THQ Classics (Steamgifts lvl 2) + бонус: An Imp? A Fiend! (SG lvl 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergej110Scam

Бог флуда
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
3.059
Розыгрыши
3
Сообщения
1.410
Репутация
1.154
Реакции
5.812
Начнем:
Пак THQ Classics

header_586x192.jpg


Стоит дорого, поэтому хайд по цене делать не буду, сделаю не большой на 50 репки)



Для тех кто не видит хайд, ну или уровень СГ ниже 2х, вот вам утешение со стандартным хайдом судя по цене:

header.jpg

Хайд делаю судя по стоимости игры: 10 руб = 1 репе = 10 лаек
Поэтому личных не просите, хотите игры - работайте и поднимайте репу)



Спасибо за участие!
Всем Котенка!

2016-06-26_144640.jpg
Отправлять буду через стим, так что если буду ломиться в други, готовьте хлеб с солью :D
 
Последнее редактирование:
Спасибо
 
вторая игра стоит 10 рублей?
 
Половина есть. Пропущу.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ребята отпишитесь кто будет участвовать в THQ Classics, а то если 5 чел не наберется, нужно будет или хайд открывать, или где то на паблике слить))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и 6aPoH_91
Ребята отпишитесь кто будет участвовать в THQ Classics, а то если 5 чел не наберется, нужно будет или хайд открывать, или где то на паблике слить))
Просто поинтов нету, а так думаю наберется)
 
Ребята отпишитесь кто будет участвовать в THQ Classics, а то если 5 чел не наберется, нужно будет или хайд открывать, или где то на паблике слить))
буду, ибо ни одной игры нету
 
  • Like
Реакции: sergej110
Спасибо!
Участвую в THQ Classics
 
Спасибо, будет больше 10 человек точно.
 
Сергей пускает в ход тяжелую артиллерию )
 
Ребята отпишитесь кто будет участвовать в THQ Classics, а то если 5 чел не наберется, нужно будет или хайд открывать, или где то на паблике слить))
Спасибо, участвовать буду :)
 
Сергей пускает в ход тяжелую артиллерию )
а кому сейчас легко, я вот думаю еще разыграть что то годное, годнотищее да же, вот надо придумать какой хайд, чтоб не пролететь с количеством участников, так как на годнотищу нужно много поинтов)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Winchenso
Спасибо!

У меня половина есть, пока не буду вступать, но могу присоединиться если не будет хватать участников.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.