Steam | Новые валюты к концу года

Вы рады что сможете покупать игры за гривны/тенге?

  • Конечно же да!

    Голосов: 37 44,6%
  • У меня отец Путин, конечно нет.

    Голосов: 46 55,4%

  • Всего проголосовало
    83

MaxdY

Max
Дней с нами
3.037
Розыгрыши
0
Сообщения
1.512
Репутация
42
Реакции
957
В валютах Steam появится украинская гривна и казахский тенге

В закрытой группе разработчиков Valve поделилась информацией о добавлении новых валют в магазин Steam до конца года. Ценообразование планируется ввести до осенних и зимних распродаж 2017 года.

Полный список валют включает в себя:
— Украинская гривна (UAH)
— Казахстанский тенге (KZT)
— Аргентинское песо (ARS)
— Коста-Рики-Колон (КПР)
— Израильский новый шекель (ILS)
— Кувейтский динар (KWD)
— Польский злотый (PLN)
— Катар Риал (QAR)
— Уругвайское песо (UYU)
— Вьетнамский Донг (VND)
— Регион Южная Азия (сниженные цены в долларах США для Бангладеш, Бутана, Непала, Пакистана и Шри-Ланки).

В дополнение к ценам в местной валюте игроки в этих странах также смогут использовать различные ранее недоступные способы оплаты.

Если вы находитесь в одной из вышеперечисленных стран, вы получите электронное письмо о том, что поддержка вашей валюты добавлена. Если у вас уже есть средства в вашем Steam-кошельке, после переключения в режиме реального времени любые средства в долларах США будут сконвертированы в эту валюту.

Также Valve обновила рекомендованную матрицу цен для новых и существующих валют. Однако, ценовые решения в Steam полностью находятся в руках разработчиков.

upload_2017-9-20_18-11-56.png
 
Последнее редактирование:
интересно какие цены будут в гривне.... если относительно доллара, то реально это ничего не даст
 
  • Like
Реакции: FriendyS
А я думал, к рублю уже привыкли многие:D
 
  • Like
Реакции: inSTABLE
я думал гривасов уже не дождусь,но надо посмотреть что за цены будут
 
  • Like
Реакции: mynameisfreeman
Один доллар - 340 казахских тенге ........:sad:
 
1 доллар США (USD) равняется 22 728.34 вьетнамский донг (VND)
:derpgop:
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
А по мне так в гривнах будет паршиво. Одно дело карточку за 3 цента продавать, другое за 3 копейки
 
  • Like
Реакции: faseri
Я конечно ждал гривны, но теперь что-то очкую что курс и цены будут не очень
 
  • Like
Реакции: KaTz1
НАКОНЕЦ!!! Я 4 ГОДА ЭТОГО ЖДАЛ!!

Интересно какая политика цен будет относительно доллара, а особенно российского рубля.
 
Я конечно ждал гривны, но теперь что-то очкую что курс и цены будут не очень
Теперь деньги на кошельке будет страшно держать. Интересно, можно будет остаться с долларовым кошельком?
 
НАКОНЕЦ!!! Я 4 ГОДА ЭТОГО ЖДАЛ!!

Интересно какая политика цен будет относительно доллара, а особенно российского рубля.
по любому будут считать народ Украины богатым и сделают просто конвертацию и все
 
Теперь деньги на кошельке будет страшно держать. Интересно, можно будет остаться с долларовым кошельком?
Ты же когда Россию ставишь, варианта оставить кошелек в долларах нет, так что поставишь регион США и останешься на долларовом.
 
Ты же когда Россию ставишь, варианта оставить кошелек в долларах нет, так что поставишь регион США и останешься на долларовом.
обычно это привет от Рашки с вопросамии об уплате ндс
 
В прочем, для России ничего интересного.