Стим забанил ботов

  • Like
Реакции: Pepe Crying и TruM*
Бред. Клапанам на пути насрать с большой колокольни. У них есть 3 вещи для определения группы акков сиди, запускаемых на одной тачке:
  • Твой паблик IP
  • Твой приват IP (если сидишь за натом, то отличается от паблика)
  • Твой Machine ID, генерируемый на основании железа
Что для сиди, что для основы, все три параметра будут одинаковыми. И при случае (необходимости вальве) они отлетят все.

Часть акков ТС как риз и спасло то, что для них все эти три параметра отличались.
Бред x2, а я о каких путях? Вначале пишешь что для основы и ботов они одинаковы, а потом часть акков спасло другие значения, где логика!? Я писал о том что человек не думает о безопасности своих ферм и тем более основы, а потом разводит шум, не упоминая подробностей. Все три параметра поддаются изменению, но кому нужно разбираться в этих делах? Легче купить у левого типа на форуме самореги, установить SIDI на свою операционку рядом с запущенным Стимом основы и ждёт как мани начнут капать ускоренным темпом, но по сути получает бан
 
У меня 25 саморегов за оставленный покупной отзыв забанили . 10к руб . С основным которому 5 лет и где под 400 игр было . Не говно игры , а нормальные которые я в распродаже покупал и на потом оставил . С тех пор в стим не заходил, видеть не хочу . Желания нету . И покупать что то на новый акк не хочу .
 
Бред. Клапанам на пути насрать с большой колокольни. У них есть 3 вещи для определения группы акков сиди, запускаемых на одной тачке:
  • Твой паблик IP
  • Твой приват IP (если сидишь за натом, то отличается от паблика)
  • Твой Machine ID, генерируемый на основании железа
Что для сиди, что для основы, все три параметра будут одинаковыми. И при случае (необходимости вальве) они отлетят все.

Часть акков ТС как риз и спасло то, что для них все эти три параметра отличались.

@Csandr а как ты разделяешь пачки аккаунтов? Сколько в одной пачке итд?
 
Тем, кто писал в тп с признанием (Игра Breathedge же?) разбанили основу, но ботов оставили в бане
другие игры. Я так баланс выводил под 100% . Сервис мипедовца . Меня навсегда забанили . Я им писал 2-3 раза . Не разбанили . Сказал хоть основной разбаньте , они нивкакую
 
Да. Боты не всегда есть хорошо. Рано или поздно бан придет.
 
@Csandr а как ты разделяешь пачки аккаунтов? Сколько в одной пачке итд?
У меня все акки идут с одного паблик IP, а акков больше чем тут перечисленных вместе взятых.
Но моя фармилка подменяет остальные два параметра. Приват IP генерится уникально для каждого акка. MachineID - рандомный GUID. Новый при каждом входе.
Обмены между акками группируются пачками по ~1к акков.
Не знаю поможет это при необходимости или нет, но сижу на попе ровно.
Если клапана захотят забанить - забанят.
В прошлый раз 5к акков отлетело, как обычно по надуманным причинам.

А так - на все воля Неба!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бред x2, а я о каких путях? Вначале пишешь что для основы и ботов они одинаковы, а потом часть акков спасло другие значения, где логика!? Я писал о том что человек не думает о безопасности своих ферм и тем более основы, а потом разводит шум, не упоминая подробностей. Все три параметра поддаются изменению, но кому нужно разбираться в этих делах? Легче купить у левого типа на форуме самореги, установить SIDI на свою операционку рядом с запущенным Стимом основы и ждёт как мани начнут капать ускоренным темпом, но по сути получает бан
Мог бы дать тут минус реп - дал бы. Включи мозг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@morax, а может тему в раздел Steam? Тут уже не флуд, а обмен мнениями по теме банов. Может быть полезно.
 
У меня 25 саморегов за оставленный покупной отзыв забанили . 10к руб .
За единичный отзыв или кучу отзывов с множества аккаунтов?
Поскольку за один отзыв не стали бы блокировать, а вот за явную накрутку - это да.
 
Последнее редактирование:
Бред x2, а я о каких путях? Вначале пишешь что для основы и ботов они одинаковы, а потом часть акков спасло другие значения, где логика!? Я писал о том что человек не думает о безопасности своих ферм и тем более основы, а потом разводит шум, не упоминая подробностей. Все три параметра поддаются изменению, но кому нужно разбираться в этих делах? Легче купить у левого типа на форуме самореги, установить SIDI на свою операционку рядом с запущенным Стимом основы и ждёт как мани начнут капать ускоренным темпом, но по сути получает бан

Это как я понял про меня что я саморегов набрал и подрубил сиди. Ну ты и хрень несёшь пздц, незная ситуации)
У меня КТ за сиди прилетел именно спалили основу по трейдам и всё.
А так все акки пачками по 130-150шт на один серв. Вот летом забанили именно одну пачку, остальных не тронули. Все акки разные почты + разные номера.И тем более тогда в один день первая волна банов была за сиди.У людей крупные фермы отлетали
А так любом случае если захотят забанят, ну никак ты не шифранешься.

