Оно и заметно,ты так отчаяно рвёшь жопу и пытаешься меня обидеть(но к сожалению(для тебя) безуспешно(ибо я блять Дотер и морально подготовлен к пидорам вроде тебя)).Если ты такой супер-пупер похуист,так хули ты тяфкаешь на каждого,кто затыкает тебе ебало,а быдлан?
дотеров не пробьешь, жиза

на себе проверенно
 
  • Like
Реакции: HsExE
Да ты сам его трогаешь, а потом удивляешься.
Нахуя? Тебе удовольствие доставляет?
Иди до гопников в подъезде доебывайся.
Опускать этого щегла?
Да мне доставляет это удовольствие+Он ничем блять от гопников не отличается,такое же отбитое подобие на биомусор
 
Лол,тебе бы пиздец там чет,вместо аргументов ты нервно херачишь на кнопку "-реп"...
ты ваще понял че написал? я тебе че аргументировать должен? ты еблан?
 
за кого бы впрягтись...... хм

я вбираю сосать хуй
 
ты ваще понял че написал? я тебе че аргументировать должен? ты еблан?
Аххах,ну тк на кой хуй ты минусуешь то,либо сиди в будке и жди приказа 20фиписи,либо не лезь вообще сюда,но ты отчаянно пытаешься меня заминусить,найс...
 
ты ваще понял че написал? я тебе че аргументировать должен? ты еблан?
У меня так пригорает от такого долбаеба как ты, который просто жмет -реп уже 3тий раз, А ведь репа не так достаеться легко, вот скажи, ты реаьно еблан?
 
за кого бы впрягтись...... хм

я вбираю сосать хуй
Не,на минусы мне пох,просто человек пишет,что он хуй клал на меня и весь этот мир,а в итоге получается что?А получается то,что он сидит и из-за спины натычковывает(крип-минетчик плять)...
 
тут парень был, я заебался ныть или как-то так его ник был

так ему снесли репу к хуям, а щас он на раздачах поднялся)))0))))

(раздавай всю хуйню и у тебя будет 1 миллион репы)
 
тут парень был, я заебался ныть или как-то так его ник был

так ему снесли репу к хуям, а щас он на раздачах поднялся)))0))))

(раздавай всю хуйню и у тебя будет 1 миллион репы)
Была бы хйня
 
У меня так пригорает от такого долбаеба как ты, который просто жмет -реп уже 3тий раз, А ведь репа не так достаеться легко, вот скажи, ты реаьно еблан?
Не знаю, мне легко, никогда не парился по этому поводу
 
тут парень был, я заебался ныть или как-то так его ник был

так ему снесли репу к хуям, а щас он на раздачах поднялся)))0))))

(раздавай всю хуйню и у тебя будет 1 миллион репы)
А ничего же не изменится,этот миллион сольёт вот такой вот пидор,который вместо того,чтобы разобраться по нормальному "ПА МУШСКИ",просто сидит и тычет на кнопку...
 
ну или посмотри на ебланиста, охультиста, ну короче анимешный даун

на всратых вбросах поднял больше репы, и прочего говна, чем я за всю свою неанимешную жизнь
 
  • Like
Реакции: Blood_Sugar
  • Like
Реакции: EzBrizy