Блять, во - первых ты хохол-патриот а во- вторых школьник . Все, это страйк. Так что лучше бы молчал про ущербность .
с твоей грамматикой и пиздоглазием, ты бы молчал о школьниках, а я уже, таким довнам как ты, не раз кидал пруфы.
спасибо, ты слит.
 
Хе-хе-хе,времена идут,а ты как был быдлом,так и остался,ничему жизнь не учит.Вот только когда тебя в теме про КТ опускали,ты подключал своих шакалов,ибо сам боялся рот открыть...
господи, если бы я кого-то подослал, то ты уже бы съебывал со своей квартиры и не мумрыжал бы мне глаза, а так, как видишь, ты до сих пор пиздишь еще все ту же чушь.
Так-то слит.
Опять же, ибо же пиздабольство без пруфов моментально сливается.
P.s. @HentaiBoy тут довны, как ты, любят без пруфов пиздеть. Нахуй ты людей такому учишь? Так уже стадия деградирования последняя, так еще и аутизм развивается.
 
с твоей грамматикой и пиздоглазием, ты бы молчал о школьниках, а я уже, таким довнам как ты, не раз кидал пруфы.
спасибо, ты слит.
Причём тут грамматика , ее уже никак не исправишь . Ты смотри в суть
с твоей грамматикой и пиздоглазием, ты бы молчал о школьниках, а я уже, таким довнам как ты, не раз кидал пруфы.
спасибо, ты слит.
Грамматику мою не исправишь , как и то что ты хохол с лицом свиньи тоже не исправишь... То что ты хохол - патриот , я выяснил уже давно , пруфы есть .
 
господи, если бы я кого-то подослал, то ты уже бы съебывал со своей квартиры и не мумрыжал бы мне глаза, а так, как видишь, ты до сих пор пиздишь еще все ту же чушь.
Так-то слит.
Опять же, ибо же пиздабольство без пруфов моментально сливается.
P.s. @HentaiBoy тут довны, как ты, любят без пруфов пиздеть. Нахуй ты людей такому учишь? Так уже стадия деградирования последняя, так еще и аутизм развивается.
Лол,кого 15 летний щегол может послать...Мамку с папкой,брата,сестру,собаку?
"Так-то слит",ну да,мнение эксперта превыше всего+Раскрой глаза и перечитай тему про КТ заново,а вот твой друг-шакал пруфов не предъявлял(ну почти)...
 
господи, если бы я кого-то подослал, то ты уже бы съебывал со своей квартиры и не мумрыжал бы мне глаза, а так, как видишь, ты до сих пор пиздишь еще все ту же чушь.
Так-то слит.
Опять же, ибо же пиздабольство без пруфов моментально сливается.
P.s. @HentaiBoy тут довны, как ты, любят без пруфов пиздеть. Нахуй ты людей такому учишь? Так уже стадия деградирования последняя, так еще и аутизм развивается.
Причём тут грамматика , ее уже никак не исправишь . Ты смотри в суть

Грамматику мою не исправишь , как и то что ты хохол с лицом свиньи тоже не исправишь... То что ты хохол - патриот , я выяснил уже давно , пруфы есть .
Лол,кого 15 летний щегол может послать...Мамку с папкой,брата,сестру,собаку?
"Так-то слит",ну да,мнение эксперта превыше всего+Раскрой глаза и перечитай тему про КТ заново,а вот твой друг-шакал пруфов не предъявлял(ну почти)...
вам троим так нравиться устраивать срач где только можно? не спорю, фпс не самый адекватный человек, но нахуя практически в каждой теме устраивать срач?
 
ВНИМАНИЕ! возможно это уже было на форуме но я не помню этого так как я новорег

Пруфы:
ссылка на саит https://www.mywot.com/ru/scorecard/mipped.com
еще немного комментариев напоследок




это все шутка, не воспринимайте эту тему всерьез(я так больше не буду!)
Чего тут удивительного? дурачков заманивают на свой форум чтобы впаривать свои продажники и рефки
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
--Ссылка удалена--
даааа
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и 20FPS
ПРИКООЛ ФАНТАСТИКА МАКС
 
А ты не изменился, по прежнему минусуешь новорегов которые не могут тебе ответить
дааа, а еще я заманиваю сюда дурачков и впариваю продажники и рефки
 
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: vita1ka73
А ты не изменился, по прежнему минусуешь новорегов которые не могут тебе ответить
Этот петух меня минусовал, зная что я не могу минусить в ответ и его псы такие же!
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
САЙТ СОЗДАННЫЙ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДЕТЕЙ
ЕБАТЬ Я АРУ
ы, от твоего петушиного минуса мне не холодно не жарко) Просто отрада для глаз что ты агришься)
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и iAdmin