Заработок на Деньгах и Лотерее. Кто желал стать миллионером – станет им.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ave_Ra

Новый пользователь
Дней с нами
343
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте, ув. посетители форума!

Предлагаю вам, ознакомиться с двумя способами по заработку денег.
Это две системы, которые уже созданы: работали, работают и будут работать.
Суть в том, чтобы «делать деньги из денег» - прям как у миллионеров 😊
Тот, кто приобретёт один из способов, станет «мини олигархом» в своём лице, а именно обретёт финансовую Свободу.

Способ №1.
Делаем деньги на деньгах.
Для начала работы, вам потребуются легкодоступные материалы и доступ в интернет. А также «прямые руки», и холодная голова, чтобы была возможность реализовать данный способ и получать с него результат.

Подойдет для тех, кто может долго и монотонно работать над задачей.

Сколько можно заработать?
От 0 до ∞
0 – будет у тех, кто ничего делать не будет.
∞ – будет у тех, кто будет плотно заниматься и стремиться к результату. Сумма заработка неизвестна, т.к. всё зависит от индивидуальных способностей личности, времени потраченному на труд, и тех идей, которыми вы сами дополните основной способ.
То есть способ заработка, легко встраивается в жизнь, дополняется новыми возможностями, которые положительно сказываются на результате.
А результат у нас измеряется в Деньгах, ведь это наша конечная цель: «делать деньги на деньгах».

Стоимость: 666 $

Способ №2.
Заработок на государственной Лотереи.
Только официальные, бумажные лотереи, где можно «пощупать» билет.
Лотерея – это азартная игра на деньги, где каждый пытается вытащить «счастливый» билет. Суть способа состоит в том, чтобы перестать «играть в азарт», чтобы получился результат: лотерея – это деньги, которые дают деньги.
Для начала работы, вам потребуется понимание алгоритма работы лотереи, и сами лотерейные билеты.

Подойдет для смелых, готовых потрудиться над задачей, чтобы получить хороший результат. То есть обладателям пытливого ума.

Сколько можно заработать?
От 0 до ∞, и быстро.
0 – будет у тех, кто ничего делать не будет, и не сможет понять механизм работы лотереи.
∞ – будет у тех, кто будет плотно заниматься и стремиться к результату. Сумма заработка неизвестна, т.к. всё будет зависеть от понимания механизма работы лотереи и вложенных средств.
Быстро – лотереи проходят каждую неделю, множество различных видов, сумма выигрыша может варьироваться.
Способ №2 хорош тем, что дает больший простор для финансовых возможностей, чем Способ №1.
Грубо говоря №2, дополняет и расширяет возможности №1.

Стоимость: 1999 $

Каждый способ, нужно индивидуально адаптировать под себя, свои нужды и возможности.
Моя задача, лишь подсказать как работает механизм, а задача по его «сборке и реализации» - лежит на вас.
И если у вас НЕ получается – задайте вопросы только СЕБЕ: «в чем дело, почему у других работает, а у меня не работает?», т.е. умение разбираться в сути, и искать причину в своих действиях, а не искать виновных на стороне.

Для приобретения, выбранного вами способа заработка – пишите в личные сообщения форума.

Отвечаю только компетентным. Под компетентностью подразумеваю адекватность.
Не компетентным – не отвечаю.
==================
Предисловие.
Несколько лет занимаюсь оккультными науками, углубленно изучаю психологию, натур. философию, теорию игр.

При изучении теории игр - сути и механизма работы игр, обнаружил, что ВСЕ игры идут по определенному алгоритму, по определенному шаблону.

