Скидки Joom.com (Общая тема)

Расскажи плиз чуть подробнее про них
Постомат или почтомат является очень удобным хранилищем. Представляет из себя металлические полки, дисплей и пин пад. Указываешь адрес этого Постомата, по приходу в постомат приходит смс (или в телегу) с кодом доступа и трек номером. Хранится 3 дня, самый прикол в том что при выдаче посылки датчик движения определяет лежит в ящике что то или нет. Есть 3 вида полок, small, medium, big (можно получать посылки средних габаритов) Также можно отправить посылку, с этим тоже все ок) Вобщем ты забираешь посылку быстро и без проблем. Ещё удобно то что находится почтомат в центре города, не нужно перейти на тот край города (если таковое отделение находится)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ебать это Россия? не верю LUL
Я там подписал шо Казахстан (КЗ)
:)
 

Вложения

  • KazpostPostamatRitzPalace.jpg
    KazpostPostamatRitzPalace.jpg
    79,9 KB · Просмотры: 199
  • IMG_20180527_173208.jpg
    IMG_20180527_173208.jpg
    41,5 KB · Просмотры: 193
  • Like
Реакции: Profitnyi
В КЗ ввели супермаркет посылок, очереди существенно сократились. Пришел, сказал трек номер, сказали в каком ящике лежит, сам взял посылку, перед выходом показал удостоверение и забрал. Это даже лучше чем ждать пока тетка найдет твою посылку.
У нас в рашке тоже такие есть. Еще в 2014 заказывал в постаматы от PickPoint, но по непонятным причинам интерент магазины не хотят с ними сотрудничать и в итоге большая часть в моем городе закрылась, осталось лишь 2 пункта выдачи в которые доставляют лишь с 4 магазинов.
 
У нас в рашке тоже такие есть. Еще в 2014 заказывал в постаматы от PickPoint, но по непонятным причинам интерент магазины не хотят с ними сотрудничать и в итоге большая часть в моем городе закрылась, осталось лишь 2 пункта выдачи в которые доставляют лишь с 4 магазинов.
У нас тоже есть частная MyPost.kz, но это Постоматы от КазПочты (Гос Оператора) в него можно заказывать шо угодно)
 
У нас тоже есть частная MyPost.kz, но это Постоматы от КазПочты (Гос Оператора) в него можно заказывать шо угодно)
Ну так у вас походу развивают доставку, а у нас постоматов от Почты России никогда не было так еще и частники закрываются.
 
Ну так у вас походу развивают доставку, а у нас постоматов от Почты России никогда не было так еще и частники закрываются.
Все это внедреяют, но скорость доставки из сортировочных центров оставляет желать лучшего....
 
Ну так у вас походу развивают доставку, а у нас постоматов от Почты России никогда не было так еще и частники закрываются.
В России есть постоматы, не знаю от кого, но с Китая в постоматы доставку можно организовать. Живу в небольшом городе, миллионик
 
В России есть постоматы, не знаю от кого, но с Китая в постоматы доставку можно организовать. Живу в небольшом городе, миллионик
Кстати, Киря шо там с Телегой?
 
В России есть постоматы, не знаю от кого, но с Китая в постоматы доставку можно организовать. Живу в небольшом городе, миллионик
Как раз от PickPoint большинство постаматов и стоит, но сотрудничают они с очень малым количеством продавцов на алике да и по стране в целом. А от гос. почты постаматов нет совсем в отличии от КЗ.
 
Хм, ТП Joom так обходят тему с yunexpress, а в отзывах вообще не нашёл ни одного положительного. У меняменя около 10 посылок этойэтой службы, ну вот и как дальше?
 
Хм, ТП Joom так обходят тему с yunexpress, а в отзывах вообще не нашёл ни одного положительного. У меняменя около 10 посылок этойэтой службы, ну вот и как дальше?
IMG_20180529_120653.jpg
 
народ, как у вас обстоят дела с зимними куртками?
мне вроде отправили, но страна назначения - Великобритания. и по треку пишет что уже в стране назначения. и еще один момент - 5 курток заказано пятью разными заказами, но на всех один и тот же трек номер
 
  • Like
Реакции: Tred
Что то не работает ни один промокод от блогеров на Пандао. Есть свежие?
 
народ, как у вас обстоят дела с зимними куртками?
мне вроде отправили, но страна назначения - Великобритания. и по треку пишет что уже в стране назначения. и еще один момент - 5 курток заказано пятью разными заказами, но на всех один и тот же трек номер
После заказа 9 штук, сразу подал на возврат. Меня перевели на ТП Joom другого отдела и там через 6 часов девушка вернула полную сумму, а посылка пошла дальше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Joom снова баганул, если так можно сказать, и вот:

Солнечные очки:
--Ссылка удалена--
Браслет:
--Ссылка удалена--
24 пары серёжек:
--Ссылка удалена--
Силиконовые шнурки:
--Ссылка удалена--

Добавляю и в канал и сам не успеваю заказывать, ибо очень много годного (потом ещё на возврат можно)
На miped не всегда есть доступ с телефона, так что телеграмм: @joomd
 
  • Like
Реакции: Peter_Purker
Дошли штуки с пандао, кинули прям в ящик, а мой без ключа открывается могут и спиздить...

Кстать когда много одинакового товара покупаете - создавайте заказ на каждую штуку по отдельности, ибо потом за каждую штуку можно отзыв оставить и получить баллы.
X9NG4I8uJaA.jpg
upload_2018-5-30_17-26-16.png
 
Последнее редактирование:
Это что прикол такой?
 

Вложения

  • Screenshot_2018-05-30-20-34-42-336_com.joom.png
    Screenshot_2018-05-30-20-34-42-336_com.joom.png
    480,6 KB · Просмотры: 139
Пришла одна посылка от yunexpress, прошло где-то 25 дней с момента прекращения отслеживания
 
Пришла одна посылка от yunexpress, прошло где-то 25 дней с момента прекращения отслеживания
Тебя надо занести в Красную Книгу, теперь ты имеешь определённый статус среди людей. Никому ещё не удавалось получить хоть что-то от этих....
 
Вот единственное, что пришло:
0fxB73j.jpg
 
  • Like
Реакции: Profitnyi