Статтеры на топовом железе [Ryzen 7 7700X &4090]

Может надо было попробовать НЕ входить?
В Win 11 когда ставил, был локальный профиль, поэтому, увы, аккаунт Майков не при чем тут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может надо было попробовать НЕ входить?
MemTest86 запускал, 0 ошибок.
 
Сейчас вин10? Мне знать, чтобы поиск сократить

Отключить оптимизацию во весь экран тоже пробовал? А игры запускать в оконном режиме?
Сейчас Win 10 Pro. Сейчас в оконном, оптимизон не пробовал отключать, сейчас чекну.
 
кабели_питания.jpg
Питание ведь так установлено на видеокарту?
 
Сейчас Win 10 Pro. Сейчас в оконном, оптимизон не пробовал отключать, сейчас чекну.
Если она на гарантии, то вези её в магазин, а вот когда они пошлют по всем известному адресу, тогда уже ищи решения на профильных сайтах
 
Питание ведь так установлено на видеокарту?
У меня 12VHPWR кабель от Be Quiet, там неправильно не выйдет никак подключить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если она на гарантии, то вези её в магазин, а вот когда они пошлют по всем известному адресу, тогда уже ищи решения на профильных сайтах
На гарантии конечно, в понедельник поеду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас вин10? Мне знать, чтобы поиск сократить

Отключить оптимизацию во весь экран тоже пробовал? А игры запускать в оконном режиме?
Отключение оптимизации не помогло.
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
А что там с температурами цп? Камень так то совсем не холодный, на топовых воздушках у многих в нагрузке вываливается в троттлинг.
 
А что там с температурами цп? Камень так то совсем не холодный, на топовых воздушках у многих в нагрузке вываливается в троттлинг.
Всё в порядке с температурами.
 
Наткнулся на видео, там парень отключает "Быстрый запуск" в панели управления, потом с помощью DDU переустанавливает драйвера Nvidia.
Пробовал такое же?
asdfasdf.jpg
 
Наткнулся на видео, там парень отключает "Быстрый запуск" в панели управления, потом с помощью DDU переустанавливает драйвера Nvidia.
Пробовал такое же?
Посмотреть вложение 589667
Fast Boot выключен в BIOS. Опции даже нет в настройках OS из-за этого.
 
Писал ещё в начале темы - отключать DOCP пробовал - не помогает.
а оставлять один ссд в самом ближнем к процу разъёме пробовал?
в тестах 3DMarkа так же фризит в течении 15 минут?
 
Я пробовал отключать SATA3 SSD и HDD, толку не дало.
во время фриза в виндовом журнале событий - Система , есть какая-то запись или ошибка?
1678063749512.png

если есть ошибка по видюхе или драйверу то DDU и чистая уставновка другой версии дров если не поможет то видюха мёртвая(чуть-чуть))
если ошибок нет то че то другое
 
во время фриза в виндовом журнале событий - Система , есть какая-то запись или ошибка?
Посмотреть вложение 589668
Никаких ошибок во время статтера. Я уже и через Process Monitor смотрел, ничего не происходит во время статтера необычного.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра(сегодня) повезу в сервис, где брал проц, мать и карту. Думаю, там получится определить из-за чего именно происходит эта хрень посредством замены компонентов.
 
Никаких ошибок во время статтера. Я уже и через Process Monitor смотрел, ничего не происходит во время статтера необычного.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра(сегодня) повезу в сервис, где брал проц, мать и карту. Думаю, там получится определить из-за чего именно происходит эта хрень посредством замены компонентов.
вряд ли они помогут, по причине того что даже не поймут твою проблему, скажут и че ты из за этого пришел? ничего же не тормозит)
 
вряд ли они помогут, по причине того что даже не поймут твою проблему, скажут и че ты из за этого пришел? ничего же не тормозит)
Поглядим. Они себя позиционируют только как компьютерный магазин, и должны понимать, что такое статтеры.
 
Поглядим. Они себя позиционируют только как компьютерный магазин, и должны понимать, что такое статтеры.
попробуй еще прям на самом монике в меню вырубить gsync или фрисинк, смотря че там, он же с видюхой общается, особено если это gsync

отпиши потом че в магазине скажут)