Так как же выигрывать в играх? Как же получить ту заветную «морковку», за которой мы пришли?
Заветная «морковка» в игре – это результат самой игры: деньги, блага, возможности, преимущества.
И чтобы получать этот результат, нужно НЕ играть в игру, а заходить в игру, и брать то, что нужно, на что поставил цель, БЕЗ игры. Играть по правилам игры, по общим законам, используя алгоритм игры себе во благо. Кто будет пытаться хитрить, и обманывать игру – она его накажет, по итогу потеряет всё, и своё время, но обретет бесценное: ОПЫТ.
Опыт можно накапливать годами, набивать шишки, учась на своих ошибках. Только для начала нужно знать, в каком направлении применить свой творческий потенциал, над чем нужно работать – чтобы это создало преимущества в будущем, и не создало проблем.

Нашел данные способы, проанализировал их, и положить в свою копилку.

Поскольку сам их не использую, решил поделиться с теми, кто будет нуждаться. Избавляюсь от старого, не нужного, чтобы получить новое.

НЕ нужно строить здания, арендовать помещения, тратить нервы, участвовать в незаконной деятельности, покупать вымышленную криптовалюту, выращивать кошек/собак.

Всё просто и банально. Эти способы лежат на поверхности, их показывают в фильмах, пишут об этом книги, но люди в «упор слона не видят», даже если он им на ухо наступит.

Суть моего предложения – дать вам инструкции, как прийти к вашей цели «деньгам», доступными для всех способами.
Как инструкция от конструктора Lego - вам нужно только следовать нарисованной картинке, и приложить свои усилия, для реализации цели.

Предлагаю приобрести «инструкцию по заработку на играх». Потому что деньги и лотерейные билеты – это те же игры. Ни та, ни другая «бумажка» не обладают истинной ценностью, это лишь наша «вера» в них, заставляет нас думать, что одна из этих бумажек ценнее другой. А по сути – это крашенная бумажка с рисунками.
Поэтому, деньги - это лишь СРЕДСТВО, для достижения наших желаний.

Люди любят нахваливать свой продукт, чтобы он лучше продавался.
Каждая лягушка хвалит своё болото.

Поступлю ровно наоборот. Далее, буду приводить сплошной негатив, чтобы вы разочаровались и отказались от покупки.
По простой причине: «Давая людям свободу, никогда не знаешь как они с ней поступят».
Это как дать обезьяне гранату, и надеяться на то, что она себя не покалечит вместе с тобой.
Этап с обезьянами пройден, хорошо, что шкура уцелела. На 20й раз одни и те же ошибки не совершаю.

Почему людям нельзя давать финансовую свободу?
Открываем Гугл, вбиваем: «что стало с теми кто выиграл в лотерею».
Ответ прост: при финансовой свободе, люди тонут в своих «хочу».
«Куплю 10 машин, и каждый раз буду на разных, хвастаться соседям».
«Дом куплю, там, там и сям».
«Гарем женщин заведу».
И т.д. и т.п.
У каждого полно своих «хочу».
Только сейчас действует принцип «хочу, но не могу». И когда убираются ограничения, люди начинают «плыть», их в буквальном смысле убивают желания. Когда уже ВСЁ попробовал, и нечего пробовать, они говорят: «жизнь бессмысленная», «всё тлен». И начинаются приключения, которые заканчиваются печально.
Обратите внимание, что большинство людей, которые выиграли в лотерею – уже покинули этот свет, кроме «новеньких».

Поэтому, финансовые возможности, получат только зрелые личности, у которых отсутствует «хочу», и присутствует «надо».
«Надо машину – пойду куплю. Прав нету – пойду выучусь. Надо жилье – пойду куплю».
Зрелая личность та, которая живет по потребностям.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ответы на часто задаваемые вопросы:
-«Вы сами зарабатывали на этих способах?».
Нет, не зарабатывал, не зарабатываю.
Выбрал для себя более сложный вариант это Ставки на спорт (букмекерские конторы), потому что они создают для меня более выгодные условия.
Например:
+Ставки на спорт популярны в любой стране Мира, а значит отсутствует ограничение на передвижение по Миру;
+Спортивное событие имеет короткий интервал времени, а значит можно заработать деньги спустя 2-3 часа, а не ждать неделями выигрыша с лотереи;
+У события есть коэффициенты, которые начинаются с 1,1 и заканчиваются 100, т.е. если правильно рассчитывать событие, можно поставить 10 $ на кф 15, и получить 150 $, через 2-3 часа.
+Ставки на спорт вечны, потому что основываются на азарте, а он был, есть и будет.