Да и кто хочет тот этим занимается. Из моих вложений, только вложения в акки, которые уж давно окупились.
 
Это как я понял про меня что я саморегов набрал и подрубил сиди. Ну ты и хрень несёшь пздц, незная ситуации)
У меня КТ за сиди прилетел именно спалили основу по трейдам и всё.
А так все акки пачками по 130-150шт на один серв. Вот летом забанили именно одну пачку, остальных не тронули. Все акки разные почты + разные номера.И тем более тогда в один день первая волна банов была за сиди.У людей крупные фермы отлетали
А так любом случае если захотят забанят, ну никак ты не шифранешься.

Да и кто хочет тот этим занимается. Из моих вложений, только вложения в акки, которые уж давно окупились.
Вы стебётесь? Или серьёзно в недоумении от моих слов? Как я понял ты купил саморегов, из этого выходит что не один ты знаешь достаточно данных, глупая затея продавца, и по ним пролетит цепочка банов, он знает достаточно чтобы выдать их за взломанные аккаунты, но это не лично к тебе, а при условии что человек не имел брученных аккаунтов, но прилетел бан что ты не владелец, и бла бла бла. Как впрочем у создателя темы. Теперь к тебе... Переводить все предметы на основу... Вот что тебе мешало создать связующего бота и делать все махинации через них? Лень? Жажда получать всё и поскорей? Вы сами делаете косяки за косяками, но продолжаете утверждать якобы всевидящее око Гейба достанет. За использование SIDI банят, и что забанят ту пачечку ботов которое под это создана, дело времени. Но я не понимаю как вы делаете дела, что палите основу, хотя с ваших слов уже выстраиваются признаки скорого бана
 
Мог бы дать тут минус реп - дал бы. Включи мозг.
Вот это ответ, я конечно и лишился репутации. Но ты показал себя как человек не понимающий сути дел, и просто решивший с умничать, но не как не готовый к конструктивному диалогу
 
если есть все ключи которые ты активировал на этом акках и чеки, попробовать разбанится можно или хотя бы узнать что ответят в ответ.
 
самореги в понятии здорового человека - аккаунты, который он САМ зарегистрировал
Если придираться к словам и дальше, то саморегов не набирают, а создают. Но увы тут не форум русской словесности
 
Вы стебётесь? Или серьёзно в недоумении от моих слов? Как я понял ты купил саморегов, из этого выходит что не один ты знаешь достаточно данных, глупая затея продавца, и по ним пролетит цепочка банов, он знает достаточно чтобы выдать их за взломанные аккаунты, но это не лично к тебе, а при условии что человек не имел брученных аккаунтов, но прилетел бан что ты не владелец, и бла бла бла. Как впрочем у создателя темы. Теперь к тебе... Переводить все предметы на основу... Вот что тебе мешало создать связующего бота и делать все махинации через них? Лень? Жажда получать всё и поскорей? Вы сами делаете косяки за косяками, но продолжаете утверждать якобы всевидящее око Гейба достанет. За использование SIDI банят, и что забанят ту пачечку ботов которое под это создана, дело времени. Но я не понимаю как вы делаете дела, что палите основу, хотя с ваших слов уже выстраиваются признаки скорого бана

Ну это ты написал про то что я купил акки)Акки я не покупал, у меня формулировка КТ никак у ТС)У меня за нарушение условий подписчика стим. Это разные вещи. Да я знаю что банят за сиди.
Теперь по поводу создания связующего бота.Тебя не смущает то что в итоге по трейдам опять же спалили бы основу?Если не кидать на основу то забанили бы этого связующего, как ты не поймешь что если им надо забанить они забанят тебя.
Я основу называю основой только лишь из за того что всё уходит на неё. Мне на стим вообще похеру, для меня это доп заработок не более. Я там ни в чё не играю)
А про баны скажу так, если не наглеть то тебя не забанят, ну небольшой % конечно есть что забанят.

если есть все ключи которые ты активировал на этом акках и чеки, попробовать разбанится можно или хотя бы узнать что ответят в ответ.

Скорее всего сменят формулировку кт на нарушения соглашения подписчика)это прям 99%