Помогите снять трейд бан -заплачу

Кинул пацану трейн на орион в замен моего ничего, он принял, потом в стим писал что по ошибке, хотел отклонить, я его послал, он в саппорт написал походу
по ошибке поставил галку, нажал обмен, подтвердил на мобиле... всё это конечно же случайность/ашибке, и сап пошел ему на встречу...
красиво стелешь :D
 
Последнее редактирование:
http://steamcommunity.com/id/evolution_rus
Мне бы с мейна снять.По неопытности покупал акки с кс для рефок, все на один номер и почту привязывал, в одно доброе утро кт на всех аккаунтах.
С меня скин за рублей 500-700


тп написала, что с МОЕГО аккаунта разводили людей, на просьбы посмотреть историю трейдов - игнор.

Правда я в день по раз 20 заливал и выводил с полигона скины (типо трейдил так, когда это еще мейнстримом не было).
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Так же быстро кт нельзя словить
я его и не быстро словил, начал акки покупать с лета, в октябре бан

акки на которых рефки ввел я обычно забрасывал из-за ненадобности, тогда еще (2016г) ежедневок не было, но и депа не было
 
по ошибке поставил галку, нажал обмен, подтвердил на мобиле... всё это конечно же случайность/ашибке, и сап пошел ему на встречу...
красиво стелешь :D
15 год, тему стим гуарда, заебись пиздишь без разъяснений
 
я его и не быстро словил, начал акки покупать с лета, в октябре бан

акки на которых рефки ввел я обычно забрасывал из-за ненадобности, тогда еще (2016г) ежедневок не было, но и депа не было
хых , мне бы давал
263A.png
 
15 год, тему стим гуарда, заебись пиздишь без разъяснений
тут только ты...
исходя из этой темы более чем уверен, что бан был получен во второй половине 15 года - тогда уже был моб. аутентификатор
даже если опустить тему с подтверждением с телефона - открыть трейд, нажать галку, подтвердить что это подарок, нажать обмен - как всё это можно сделать по ошибке и донести это поддержке стима??
 
Последнее редактирование:
тут только ты...
исходя из этой темы более чем уверен, что бан был получен во второй половине 15 года - тогда уже был моб. аутентификатор
даже если опустить тему с подтверждением с телефона - открыть трейд, нажать галку, подтвердить что это подарок, нажать обмен - как всё это можно сделать по ошибке и донести это поддержке стима??
в июне бы лполучен
 
Автор пиздабол,так еще по комментариям видно что он еще малолетка.Таким и за деньги не надо помогать.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Кинул пацану трейн на орион в замен моего ничего, он принял, потом в стим писал что по ошибке, хотел отклонить, я его послал, он в саппорт написал походу
заслужил, хуле
 
Малолетка в каком месте? Пруфы? 18 лет нынче мало?
когда 2 года я так же писал в саппорт, когда у меня вещи снесли, мне сказалали: "У вас есть мобильный steamguard, сами нажали, сами подтвердили, идите нах отдыхайте." Так что не верится, что за 1 трейд тебе кт дали.
P.S. сумма побольше ориона была
 
тут только ты...
исходя из этой темы более чем уверен, что бан был получен во второй половине 15 года - тогда уже был моб. аутентификатор
даже если опустить тему с подтверждением с телефона - открыть трейд, нажать галку, подтвердить что это подарок, нажать обмен - как всё это можно сделать по ошибке и донести это поддержке стима??
ага, октрыть браузер, открыть вкладку почты, зайти на почту, подтвердить на почте, мне кажется это очень большая ошибка.
ps стим ничего не делает, челик чистит аккичи на шмот ворованые, я восстановил свой акк, скинул скрины трейда скинул инфу о челике что он пиздит акки и чистит акки и скидует все на свой, за 2 месяца хуй что сделали тому челику, а мне сказали что ничего не вернут, но тут за орион кт, иди на хуй автор
 
  • Даже если и можно снять трейд бан, то ты не расплатишься, из-за 1 - ого трейда вряд ли тебе дадут трейд бан.
  • Так что можешь не тратить время, темболее на такой аккаунт.
 
  • Like
Реакции: FuckingAwsome
Не стоит того совсем) Забудь.
 
ебать действительно
ты бля вообще в курсе какой это геморой? Ладно бы у тебя инвет был хотя бы на 50к рублей, еще мб имел смысл попотеть. А так ради чего? И сколько ты готов дать за акк где кроме ширпа, кс и раста нет ничего? 200 рублей?
Чувак, ты хоть думай перед тем как подобный бред постить
 
  • Like
Реакции: ItachiNight