Супер Заработок На полном автомате!Выгодные условия!

raymen

Grizzly
Забанен
Дней с нами
3.409
Розыгрыши
0
Сообщения
258
Репутация
0
Реакции
50
И снова приветствую вас Мипедцы
Сегодня я расскажу как зарабатывать на полном автомате!

 

Вложения

  • 888888888888888888.jpg
    888888888888888888.jpg
    24,6 KB · Просмотры: 266
  • 0000000000000000.jpg
    0000000000000000.jpg
    58 KB · Просмотры: 258
Последнее редактирование:
Ссылку самую 1 поправь плз) Подозреваю что там adf ly. (Регнулся по рефке вроде)
 
Ссылку самую 1 поправь плз) Подозреваю что там adf ly. И кстати ты хоть вывел деньги то?
Всмл поправь она нормальная и Не реф!Посмотри на просторах Ютюба сайт не обманывал норм выводили деньги с другого аккаунта я выводил 1 доллар если нужно могу скинуть транзакцию на кошелек PayPal
 
Всмл поправь она нормальная и Не реф!Посмотри на просторах Ютюба сайт не обманывал норм выводили деньги с другого аккаунта я выводил 1 доллар если нужно могу скинуть транзакцию на кошелек PayPal
А да все робит) Пасиб)
 
Что за сайт с 1-го пункта? Нету ссылки
 
Или ты решил меня зарофлить, или форум, но я не вижу ссылки... И в той теме, где дается ссылка на скачивание автосерфера - тоже...
Слушай почитай нормально тему,я все прекрасно объяснил серфер скачаешь почитав первую тему созданую мной!https://mipped.com/f/threads/xaljavnyj-trafik.8720/
А сылку я не знаю почему ты не видишь,все видят а ты нет(РУКИ)
 
Слушай почитай нормально тему,я все прекрасно объяснил серфер скачаешь почитав первую тему созданую мной!https://mipped.com/f/threads/xaljavnyj-trafik.8720/
А сылку я не знаю почему ты не видишь,все видят а ты нет(РУКИ)
Ты, вероятно, про свои руки говоришь, так как остальные тоже не видят) Я в принципе допер по скринам что за сайт, читаю пока ту тему.
 
Ты, вероятно, про свои руки говоришь, так как остальные тоже не видят) Я в принципе допер по скринам что за сайт, читаю пока ту тему.
Да вроде все нормально сделал,ну так я все переделал вроде должно работать
 
Поясни пожалуйста, что за ссылки надо создавать на первом сайте? Абсолютно не важно, добавлю я на свой профиль в ВК или на видос рандомный с ютуба?
 
Рили го под хайд, дней 10 реги и 10 сообщений
 
  • Like
Реакции: Denny1

Похожие темы