Скидки Joom.com (Общая тема)

забрал посылку с пандао за 14 р. 30 к. продавец заменил пару товаров, но за эти деньги сойдет.
лак для ногтей, бальзам для губ ядренного цвета, салфетки все по три штуки.
IMG_20180601_232446.jpg
на акк жены заказали почти тоже самое, надеемся что придет:wink:
 
С пандао получил сегодня за место беспроводных наушников,какую то хрень не понятную, даже хз для чего она нужна....Может кто знает че это и для чего, дайте знать! Можно спор смело открывать?
наушник1.PNG
20180602_152114.jpg
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Беспроводная телефонная зарядка Зарядное устройство для зарядки док-станции Мобильный тип-C Энергопитание Аксессуары для банковских телефонов 10000mah
--Ссылка удалена--
(из Pandao Android)
 
  • Like
Реакции: Metezh
Пришла посылка, думал юбка, но их там не было, записка была и ремень какой то как и у всех, написал в поддержку заказ отменили, деньгу должны вернуть
 
Беспроводная телефонная зарядка Зарядное устройство для зарядки док-станции Мобильный тип-C Энергопитание Аксессуары для банковских телефонов 10000mah
--Ссылка удалена--
(из Pandao Android)
Заказал. Но думаю, что изменят описание товара, как обычно
 
С пандао получил сегодня за место беспроводных наушников,какую то хрень не понятную, даже хз для чего она нужна....Может кто знает че это и для чего, дайте знать! Можно спор смело открывать?
хз, на джек джек похоже. я эти наушники тоже заказывал, походу понятно, что и мне придет..
 
  • Like
Реакции: Amain
скорее всего это приедет
--Ссылка удалена--
 
Коды для Pandao
SUE-13664-KESD +200 Баллов
LDE-18888-LWSI +200 Баллов

Для Joom
Joom2 - 25% Скидка
 
Последнее редактирование:
Коды для Pandao

IN_BUZOVA +200 Баллов (Действует и для старичков)
IN_NASTYA +200 Баллов (Действует и для старичков)
YOU_STACIA +200 Баллов (Действует и для старичков)
"Промо код не найден"
 
Да удалили, Похоже в минус платформа уходит из-за баллов этих, раньше работало я собрал 1000+ Баллов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для Joom зато работает, Вчера кепку купил со скидкой 25%.
 
Да удалили, Похоже в минус платформа уходит из-за баллов этих, раньше работало я собрал 1000+ Баллов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для Joom зато работает, Вчера кепку купил со скидкой 25%.
Срок действия промокода истек...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Самое смешное что она стоит 3160, у китайцев походу не все дома, за это капроновое гамно такая сумма.