Лол,а зачем ты тогда минусуешь,если ему по твоему "скромному" мнению должно быть пох?
ну ты же сразу начинаешь ныть как та 12 летняя девочка которую я вчера выебал и говорить какой я плохой
 
я вот +реп ставлю, если я орунл с коммента
или мне симпатизирует человек ( не анимешник )
 
@Александр как его призвать , что у него за ник странный

тебя я буду лукасить, даже если будешь анимушником, ты ж тоже Олегсандр
 
  • Like
Реакции: Aлександр
ну ты же сразу начинаешь ныть как та 12 летняя девочка которую я вчера выебал и говорить какой я плохой
Лол,ты мне так и не ответил,зачем ты минусуешь,если мне якобы похуй?При чем тут ныть,процитируй моё нытье?
 
  • Like
Реакции: EzBrizy
Лол,ты мне так и не ответил,зачем ты минусуешь,если мне якобы похуй?При чем тут ныть,процитируй моё нытье?
а мои паспортные данные тебе не процитировать, мудак?
 
а мои паспортные данные тебе не процитировать, мудак?
Мда,и это все что ты мне можешь ответить? Я не удивлен,что у тебя в качестве ответа всегда выступает "-реп".
 
  • Like
Реакции: EzBrizy
Мда,и это все что ты мне можешь ответить? Я не удивлен,что у тебя в качестве ответа всегда выступает "-реп".
ору, нарываешься ебать, че давно ноля вместо репы не было?
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Мда,и это все что ты мне можешь ответить? Я не удивлен,что у тебя в качестве ответа всегда выступает "-реп".
Ты вообще понимаешь, что тут к ноунеймам без статов как к опущенцам относятся и их мнение не значит нихуя?
 
  • Like
Реакции: SAS
Ты вообще понимаешь, что тут к ноунеймам без статов как к опущенцам относятся и их мнение не значит нихуя?
АХаххахаха,орёт он блять,мамку не разбуди,горлопан,мы ещё посмотрим к кому тут как к опущенцу относиться будут...
 
  • Like
Реакции: Blood_Sugar и 20FPS
я не в тему,но КАК СУКА ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ТЯН?!?!?71 upload_2016-11-2_13-40-35.png
 
Репа не так легко достается в 2016 на мипеде))))
У меня так пригорает от такого долбаеба как ты, который просто жмет -реп уже 3тий раз, А ведь репа не так достаеться легко, вот скажи, ты реаьно еблан?
А ничего же не изменится,этот миллион сольёт вот такой вот пидор,который вместо того,чтобы разобраться по нормальному "ПА МУШСКИ",просто сидит и тычет на кнопку...
По мужски в интернете))))
 
Последнее редактирование: