Способ заработка на прогнозах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DomoKun

CYBER_BASTARD
Забанен
Дней с нами
3.168
Розыгрыши
0
Сообщения
857
Репутация
142
Реакции
765
Продам схему заработка, основанную на продаже прогнозов.
В прямом смысле слова - кнопка бабло :)
Вложений не требует.
Цена: 800 рублей за копию.
Первым трём за 400 рублей!
Дам модеру на проверку.
 
Типо пароли на ворд или архив
 
На проверку то отдавал? @Kvak
 
НА проверку, кидай только мне.
 
схема простая: на разных сайтах предлагает договорняки и просит 50%, а дело в том, что догов нет, ты просто на кф от 2х чужие деньги ставишь и если прогорит, то ты в плюсе, если нет, но блочишь дауна
 
схема простая: на разных сайтах предлагает договорняки и просит 50%, а дело в том, что догов нет, ты просто на кф от 2х чужие деньги ставишь и если прогорит, то ты в плюсе, если нет, но блочишь дауна
Не верна твоя догадка
 
забью себе 1 копию за 400))
 
Где Квак-то

Забиваю копию за 400
 
забиваю себе 3 копию за 400, сразу после проверку куплю, а это связано с ставками на спорт или киберспорт? какой цвет схемы?
 
забиваю себе 3 копию за 400, сразу после проверку куплю, а это связано с ставками на спорт или киберспорт? какой цвет схемы?
Две копии в теме забили и последнюю уже в личке.
Почти чёрный.
 
архив или док, меняет результаты матча в зависимости от пароля, сливали даже с таким же названием темы за бесплатно, у нас на форуме раза 3 было.
 
  • Like
Реакции: Hulio
Ну и что в итоге? Че за способ то
 
Все еще проще. Он просто спамит в ЛС, мол ставь вот сюда, это договорняк(На матчи с кэфом 1.8+), потенциальный клиент естественно не ставит и смотрит, пройдет ли матч. Если матч прошел, то удивленный клиент пишет ему мол круто, как так, дай еще прогноз и тут начинается "А следующий прогноз я тебе продам, как видишь, я не врун и знаю все".
 
Какой то мудреный способ развода на договорняки, хз если честно рабочий или нет, желание проверять нету.
 
  • Like
Реакции: Rid
Это скорее всего какая нибудь группа где ты тыришь парней первой половине кидаешь один варик, а второй другой, потом победителей делишь пополам и еще кидаешь 50\50 и так еще один раз, а потом говоришь есть один офигенный матч, кидай бабло. Время потраченное примерно минут 5 в день, а выхлоп небольшой но все же есть)
 
Если у вас есть 100 % прогноз на матч,то можно спокойно зарядить 100 к и жить в своё удовольствие. Сами подумайте зачем ещё что-то продавать ? Эта схема просто на удачу. Пройдет прогноз - ты в плюсе,не пройдет - извини чувак.
 
Это скорее всего какая нибудь группа где ты тыришь парней первой половине кидаешь один варик, а второй другой, потом победителей делишь пополам и еще кидаешь 50\50 и так еще один раз, а потом говоришь есть один офигенный матч, кидай бабло. Время потраченное примерно минут 5 в день, а выхлоп небольшой но все же есть)
Да, но и челы типа автора делятся на два типа:
Первый
gz1OV8E91LU.jpg

Второй
9Z5xfR-dP98.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.