Помогите снять трейд бан -заплачу

SWAT

Бог флуда
Дней с нами
3.496
Розыгрыши
2
Сообщения
924
Репутация
24
Реакции
385
Привет, кто может помочь снять трейд бан на аккаунте стим? http://steamcommunity.com/id/AmazingMajor/
Если ваш способ действительно поможет, скину вам гривны(рубли) на вм.
 
его невозможно снять... сколько уже аккаунтов продавали за копейки на которых были ножи и дорогие скины, но с трейд баном
 
его невозможно снять... сколько уже аккаунтов продавали за копейки на которых были ножи и дорогие скины, но с трейд баном
Его можно снять........ сколько видел аккаунтов на испытательном сроке, после снятия трейд бана......
 
деньги вперед...1к бачей и всё будет

QYVRR-ACPPM-GPFM3
 
  • Like
Реакции: SWAT
на нем же них нет, зачем?
 
За что хоть блокнули?)
 
За что хоть блокнули?)
Кинул пацану трейн на орион в замен моего ничего, он принял, потом в стим писал что по ошибке, хотел отклонить, я его послал, он в саппорт написал походу
 
за 300 рублей тебе никто не поможет разлочить трейд, а я карточек там не будет на столько
 
  • Like
Реакции: TruM*
Кинул пацану трейн на орион в замен моего ничего, он принял, потом в стим писал что по ошибке, хотел отклонить, я его послал, он в саппорт написал походу
Довольно глупо вышло :D Но тут же сам стим пишет челику мол "ТЫ БЛЯТЬ ЩАС ПРОСТО ЕМУ ПОДАРИШЬ ЮСП УРОД", но хуй знает, короч глупо очень :D
 
Довольно глупо вышло :D Но тут же сам стим пишет челику мол "ТЫ БЛЯТЬ ЩАС ПРОСТО ЕМУ ПОДАРИШЬ ЮСП УРОД", но хуй знает, короч глупо очень :D
эта история выглядит настолько глупо что даже не верится тсу...за такую хуйню дать бан хз хз мне кажется чел чем то посерьезнее занимался...
 
эта история выглядит настолько глупо что даже не верится тсу...за такую хуйню дать бан хз хз мне кажется чел чем то посерьезнее занимался...
Не рили без пиздежа, я только потом узнал что если бы он кинул трейд, то все норм было бы, а так хуй знает что он им еще напиздел там
 
Думал там аккич с 10 ножами дл и тд, а тут сундуки да ширп. Лол.
(намек, на близлежащем форуме продавали акк с драгон лором за 5к)
 
  • Like
Реакции: INFINITE92