Сертификат OZON на 700 рублей (GOOGLE PAY)

Успехов нет. Про то что устройство подходит, если не выдает ошибку на вводе промокода это ты правильно сказал. Полный сброс не помогает, перепрошивка не помогает, id changer не помог. Идей пока что нет
инжереную консоль на мтк процессоре там имей поменять или через build prop менять данные
 
Блин напишите подробнее как на МТК делать, есть у меня три девайся и все на МТк или статью киньте. Если получится все отпишу , в долгу не останусь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну если в телефоне ты сможешь ввести рефку и пройдет (обычно выскакивает "ошибка"), то сможешь получить купон
Ну я как раз таки на телефоне и ввожу, ошибки никакой нету, просто замок не открывается. Карта привязывается и есть возможность получить купон. Но замок не уходит.
 
Блин напишите подробнее как на МТК делать, есть у меня три девайся и все на МТк или статью киньте. Если получится все отпишу , в долгу не останусь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну я как раз таки на телефоне и ввожу, ошибки никакой нету, просто замок не открывается. Карта привязывается и есть возможность получить купон. Но замок не уходит.

какой телефон?
 
Тоесть ты хочешь сказать что все это время вы ходили в магазин чтобы оплатить и открыть замок?:lol:
Это сообщение не дает мне покоя, ты что просто оплачивал все из дома в али ? Я по всем магазинам в округе шастал, часов 3-4 уходило на 30 купонов...
 
А прогресс 10 покупок по карте сбера для сертификата в 700, он где нибудь отображается? Или если я не вижу в аккаунте нигде инфы про это, значит что-то не то? Или это невидимая акция, по достижению 10 покупок просто появится серт?
 
Блин напишите подробнее как на МТК делать, есть у меня три девайся и все на МТк или статью киньте. Если получится все отпишу , в долгу не останусь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну я как раз таки на телефоне и ввожу, ошибки никакой нету, просто замок не открывается. Карта привязывается и есть возможность получить купон. Но замок не уходит.
кароче гуглишь
1.как изменить данные телефона через build.prop
если не помогает
2. как имзенить данные или имей через инженерную консоль
больше пока вариантов не знаю, т.к если ставить хпосед не будет гугл пей работать
 
А прогресс 10 покупок по карте сбера для сертификата в 700, он где нибудь отображается? Или если я не вижу в аккаунте нигде инфы про это, значит что-то не то? Или это невидимая акция, по достижению 10 покупок просто появится серт?
Отображается, когда добавляешь сбер карту появляется предложение принять участие, потом появится счетчик 0/10
Это сообщение не дает мне покоя, ты что просто оплачивал все из дома в али ? Я по всем магазинам в округе шастал, часов 3-4 уходило на 30 купонов...
Да он думает что он "Смищной троль" - забей
 
кароче гуглишь
1.как изменить данные телефона через build.prop
если не помогает
2. как имзенить данные или имей через инженерную консоль
больше пока вариантов не знаю, т.к если ставить хпосед не будет гугл пей работать
Скорее для всего этого нужны root права, а если ставить Суперпользователя , то тоже GPay работать не будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какой телефон?
Есть Sony L1 в количестве трёх штук :D все на MTK
 
Скорее для всего этого нужны root права, а если ставить Суперпользователя , то тоже GPay работать не будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть Sony L1 в количестве трёх штук :D все на MTK
Будет , главное рут magisк ставить
 
Кто подскажет, как на 4.4 спрятать рут от гпея?) А то вроде как пол дела сделано, рефки с телефона привязываются
 
Magisk скрывает рут, сбер работает, гугл пей надо проверять, есть у меня в наличии смарт Гугл пиксель, как бы вот на нем заабузить
 
Пойду покупать тело с чипом медиатек:(
 
У кого то заработало что ли ?
 
Втф, сейчас был в 2х магазах, оплатил гугл пей, а в транзакциях пусто, хотя оплата прошла и деньги списались. Что странно, 1/10 засчитали по акции сбербанка, а транзакций нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Знакомый абузит с Nexus 5, Android 6, как именно делает не говорит, всю ночь голову ломал и бегал в магазин экперементировал, но сказал работает, он что-то меняет. Но теперь за раз можно получить только 1 промик, и дальше заново менять.
Так и не рассказал он? У меня тоже нексус 5, я девайс айди сменил, магиском скрыл, мой трабл сообщением выше, я не понимаю или это какой-то баг, что транзакции не появляются(потому что раньше такое уже бывало иногда задолго до акции), либо это не баг и девайс айди сменить недостаточно
 
  • Like
Реакции: admriser