Скидки Joom.com (Общая тема)

Мне еще вообще ничего не пришло. Ни USB-переходник, ни адаптер, ни пады, ни даже сраная юбка.

держись, бро) ты не один такой, мне тоже ничего не пришло еще, даже наушники сраные за 7 рублей
 
ребят, кому прислали юсб хаб, сколько он весил? мне пришло извещение на 90 грамм и не знаю что пришло

вроде столько и весил. получай да смотри, чего спрашивать. :))))
 
Joom перестал радовать большими скидками, остались только защитные стекла и чехлы на (iPhone 3 и 5).
Крч, пора переходить на поиск говно-товаров и делать их возвраты.
 
  • Like
Реакции: Peter_Purker
Пришёл юсб хаб, качество конечно соответствует цене в 32 рубля, всё работает, кроме 1 разъёма, он работает когда лишь на него надавливаешь, легко припаять, но тут всё на клее держится, сложно разобрать
 
Согласен, для 32 руб качество еще норм, но не за ту цену за которую сейчас просят...
 
геймпады пришли кому? 13 числа пересекли границу и тишина
 
звонили с Почты - ребята шутнике конечно. В 3 часа позвонили сказали, что мелкий пакет, какой то есть на почте. Самое гарное, то что они закрывались в 5, а завтра вовсе не работают. Заеду заберу в ПНД. Расскажу, что за дичь
 
звонили с Почты - ребята шутнике конечно. В 3 часа позвонили сказали, что мелкий пакет, какой то есть на почте. Самое гарное, то что они закрывались в 5, а завтра вовсе не работают. Заеду заберу в ПНД. Расскажу, что за дичь
А понедельник разве не выходной?, троица ведь
 
Вчера получила рубашку с розой была за 76 рублей!!! Спасибо за находку!!! Китайцы тоже приятно удивили, оказалась очень классная, и вместо обещанной XS положили M как раз по размеру. Так что радует Joom, а вот почтальоны нет, так как просто бросают в ящик почтовый, а это минус. По поводу такой доставки,у меня всегда сомнения, что не донесут посылочку, а такое было уже не раз. Зарплата маленькая у почтальонов и этим всё сказано. Вообще придумали, не пойми что. Я лучше по извещению сходила бы получила, нежели вот так без посылки остаться:(
 
  • Like
Реакции: kirya2552
Так что радует Joom, а вот почтальоны нет, так как просто бросают в ящик почтовый, а это минус. По поводу такой доставки,у меня всегда сомнения, что не донесут посылочку, а такое было уже не раз.

так это не почтальоны виноваты, а продавец - отправляет самой дешевой посылкой, а их можно в ящики кидать.
не уверен, но вроде можно написать заявление чтоб такие посылки можно было получать на почте... погуглите или спросите об этом на почте.
зы у меня какая то часть посылок и с треками может потеряться если не следить, т.к. дом с буквой, извещения часто несут в другой дом :(
 
  • Like
Реакции: miledi777
так это не почтальоны виноваты, а продавец - отправляет самой дешевой посылкой, а их можно в ящики кидать.
не уверен, но вроде можно написать заявление чтоб такие посылки можно было получать на почте... погуглите или спросите об этом на почте.
зы у меня какая то часть посылок и с треками может потеряться если не следить, т.к. дом с буквой, извещения часто несут в другой дом :(
У меня всё с точностью наоборот, речь даже не о джуме, а вообще о посылках. Могут ведь засунуть в почтовый ящик, но нет, приходится идти в почтовый участок, стоять иногда подолгу очередь, в душном тесном помещении.
 
  • Like
Реакции: miledi777
У меня всё с точностью наоборот, речь даже не о джуме, а вообще о посылках. Могут ведь засунуть в почтовый ящик, но нет, приходится идти в почтовый участок, стоять иногда подолгу очередь, в душном тесном помещении.
В КЗ ввели супермаркет посылок, очереди существенно сократились. Пришел, сказал трек номер, сказали в каком ящике лежит, сам взял посылку, перед выходом показал удостоверение и забрал. Это даже лучше чем ждать пока тетка найдет твою посылку.
 

Вложения

  • db35e9d55215c183a2df64a06fe21042.PNG
    db35e9d55215c183a2df64a06fe21042.PNG
    293,1 KB · Просмотры: 93
  • Like
Реакции: miledi777 и superturbo91
В КЗ ввели супермаркет посылок, очереди существенно сократились. Пришел, сказал трек номер, сказали в каком ящике лежит, сам взял посылку, перед выходом показал удостоверение и забрал. Это даже лучше чем ждать пока тетка найдет твою посылку.
Да уж а если мне приходит по 100 посылок по ящикам замучаешься бегать:wink: Но всё равно идея хорошая. А ещё если спорные моменты и я бывает открываю посылку на почте что в этом случае у Вас делают:smile:
 
Да уж а если мне приходит по 100 посылок по ящикам замучаешься бегать:wink: Но всё равно идея хорошая. А ещё если спорные моменты и я бывает открываю посылку на почте что в этом случае у Вас делают:smile:
Но в целом идея хорошая, сейчас огромных очередей нет, живу в небольшом городе.
А если штук 100 посылок заказываю, то указываю адрес ПостоМата
Насчёт вскрытия, после получения вскрывал все ок, до предоставления удостоверения не пробовал)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: miledi777
В КЗ ввели супермаркет посылок, очереди существенно сократились. Пришел, сказал трек номер, сказали в каком ящике лежит, сам взял посылку, перед выходом показал удостоверение и забрал. Это даже лучше чем ждать пока тетка найдет твою посылку.
ебать это Россия? не верю LUL