-«На играх нельзя заработать».
Да, на играх нельзя заработать. Не приобретайте, пройдите мимо.

-«Я не уверен (а) что ваш способ будет работать».
Способ работать не будет. Не приобретайте, пройдите мимо.

-«Мне нужны гарантии, что мои вложенные средства окупятся»
Гарантий не было, нет и не будет. Вы сами отвечаете за свой результат. Не приобретайте, пройдите мимо.

-«Это пирамида? МММ?»
Да, это пирамида МММ. Не приобретайте, пройдите мимо.

-«Вы Мавроди?»
Да, я Мавроди. Правда он умер, я его клон.

-«Это мошенничество?».
Да, это мошенничество. Не приобретайте, пройдите мимо.

-«Почему так дорого? Дайте скидку?»
Пройдите в магазин, и приобретайте товары по акциям.

-«Давайте я заработаю, и заработанных денег отдам».
Пройдите в магазин, и возьмите продуктов БЕСплатно. Посмотрим на ваш результат.
В жизни не существует ничего БЕСплатного – это выдумка. Даже дыхание, мы не можем задержать кислород, и присвоить его «себе», поэтому за вдохом обязательно следует выдох.

-«Почему у вас такие странные цены? Вы сатанист?».
Да, сатанист. Порчу на вас наведу 😊 Пройдите мимо.
В цены заложен смысл, который будет понятен тем, кому всё это адресовано.

-«Вы вернете деньги в случае, если у меня не получится».
???
То есть ВЫ, уже заранее знаете, что у вас НЕ получится, и хотите подстраховаться, получить информацию, ничего не сделать с ней, и потом сказать «это всё чушь», и еще вернуть свои деньги???
Мой ответ очевиден.

-«Я думал (а) что это кнопка бабло, халява, а тут оказывается что-то делать надо».
Уходите.

-«Куплю ваши идеи, чтобы потом перепродать».
Чем больше «рынок» будет прогрет, тем меньше на этом можно будет заработать.
«Счастье любит тишину» - получили возможности, ушли в закат, держите язык за зубами.
Поэтому моё предложение будет ограничено по количеству продаж.
Да и много их не будет, с учетом написанного текста.
Оно и не нужно. Кто захочет – тот увидит и поймет.

-Любой, кто захочет сделать «пакость», следуя чужой выдумке (законам, правилам, шаблонам) получит такой же ответ.
Что посеешь, то и пожнешь.
На чужом несчастье – счастья не построишь.
 
ты бы хоть реальную тему скинул а то все начинается с заплати и я тебе пустышку скину )
 
  • Like
Реакции: sexymurka
Если люди задают подобные вопросы, значит они УЖЕ сделали выбор, и ждут когда ВЫ их будете уговаривать приобрести товар, рассказывая бесконечные сказки о том какой это крутой товар, и как он будет наслаждаться им – то есть по сути, создаёте иллюзию (ложную), о том, что с этим товаром его жизнь станет ярче и краше.
В такие игры НЕ играю, никого уговаривать не собираюсь, и тем более бегать за кем-то.
Это всё равно что убеждать человека, быть счастливым, богатым, здоровым.
Пусть дальше плавают в своих иллюзиях, страхах, и убеждениях – никого не трогаю, Мир не переворачиваю, чужие мнения не меняю. Это не зрелые личности, они ещё в процессе обучения, им эти способы будут во вред.

Как в анекдоте:
Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:
- Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:
- Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!

