Стим забанил ботов

Ну это ты написал про то что я купил акки)Акки я не покупал, у меня формулировка КТ никак у ТС)У меня за нарушение условий подписчика стим. Это разные вещи. Да я знаю что банят за сиди.
Теперь по поводу создания связующего бота.Тебя не смущает то что в итоге по трейдам опять же спалили бы основу?Если не кидать на основу то забанили бы этого связующего, как ты не поймешь что если им надо забанить они забанят тебя.
Я основу называю основой только лишь из за того что всё уходит на неё. Мне на стим вообще похеру, для меня это доп заработок не более. Я там ни в чё не играю)
А про баны скажу так, если не наглеть то тебя не забанят, ну небольшой % конечно есть что забанят.
Ну я же писал что я не о тебе, а собственно о тс, у него же кт по этой теме прилетело. Ты неверно понял, ты всё свозишь на один акк, и там продаёшь или ещё что-то, но я имел ввиду разбить это всё на мелкие кучки, тогда если ещё и постараться разместить их в разных местах, риски потерять всю ферму уменьшаются и тогда уже делать те же махинации, но с одним аккаунтом из тех кучек. Но это геморрно, впрочем как и создавать новую империю после хоть не так частых, но банов от Валв
 
  • Like
Реакции: xxxraderxxx
Ну я же писал что я не о тебе, а собственно о тс, у него же кт по этой теме прилетело. Ты неверно понял, ты всё свозишь на один акк, и там продаёшь или ещё что-то, но я имел ввиду разбить это всё на мелкие кучки, тогда если ещё и постараться разместить их в разных местах, риски потерять всю ферму уменьшаются и тогда уже делать те же махинации, но с одним аккаунтом из тех кучек. Но это геморрно, впрочем как и создавать новую империю после хоть не так частых, но банов от Валв
Ну здесь согласен с твоим мнением. Но у меня мало акков для таких махинаций)Было бы 5к-10к, тогда да разумно было бы сделать акков 10 а не на 1ин аккаунт все скидывать.
Я как раз и держу по 130-150 акков на одном серваке чисто из за того чтобы разом всё не перебанили.
Ну у меня это первое кт за года два примерно которое я не снял, да и не сниму уже
До этого давали кт, но там ошибочно, потом сняли крч)
 
Подскажи плз где можно на эту тему почитать.
Я только ссылку на код могу дать:
https://github.com/SteamRE/SteamKit...t2/Steam/Handlers/SteamUser/SteamUser.cs#L398
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот это ответ, я конечно и лишился репутации. Но ты показал себя как человек не понимающий сути дел, и просто решивший с умничать, но не как не готовый к конструктивному диалогу
Ты до сих пор не понял о чем я тебе говорил в первом сообщении. О чем может быть диалог?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За использование SIDI банят
Юзал сиди на забаненном акке. Не забанили!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если придираться к словам и дальше, то саморегов не набирают, а создают. Но увы тут не форум русской словесности
Как сейчас помню. 3й класс. Проходили урок "Объединяющая О". Самосвал - сам сваливает. Самолет - сам летает. Саморег - сам регистрирует.
 
Ты до сих пор не понял о чем я тебе говорил в первом сообщении. О чем может быть диалог?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Юзал сиди на забаненном акке. Не забанили!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как сейчас помню. 3й класс. Проходили урок "Объединяющая О". Самосвал - сам сваливает. Самолет - сам летает. Саморег - сам регистрирует.
@Csandr, ты нормальный? На забаненном акке он пробывал, тоже самое что написать на безногом проверял мины, ноги не отрывает. То есть человек который продаёт "самореги" их не сам регистрирует? Куда уже ниже падать? Остановись пожалуйста, нечего ответить, молчи, этому правилу несколько веков. Но нет, он как неженка начинает брать пример с @morax и придираться к словам, прости уж если чем обидел, но ты неправ, а свою правоту ты доказывать не хочешь, ссылаясь на якобы не понимание твои слов
 
@Csandr, ты нормальный? На забаненном акке он пробывал, тоже самое что написать на безногом проверял мины, ноги не отрывает.
Неадекват контроль не прошел...
То есть человек который продаёт "самореги" их не сам регистрирует?
До момента продажи это саморег. После продажи для нового владельца - нет. Не?
Куда уже ниже падать?
Можно еще упасть до твоего уровня. Но я столько не пью.
 
До момента продажи это саморег. После продажи для нового владельца - нет. Не?
Ну смотря в каком контексте. В теме которую мы сейчас обсуждаем, саморег - это ЛИЧНО ТВОЙ аккаунт, к которому никто кроме тебя не прикасался после того, как ты его зарегистрировал. Это важно, в данной теме. А если речь ведётся про всякие аккаунты например социалочек и прочее говно, там уже вполне приемлем термин "саморег" и для товара, который сами продавцы регистрировали. Просто в теме, которую мы обсуждаем, нюанс того, кто имел к аккаунту доступ, очень важен, так что согласен, называть купленные аккаунты, какими бы они не были, саморегами - это введение в заблуждение, нужно как минимум уточнять, что это купленные самореги.
 
