтов)
ты только скажи, я наскребу их)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Я вошёл уже, пришлось выйти из всех дорогих раздач правда для этого, мэд макса скорее всего пропущу теперь :derpcry:
так у меня время до 8 ми, есть еще что бы насобирать поитов)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
а кому сейчас легко, я вот думаю еще разыграть что то годное, годнотищее да же, вот надо придумать какой хайд, чтоб не пролететь с количеством участников, так как на годнотищу нужно много поинтов)
только на подольше, а то я сейчас 160 насобираю и спать пойду)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Спасибо
 
Спасибо, нет ни одной, буду поинты копить чтоб вступить)
 
  • Like
Реакции: Hedgehogman
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.