К этому моменту, уже отсеялось 99,9% людей: слабаков, нытиков, сплетников, «хейтеров». Которые уже сделали выводы, что «чудес не бывает», «автор чудак», «игры ерунда», «жизнь …» и пр.

Остались «ноль целых, шиш десятых».
Вот для «шиш десятых» будет следующая информация:
Получив результат, к которому вы идете, а именно финансовую свободу – контролируйте свои «хочу».
Никуда не лезьте, не меняйте чей-то Мир, чьё-то мнение, систему в которой мы живем.
Всё образуется само, когда придет время.
Следуйте своим путем. Занимайтесь собой, своей жизнью – своими истинными увлечениями.
Если кого-то нужно поддержать – поддержите в разумных приделах. Не нужно покупать соседу 10 машин, ибо если у него нет машины, значит так НАДО.

Анекдот про любопытную Варвару на базаре – актуален.

Все способы уже давно реализованы и работают. И мне их так же подсказали другие, чтобы была возможность саморазвиваться.
Подсказали тогда, когда истинно в этом нуждался.

Следую этим же путем.

Делюсь с теми, кто смог пропустить мимо ушей весь предыдущий бред, что Я писал, и нашел суть.
Зрелая личность, которая может контролировать себя, и не слушать чужой бред, извлекая для себя выгоду, И СОЗДАВАЯ БЛАГА ДЛЯ ДРУГИХ!

Бесконечных Возможностей и абсолютной Свободы вам желаю!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

P.S. даже ФОРУМ накладывает ограничения на сообщение.
Кое как отправил весь текст.
 
  • Haha
Реакции: sexymurka
На проверку модеров @Kvak
 
Возьму за отзыв
 
  • Like
Реакции: sexymurka
Возьму схемы в добрые руки))
 
  • Like
Реакции: sexymurka
Если люди задают подобные вопросы, значит они УЖЕ сделали выбор, и ждут когда ВЫ их будете уговаривать приобрести товар, рассказывая бесконечные сказки о том какой это крутой товар, и как он будет наслаждаться им – то есть по сути, создаёте иллюзию (ложную), о том, что с этим товаром его жизнь станет ярче и краше.
В такие игры НЕ играю, никого уговаривать не собираюсь, и тем более бегать за кем-то.
Это всё равно что убеждать человека, быть счастливым, богатым, здоровым.
Пусть дальше плавают в своих иллюзиях, страхах, и убеждениях – никого не трогаю, Мир не переворачиваю, чужие мнения не меняю. Это не зрелые личности, они ещё в процессе обучения, им эти способы будут во вред.

Как в анекдоте:
Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:
- Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:
- Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!

К этому моменту, уже отсеялось 99,9% людей: слабаков, нытиков, сплетников, «хейтеров». Которые уже сделали выводы, что «чудес не бывает», «автор чудак», «игры ерунда», «жизнь …» и пр.

Остались «ноль целых, шиш десятых».
Вот для «шиш десятых» будет следующая информация:
Получив результат, к которому вы идете, а именно финансовую свободу – контролируйте свои «хочу».
Никуда не лезьте, не меняйте чей-то Мир, чьё-то мнение, систему в которой мы живем.
Всё образуется само, когда придет время.
Следуйте своим путем. Занимайтесь собой, своей жизнью – своими истинными увлечениями.
Если кого-то нужно поддержать – поддержите в разумных приделах. Не нужно покупать соседу 10 машин, ибо если у него нет машины, значит так НАДО.

Анекдот про любопытную Варвару на базаре – актуален.

Все способы уже давно реализованы и работают. И мне их так же подсказали другие, чтобы была возможность саморазвиваться.
Подсказали тогда, когда истинно в этом нуждался.

Следую этим же путем.

Делюсь с теми, кто смог пропустить мимо ушей весь предыдущий бред, что Я писал, и нашел суть.
Зрелая личность, которая может контролировать себя, и не слушать чужой бред, извлекая для себя выгоду, И СОЗДАВАЯ БЛАГА ДЛЯ ДРУГИХ!