Последнее редактирование:
Мне интересно: правда никто не знает, что в этой теме сидят админы Валва и выпасают ботоводов?
 
Хорошая ли идея создавать самореги через Tor Browser? Может какие-то подводные камни есть.
 
Мне интересно: правда никто не знает, что в этой теме сидят админы Валва и выпасают ботоводов?
Хотел бы всех забанить - забанили бы.
Чтобы убить большое кол-во ботов, достаточно зайти в группу ASF и там всех перестрелять. ( это не сиди, но всё же ).
 
Мне интересно: правда никто не знает, что в этой теме сидят админы Валва и выпасают ботоводов?
Очередной бред. Вам известно, что Валв и так знает все аккаунты-боты в лицо? Сидеть на каком-то русском форуме, чтобы кого-то выпасывать - идиотизм.
Причем я тут не видел ссылок на незабаненные аккаунты. Какой профит "админам Валв" тут сидеть - не понятно.
 
Очередной бред. Вам известно, что Валв и так знает все аккаунты-боты в лицо? Сидеть на каком-то русском форуме, чтобы кого-то выпасывать - идиотизм.
Причем я тут не видел ссылок на незабаненные аккаунты. Какой профит "админам Валв" тут сидеть - не понятно.
элементарно же, чтобы забанить твоих ботов и украсть оттуда пару копеек, им же зп едой выдают
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Очередной бред. Вам известно, что Валв и так знает все аккаунты-боты в лицо? Сидеть на каком-то русском форуме, чтобы кого-то выпасывать - идиотизм.
Причем я тут не видел ссылок на незабаненные аккаунты. Какой профит "админам Валв" тут сидеть - не понятно.
У них штат не особо большой. Если тут и есть кто-то из Валв (нет), потому что не дети. :troll:
Здесь сотрудникам попросту нечего делать. Игры у них все есть какие пожелают. Халява нахер не сдалась. Баги и что-то охуенное здесь не постится. В Стим много всякого, что не фиксится годами. Если бы хоть кто-то из их штата сёрфил инет с интересом улучшить Стим посещая форумы вне Стим, то Стим был бы сейчас идеальный и неприступный.

Взять даже тот же Античит, который можно парой строчек кода настроить так, что никакое дерьмо не пролезет в игры, но они этого не делают.

А закончить тысячи багов и косяков стим можно темой кражи аккаунтов. Двойная защита конечно хорошо, но обычная кража каких-то файликов с твоей пеки запросто анлочит акк.
Вроде как твой зад спасёт, если стоит родительский контроль, ибо нихера не сделают, но кто его знает, может тоже можно снять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Csandr
Бля,человек пошутил про сотрудников вальве.Или вы настолько погружены в свои фермы что не понимаете достаточно простой шутки?(Да она не смешная,но зачем все так воспринимать серьезно?)
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Бля,человек пошутил про сотрудников вальве.Или вы настолько погружены в свои фермы что не понимаете достаточно простой шутки?(Да она не смешная,но зачем все так воспринимать серьезно?)
С ботами не шутят.
Похлеще вашего БИТкойна
:D
 
Ребятки, вот столько обсуждений, а понять не понял, как предостеречь себя от бана ботов и основы? Могу ли я получить бан основы, если прерву все связи с ботами, удалю из друзей, выпилюсь из общей группы ботов и буду запускать ботов только через впн? Основу таки защищу?

И можно ли накрутить асфом часы на аккаунтах в рандомное время, чтобы они логинились в разное время и набивали часы?

Благодарю за внимание!
 
Ребятки, вот столько обсуждений, а понять не понял, как предостеречь себя от бана ботов и основы? Могу ли я получить бан основы, если прерву все связи с ботами, удалю из друзей, выпилюсь из общей группы ботов и буду запускать ботов только через впн? Основу таки защищу?

И можно ли накрутить асфом часы на аккаунтах в рандомное время, чтобы они логинились в разное время и набивали часы?

Благодарю за внимание!
все это никого не интересует,
много запросов с 1 ип или(и) железа = ddos = бан
1 скам акк владелец которого обратился в тп = бан на все аккаунты с которым палилось это железо.
 
@viter7
У меня к тебе пара вопросов, ответь если не сложно. Бан произошёл в момент, когда аккаунты были запущены в ASF? Использовался ли на аккаунтах СИДИ? Все аккаунты были зарегистрированы тобой лично и использовались только тобой?