[Белый] Способ заработка для всех (до 3к день)

Рэй

halem notice me
Дней с нами
3.052
Розыгрыши
0
Сообщения
154
Репутация
59
Реакции
571
Охайо, мопед.
1647855697686.png

Ввиду моих весьма экстравагантых покупок вывел личный способ заработка на отзывах товаров. Способ заработка белый абсолютно.

  • Необходимы навыки писать от лица разных людей (не отзывы), и низкий уровень владения фотошопом.
  • Затраты: аккаунты телеги. Каждый аккаунт - 150-750р в зависимости от вашей наглости и умения трепать языком.
  • Предоставляю: гайд, макеты для фотожопа, ссылки на товары.

Цена вопроса 1000р (первый за 700 ПРОДАНО). Продам всего 8, т.к. тема явно лимитированная, окупаемость в 2 часа. Готов дать способ на проверку.

Схему тестил на протяжении двух недель. В день выходило по 600р в среднем, на первую выплату нужно от 2 до 24 часов, т.к. выплаты оформляет человек с графиков работы 5/2, вероятно офисник.

Миллионы не обещаю, но 10к за неделю работы после школы по часу вы себе обеспечите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: johnny159 и Kvak
Взял бы за отзыв )
 
  • Angry
Реакции: Рэй

Способ заработка для всех (до 3к день)​

Чел, ты можешь сделать много работы за 30 минут, и получить 1200 профита через час, очевидно.

Не вижу смысла с тобой дискутировать по этому поводу без отзыва модератора.
Просто из вредности лично тебе ничего не продам.

Про ограничение на 3к отдельно, не думаю что это потолок, так как никогда так много не делал. Делал на 1200 и останавливался, т.к. боялся перегнуть.
 
Просто из вредности лично тебе ничего не продам.
Ну всё печалька, уплыли мои миллионы (((((((((((((((

На самом деле не хотел тебя подъебать или обидеть, всё что ты мне ответил можно было указать в первом посте, чтобы было более понятнее по профиту.
 
  • Haha
Реакции: Рэй
1647869507605.png
 
Сути не знаю но похоже на валйдберрис покупать фигню всякую за отзывы и отменять заказы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: Рэй
Сути не знаю но похоже на валйдберрис покупать фигню всякую за отзывы и отменять заказы)

Нет, схема не эта, ничего заказывать, отменять и ходить по пунктам выдачи не нужно, считай удаленка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1/8
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qusik
Проверил способ. Схема рассчитана на некие манипуляции с бонусной системой одного магазина, вчера за минут 10 получилось заработать 300 рублей. За день, если все нормально пойдет, можно действительно заработать около 2-3 тысяч. Не знаю сколько он проживет, но на долгосрок рассчитывать вряд ли получится, а вот окупить затраты и получить сверху без проблем.
 
  • Like
Реакции: sosisochka и Рэй
Проверил способ. Схема рассчитана на некие манипуляции с бонусной системой одного магазина, вчера за минут 10 получилось заработать 300 рублей. За день, если все нормально пойдет, можно действительно заработать около 2-3 тысяч. Не знаю сколько он проживет, но на долгосрок рассчитывать вряд ли получится, а вот окупить затраты и получить сверху без проблем.
По поводу долгосрока, есть ещё 1 магазин 100% который работает по той же схеме, и ещё один прорабатываю.

В честь одобрения отдам ещё одному человеку по скидке за 800₽ вместо 1к.


---------Двойное сообщение соединено: ---------
2/8 продано, остальные по 1к.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Raddington
Приобрел схему у ТСа, перед этим он оперативно и информативно ответил на все вопросы, за что отдельный респект. Схема действительно работает - мне профит прилетел после получаса манипуляций. Минимальные навыки фотошопа и СИ (помните такое?) сыграют Вам на руку. Сколько будет жить схема? Чем меньше людей о ней знают - тем дольше. По 600 рублей в день можно делать спокойно, если не жадничать; можно и больше - все зависит от Вас. Короче, я не пожалел, ТС - молодец, спасибо.
 
  • Like
Реакции: Рэй
Дополняю тему отзывом с выплатами от @johnny159 . Отбил стоимость темы за пару часов работы и начал работать в плюс уже через день (так как выплаты по МСК времени).

Отзыв
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напоминаю что осталось всего 6 мест по 1к, не советую терять возможность заработать!
 
  • Like
Реакции: johnny159
Дополняю тему отзывом с выплатами от @johnny159 . Отбил стоимость темы за пару часов работы и начал работать в плюс уже через день (так как выплаты по МСК времени).

Посмотреть вложение 440918
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напоминаю что осталось всего 6 мест по 1к, не советую терять возможность заработать!
Как купить
 
Тинькофф, для связи телега, указанная у меня в профиле
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Осталось всего 5 мест, СПЕШИТЕ, ГЛУПЦЫ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Осталось 4 места.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1648036624709.png


Пока ты сидишь и думаешь, покупать ли мой гайд по заработку, каждый день нам капают выплаты. :cool:
 
Последнее редактирование:
Всем Привет. Купил схему у ТС. Причём самый первый. В фотошопе я полный ноль, пока не познакомился с< РЭЙ>. Человек меня 2 дня за ручку ввёл. Два раза созванивались. Когда возникал вопрос он тут же оперативно отвечал. Ну и в знак благодарности я отдал первый профит СЕНСЕЮ😇
 
  • Like
Реакции: Рэй и sosisochka
Осталось два места.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Одно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Временно продажи стоп.
Если с выплатами уже купившим схему все будет ок, завтра еще 2-5 пущу.
1.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема временно сдохла из за индивида, который отправил отзыв без моей проверки.

Земля пухом людям, которые готовы потратить 1к на схему и обосраться.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: raper601 и Nik5600
Раз его забанили,то могу спросить.
Что за схема то была?
 
Последнее редактирование:
Осталось два места.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Одно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Временно продажи стоп.
Если с выплатами уже купившим схему все будет ок, завтра еще 2-5 пущу.
Посмотреть вложение 441100
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема временно сдохла из за индивида, который отправил отзыв без моей проверки.

Земля пухом людям, которые готовы потратить 1к на схему и обосраться.
Ну вот так и выпускай в продажу мануалы, у меня есть несколько схем личных по абузу бонус программ, хер я кому продам))

За что повесили табличку скам?