Снять бан трейда

SWAT

Бог флуда
Дней с нами
3.517
Розыгрыши
2
Сообщения
925
Репутация
24
Реакции
385
Короче, тема такая, кто поможет снять бан трейда на аккаунте?
Видел много аккаунтов на которых снимали баны, так вот, решил и себе снять, если кто поможет, скину на киви условные 300-500 рублей
http://steamcommunity.com/id/AmazingMajor
Или же продам аккаунт этот
 
Нехуй наёбывать челиков
 
Короче, тема такая, кто поможет снять бан трейда на аккаунте?
Видел много аккаунтов на которых снимали баны, так вот, решил и себе снять, если кто поможет, скину на киви условные 300-500 рублей
http://steamcommunity.com/id/AmazingMajor
Или же продам аккаунт этот
По секрету, люди отдают по 30-50% инвентаря, а это УСЛОВНЫЕ $500-10000. Никто за эти копейки даже аккаунт у тебя забирать не станет.
 
  • Like
Реакции: vladimir88
Короче, тема такая, кто поможет снять бан трейда на аккаунте?
Видел много аккаунтов на которых снимали баны, так вот, решил и себе снять, если кто поможет, скину на киви условные 300-500 рублей
http://steamcommunity.com/id/AmazingMajor
Или же продам аккаунт этот
Эм, а ради чего этот аккаунт анлокать вообще? Если инвентарь стоит МЕНЕЕ 100 баксов даже не надейся найти умеющего человека. Я лично за акки которые стоят меньше 250 даже не брался, ибо на двоих это просто копейки. Но если поискать, то мб найдешь челика который ради тренировки возьмется.
 
Эм, а ради чего этот аккаунт анлокать вообще? Если инвентарь стоит МЕНЕЕ 100 баксов даже не надейся найти умеющего человека. Я лично за акки которые стоят меньше 250 даже не брался, ибо на двоих это просто копейки. Но если поискать, то мб найдешь челика который ради тренировки возьмется.
Найс тренировка, когда можно тренироваться на аккаунтах от $1к+, коих тысячи и появляться они будут бесконечно.

А относительно ТСа, сначала он пытается продать аккаунт с КС за 250 рублей, когда их рыночная цена 65-80, после создает тему, где спрашивает не дадут ли ему бан трейда за выпадение карточек из игр, а сейчас это. Ах да, забыл еще, как он умолял меня одолжить ему 100 рублей под процент.
 
  • Like
Реакции: n0ular
Найс тренировка, когда можно тренироваться на аккаунтах от $1к+, коих тысячи и появляться они будут бесконечно.

А относительно ТСа, сначала он пытается продать аккаунт с КС за 250 рублей, когда их рыночная цена 65-80, после создает тему, где спрашивает не дадут ли ему бан трейда за выпадение карточек из игр, а сейчас это. Ах да, забыл еще, как он умолял меня одолжить ему 100 рублей под процент.
че бля?
 
Найс тренировка, когда можно тренироваться на аккаунтах от $1к+, коих тысячи и появляться они будут бесконечно.

А относительно ТСа, сначала он пытается продать аккаунт с КС за 250 рублей, когда их рыночная цена 65-80, после создает тему, где спрашивает не дадут ли ему бан трейда за выпадение карточек из игр, а сейчас это. Ах да, забыл еще, как он умолял меня одолжить ему 100 рублей под процент.
Не напомнишь про умоления? не помню такого
 
Найс тренировка, когда можно тренироваться на аккаунтах от $1к+, коих тысячи и появляться они будут бесконечно.
Ну, я подразумевал, что тренироваться будет новичок. Возьмешься за аккаунт с большим инвентарем и все запорешь - испортишь себе репутацию. Да и вряд ли кто-то будет доверять дорогие аккаунты человеку без репы, какой смысл если есть такие же, только занимающиеся этим уже давно и имеющие кучу отзывов?
 
Пиришли эта саобщение 10 друзьям или умрешь этай ночью
 
Вас двое, я сдаюсь,еще в свою секту привлечете
 
  • Like
Реакции: n0ular и SELiX