Бесконечных Возможностей и абсолютной Свободы вам желаю!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

P.S. даже ФОРУМ накладывает ограничения на сообщение.
Кое как отправил весь текст.
Слышь, весь твой текст это куча разносортного мусора, ты думаешь после данной поэмы тебе напишет кучу людей с просьбой купить непонятно что за 2000$? Попытка хороша, но ты бы предоставил хоть какую-то информацию по виду деятельности, что потребуется, сроки, скрины и т.д. Покупать схему с лотерейными билетам за 2к баксов маразм и Мавроди нервно курит в сторонке
 
Пока чел не скинет на проверку, и я не отпишу тут - не покупайте, я проверю сначала на паблик, потом дам оценочное суждение, и то даже после этого советую юзать гаранта до прибыли.
 
Продам схему заработка как зарабатывать 666$ или 1999$ с одного человека, для этого надо найти мамонта, который купит у вас эту схему, ну а дальше вы знаете ;)
 
Здравствуйте, ув. посетители форума!

Предлагаю вам, ознакомиться с двумя способами по заработку денег.
Это две системы, которые уже созданы: работали, работают и будут работать.
Суть в том, чтобы «делать деньги из денег» - прям как у миллионеров 😊
Тот, кто приобретёт один из способов, станет «мини олигархом» в своём лице, а именно обретёт финансовую Свободу.

Способ №1.
Делаем деньги на деньгах.
Для начала работы, вам потребуются легкодоступные материалы и доступ в интернет. А также «прямые руки», и холодная голова, чтобы была возможность реализовать данный способ и получать с него результат.

Подойдет для тех, кто может долго и монотонно работать над задачей.

Сколько можно заработать?
От 0 до ∞
0 – будет у тех, кто ничего делать не будет.
∞ – будет у тех, кто будет плотно заниматься и стремиться к результату. Сумма заработка неизвестна, т.к. всё зависит от индивидуальных способностей личности, времени потраченному на труд, и тех идей, которыми вы сами дополните основной способ.
То есть способ заработка, легко встраивается в жизнь, дополняется новыми возможностями, которые положительно сказываются на результате.
А результат у нас измеряется в Деньгах, ведь это наша конечная цель: «делать деньги на деньгах».

Стоимость: 666 $

Способ №2.
Заработок на государственной Лотереи.
Только официальные, бумажные лотереи, где можно «пощупать» билет.
Лотерея – это азартная игра на деньги, где каждый пытается вытащить «счастливый» билет. Суть способа состоит в том, чтобы перестать «играть в азарт», чтобы получился результат: лотерея – это деньги, которые дают деньги.
Для начала работы, вам потребуется понимание алгоритма работы лотереи, и сами лотерейные билеты.

Подойдет для смелых, готовых потрудиться над задачей, чтобы получить хороший результат. То есть обладателям пытливого ума.

Сколько можно заработать?
От 0 до ∞, и быстро.
0 – будет у тех, кто ничего делать не будет, и не сможет понять механизм работы лотереи.
∞ – будет у тех, кто будет плотно заниматься и стремиться к результату. Сумма заработка неизвестна, т.к. всё будет зависеть от понимания механизма работы лотереи и вложенных средств.
Быстро – лотереи проходят каждую неделю, множество различных видов, сумма выигрыша может варьироваться.
Способ №2 хорош тем, что дает больший простор для финансовых возможностей, чем Способ №1.
Грубо говоря №2, дополняет и расширяет возможности №1.

Стоимость: 1999 $

Каждый способ, нужно индивидуально адаптировать под себя, свои нужды и возможности.
Моя задача, лишь подсказать как работает механизм, а задача по его «сборке и реализации» - лежит на вас.
И если у вас НЕ получается – задайте вопросы только СЕБЕ: «в чем дело, почему у других работает, а у меня не работает?», т.е. умение разбираться в сути, и искать причину в своих действиях, а не искать виновных на стороне.

