Стим забанил ботов

1 скам акк владелец которого обратился в тп = бан на все аккаунты с которым палилось это железо.
Всегда? хм..
11.png
 
@viter7
У меня к тебе пара вопросов, ответь если не сложно. Бан произошёл в момент, когда аккаунты были запущены в ASF? Использовался ли на аккаунтах СИДИ? Все аккаунты были зарегистрированы тобой лично и использовались только тобой?
Сиди никогда не использовал вообще. Все аккаунты были зарегистрированы лично мной.
Как произошел бан: я подключился к серверу, была запущена первая пачка из 110 ботов, по логу АСФа никаких банов, я закрыл первую пачку, запустил вторую из 110 ботов, а там "this account is locked" на всех, через минут 5, запустил первую пачку (которая работала без проблем в момент входа на сервер), по логу увидел несколько аккаунтов locked. Закрыл всё на сервере. Чекнул акки, которыые были у мастеров в друзьях в стиме - все забанены.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
играл на скам акках с кс го, часто взращали обратно, но основу не банили
а вот когда собирал ферму из скамленых акков - баны бывало на все прилетало
играл на скам акках с кс го, часто взращали обратно, но основу не банили
а вот когда собирал ферму из скамленых акков - баны бывало на все прилетало
быстро бан прилетал?
 
Сиди никогда не использовал вообще. Все аккаунты были зарегистрированы лично мной.
Как произошел бан: я подключился к серверу, была запущена первая пачка из 110 ботов, по логу АСФа никаких банов, я закрыл первую пачку, запустил вторую из 110 ботов, а там "this account is locked" на всех, через минут 5, запустил первую пачку (которая работала без проблем в момент входа на сервер), по логу увидел несколько аккаунтов locked. Закрыл всё на сервере. Чекнул акки, которыые были у мастеров в друзьях в стиме - все забанены.
Давно пора было банить многочисленные фермы вместе с основами и без права на разбан.
 
Давно пора было банить многочисленные фермы вместе с основами и без права на разбан.
Надо было забанить мою ферму купленных аккаунтов - 400 акков на одном сервере, живы до сих пор. Не было бы так обидно.
Несправедливо! Почему личные отлетают, а треш остается?
 
Надо было забанить мою ферму купленных аккаунтов - 400 акков на одном сервере, живы до сих пор. Не было бы так обидно.
Несправедливо! Почему личные отлетают, а треш остается?
Рандомный бан получается.
 
  • Like
Реакции: viter7
  • Like
Реакции: DemeIIIus и viter7
бан получил по номеру,тс получил бан на аки связаные по номерам инфа 100%
 
так выходит за карточки и асф?
 
а что вы фармите то на этих ботах? карточки?
 
Тоже интересно, что можно фармить на таких фермах, если не идлить? Карточки на распродажах?
 
Тоже интересно, что можно фармить на таких фермах, если не идлить? Карточки на распродажах?
12 актов на распродаже дают 2к steam баланса, вот и считай сколько дают 200 актов)
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying и jdlj
Это как?Я чего то не знаю?
14 дней распродажи*3 рубля(плюс минус, средняя за карту)*4 карты падает на акк каждый день*12 аккаунтов = примерно около 2000 на баланс стим. У меня с 30 аккичей чуть больше 6000 выходило, поэтому более менее расчеты верны
 
  • Like
Реакции: bobr
За единичный отзыв или кучу отзывов с множества аккаунтов?
Поскольку за один отзыв не стали бы блокировать, а вот за явную накрутку - это да.
Там явная накрутка
 
Что такое сиди? Перечитав всю тему, не пойму что и как делается у вас тут...