Сертификат OZON на 700 рублей (GOOGLE PAY)

Подскажите пожалуйста, купоны 700 и 500 можно использовать без доплаты или надо чтобы цена товара была больше суммы сертификата?
 
Подскажите пожалуйста, купоны 700 и 500 можно использовать без доплаты или надо чтобы цена товара была больше суммы сертификата?
Я по 5 рублей пробивал. Все работало.
 
  • Like
Реакции: Stratificator и petek18
Проверял сегодня дважды, утром и вечером. Абузить больше не дают( Оплата проходит, но замок не снимается.
 
Проверял сегодня дважды, утром и вечером. Абузить больше не дают( Оплата проходит, но замок не снимается.
Выше люди писали, что все работает. Только с новых устройств. Осталось найти способ.
 
  • Like
Реакции: Stratificator
Удалось у кого с новых устройств больше 1 замка снять?
 
Последнее редактирование:
У кого то ЯД привязывается к аккаунту?
 
Какой прогой лучше сменить imei ?хочу опробовать кое что.
 
  • Like
Реакции: Stratificator
Какой прогой лучше сменить imei ?хочу опробовать кое что.
от процессора зависит на МТК проще всего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на том же телефоне с новой картой не прокатило. Скорее всего палится imei и and id. Но если такие заморочки мне лень этим заниматься) ( не снимается замок, карты яд вяжутся, другие карты тоже самое)
 
куплю сертификаты
 
imei менял кто? Помогло?
 
Идентификация происходит не только по IMEI, но и еще по десятку параметров, если что
 
Может быть из за этого:
Отправители ссылок. “Отправители ссылок” – это лица, (i) которые зарегистрировали учетную запись в Google Pay до начала Срока проведения Акции;

Сегодня в правилах прочитал, тип отправитель должен быть зареган до начала проведения акции.
 
  • Like
Реакции: Stratificator
Может быть из за этого:
Отправители ссылок. “Отправители ссылок” – это лица, (i) которые зарегистрировали учетную запись в Google Pay до начала Срока проведения Акции;

Сегодня в правилах прочитал, тип отправитель должен быть зареган до начала проведения акции.
И где тогда такой реф код взять ?
 
Может быть из за этого:
Отправители ссылок. “Отправители ссылок” – это лица, (i) которые зарегистрировали учетную запись в Google Pay до начала Срока проведения Акции;

Сегодня в правилах прочитал, тип отправитель должен быть зареган до начала проведения акции.
На новые акки нормально все шло
 
Может быть из за этого:
Отправители ссылок. “Отправители ссылок” – это лица, (i) которые зарегистрировали учетную запись в Google Pay до начала Срока проведения Акции;

Сегодня в правилах прочитал, тип отправитель должен быть зареган до начала проведения акции.
И вряд ли из-за этого , с новых телефонов же проходило по старому
 
Все должно работать с новорегами, ибо раньше работало и рефки выдает.