Для приобретения, выбранного вами способа заработка – пишите в личные сообщения форума.

Отвечаю только компетентным. Под компетентностью подразумеваю адекватность.
Не компетентным – не отвечаю.
==================
Предисловие.
Несколько лет занимаюсь оккультными науками, углубленно изучаю психологию, натур. философию, теорию игр.

При изучении теории игр - сути и механизма работы игр, обнаружил, что ВСЕ игры идут по определенному алгоритму, по определенному шаблону.

Так как же выигрывать в играх? Как же получить ту заветную «морковку», за которой мы пришли?
Заветная «морковка» в игре – это результат самой игры: деньги, блага, возможности, преимущества.
И чтобы получать этот результат, нужно НЕ играть в игру, а заходить в игру, и брать то, что нужно, на что поставил цель, БЕЗ игры. Играть по правилам игры, по общим законам, используя алгоритм игры себе во благо. Кто будет пытаться хитрить, и обманывать игру – она его накажет, по итогу потеряет всё, и своё время, но обретет бесценное: ОПЫТ.
Опыт можно накапливать годами, набивать шишки, учась на своих ошибках. Только для начала нужно знать, в каком направлении применить свой творческий потенциал, над чем нужно работать – чтобы это создало преимущества в будущем, и не создало проблем.

Нашел данные способы, проанализировал их, и положить в свою копилку.

Поскольку сам их не использую, решил поделиться с теми, кто будет нуждаться. Избавляюсь от старого, не нужного, чтобы получить новое.

НЕ нужно строить здания, арендовать помещения, тратить нервы, участвовать в незаконной деятельности, покупать вымышленную криптовалюту, выращивать кошек/собак.

Всё просто и банально. Эти способы лежат на поверхности, их показывают в фильмах, пишут об этом книги, но люди в «упор слона не видят», даже если он им на ухо наступит.

Суть моего предложения – дать вам инструкции, как прийти к вашей цели «деньгам», доступными для всех способами.
Как инструкция от конструктора Lego - вам нужно только следовать нарисованной картинке, и приложить свои усилия, для реализации цели.

Предлагаю приобрести «инструкцию по заработку на играх». Потому что деньги и лотерейные билеты – это те же игры. Ни та, ни другая «бумажка» не обладают истинной ценностью, это лишь наша «вера» в них, заставляет нас думать, что одна из этих бумажек ценнее другой. А по сути – это крашенная бумажка с рисунками.
Поэтому, деньги - это лишь СРЕДСТВО, для достижения наших желаний.

Люди любят нахваливать свой продукт, чтобы он лучше продавался.
Каждая лягушка хвалит своё болото.

Поступлю ровно наоборот. Далее, буду приводить сплошной негатив, чтобы вы разочаровались и отказались от покупки.
По простой причине: «Давая людям свободу, никогда не знаешь как они с ней поступят».
Это как дать обезьяне гранату, и надеяться на то, что она себя не покалечит вместе с тобой.
Этап с обезьянами пройден, хорошо, что шкура уцелела. На 20й раз одни и те же ошибки не совершаю.

Почему людям нельзя давать финансовую свободу?
Открываем Гугл, вбиваем: «что стало с теми кто выиграл в лотерею».
Ответ прост: при финансовой свободе, люди тонут в своих «хочу».
«Куплю 10 машин, и каждый раз буду на разных, хвастаться соседям».
«Дом куплю, там, там и сям».
«Гарем женщин заведу».
И т.д. и т.п.
У каждого полно своих «хочу».
Только сейчас действует принцип «хочу, но не могу». И когда убираются ограничения, люди начинают «плыть», их в буквальном смысле убивают желания. Когда уже ВСЁ попробовал, и нечего пробовать, они говорят: «жизнь бессмысленная», «всё тлен». И начинаются приключения, которые заканчиваются печально.
Обратите внимание, что большинство людей, которые выиграли в лотерею – уже покинули этот свет, кроме «новеньких».

