Steam | Новые валюты к концу года

Вы рады что сможете покупать игры за гривны/тенге?

  • Конечно же да!

    Голосов: 37 44,6%
  • У меня отец Путин, конечно нет.

    Голосов: 46 55,4%

  • Всего проголосовало
    83
Надеюсь цену для укр не заломят, а то на данный момент не айс...надо чтоб на снижение пошла.
 
Куда дели белорусский рубль, суки?
 
download (3).jpg
 
Ну очень интересно как будет происходить конвертация с доляров в гриваси, чет есть подозрение что будет полный алярм-алярм :derpneutral:
 
Я сепаратист и предатель родины, покупал и буду покупать за русскую валюту :am:

потому что уверен на 90%, что касаемо цен Украину признают "успешной европейской державой" :troll:
 
  • Like
Реакции: brQQnly
Последний шанс украинцам сьебатся на рубли ибо явно пересчет с долларов будет ебанутый
 
Последний шанс украинцам сьебатся на рубли ибо явно пересчет с долларов будет ебанутый
Вальве составили некую "таблицу рекомендуемых для регионов цен", ежели что. На ВВП ориентировались или среднюю зарплату, небось.
 
А когда будут BYN?
 
самое хреновое, это что скорее всего аккаунты созданные на укр. айпи нельзя будет пополнять рублями через киви
 
самое хреновое, это что скорее всего аккаунты созданные на укр. айпи нельзя будет пополнять рублями через киви
Почему? Курс ведь рубль-доллар существует... Будет конвертироваться по курсу рубль-гривна и всё.
 
А когда будут BYN?
Так вот хрен его знает. Когда писали неофициальную новость что в Стиме появились крипты новых валют - там быль белорусский рубль. А в официальной новости о введении - его нет. ЁБ ВАШУ МАЦЬ!
 
смысл добавлять новые валюты , если просто будут переводить их по курсу доллара, ничего не изменится
 
Может они рубель зафиксят? Ато чтото давно изменений нету
 
  • Like
Реакции: staitare
Жаль нет точной даты. Можно таким образом поискать баги стима с ценником,или мониторить перед распродажей. Хотя в стиме не помню "осенней" распродажи.
 
интересно какие цены будут в гривне.... если относительно доллара, то реально это ничего не даст
Украина-це Европа, на западе разрабы не знают, что мы беднее людей из рф(возможно некоторые узнали об Украине только по последним новостям)
 
Тоже думаю что ввод украинской валюты мало что даст и скорее всего просто переведут нынешние цены на гривну, но надежда умирает последней)
 
А по мне так в гривнах будет паршиво. Одно дело карточку за 3 цента продавать, другое за 3 копейки
ток при продаже карточки за 3 цента ты получаешь 1 цент. что равно 60коп. Как раз самые дешевые карты и стоят 60коп)