Поэтому, финансовые возможности, получат только зрелые личности, у которых отсутствует «хочу», и присутствует «надо».
«Надо машину – пойду куплю. Прав нету – пойду выучусь. Надо жилье – пойду куплю».
Зрелая личность та, которая живет по потребностям.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ответы на часто задаваемые вопросы:
-«Вы сами зарабатывали на этих способах?».
Нет, не зарабатывал, не зарабатываю.
Выбрал для себя более сложный вариант это Ставки на спорт (букмекерские конторы), потому что они создают для меня более выгодные условия.
Например:
+Ставки на спорт популярны в любой стране Мира, а значит отсутствует ограничение на передвижение по Миру;
+Спортивное событие имеет короткий интервал времени, а значит можно заработать деньги спустя 2-3 часа, а не ждать неделями выигрыша с лотереи;
+У события есть коэффициенты, которые начинаются с 1,1 и заканчиваются 100, т.е. если правильно рассчитывать событие, можно поставить 10 $ на кф 15, и получить 150 $, через 2-3 часа.
+Ставки на спорт вечны, потому что основываются на азарте, а он был, есть и будет.

-«На играх нельзя заработать».
Да, на играх нельзя заработать. Не приобретайте, пройдите мимо.

-«Я не уверен (а) что ваш способ будет работать».
Способ работать не будет. Не приобретайте, пройдите мимо.

-«Мне нужны гарантии, что мои вложенные средства окупятся»
Гарантий не было, нет и не будет. Вы сами отвечаете за свой результат. Не приобретайте, пройдите мимо.

-«Это пирамида? МММ?»
Да, это пирамида МММ. Не приобретайте, пройдите мимо.

-«Вы Мавроди?»
Да, я Мавроди. Правда он умер, я его клон.

-«Это мошенничество?».
Да, это мошенничество. Не приобретайте, пройдите мимо.

-«Почему так дорого? Дайте скидку?»
Пройдите в магазин, и приобретайте товары по акциям.

-«Давайте я заработаю, и заработанных денег отдам».
Пройдите в магазин, и возьмите продуктов БЕСплатно. Посмотрим на ваш результат.
В жизни не существует ничего БЕСплатного – это выдумка. Даже дыхание, мы не можем задержать кислород, и присвоить его «себе», поэтому за вдохом обязательно следует выдох.

-«Почему у вас такие странные цены? Вы сатанист?».
Да, сатанист. Порчу на вас наведу 😊 Пройдите мимо.
В цены заложен смысл, который будет понятен тем, кому всё это адресовано.

-«Вы вернете деньги в случае, если у меня не получится».
???
То есть ВЫ, уже заранее знаете, что у вас НЕ получится, и хотите подстраховаться, получить информацию, ничего не сделать с ней, и потом сказать «это всё чушь», и еще вернуть свои деньги???
Мой ответ очевиден.

-«Я думал (а) что это кнопка бабло, халява, а тут оказывается что-то делать надо».
Уходите.

-«Куплю ваши идеи, чтобы потом перепродать».
Чем больше «рынок» будет прогрет, тем меньше на этом можно будет заработать.
«Счастье любит тишину» - получили возможности, ушли в закат, держите язык за зубами.
Поэтому моё предложение будет ограничено по количеству продаж.
Да и много их не будет, с учетом написанного текста.
Оно и не нужно. Кто захочет – тот увидит и поймет.

-Любой, кто захочет сделать «пакость», следуя чужой выдумке (законам, правилам, шаблонам) получит такой же ответ.
Что посеешь, то и пожнешь.
На чужом несчастье – счастья не построишь.
 
кто купит лотереев пачку, тот получит.... водокачку
2x
 
  • Like
Реакции: sexymurka и Karen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.