Сертификат OZON на 700 рублей (GOOGLE PAY)

Все должно работать с новорегами, ибо раньше работало и рефки выдает.
Есть мысль попробовать через смарт часы с нфц у кого есть такие , как мне кажется должно работать
 
Есть мысль попробовать через смарт часы с нфц у кого есть такие , как мне кажется должно работать
У часов тоже есть свой айди, один из множества параметров по которому палит гугол. И на часиках его уж точно проблематично будет замаскировать.
 
У часов тоже есть свой айди, один из множества параметров по которому палит гугол. И на часиках его уж точно проблематично будет замаскировать.
Узнать бы по чему конкретно палит.
 
  • Like
Реакции: Stratificator
У часов тоже есть свой айди, один из множества параметров по которому палит гугол. И на часиках его уж точно проблематично будет замаскировать.
Тут имеется ввиду несколько другое. Подключать часики по блютузу и платить. На мой взгляд, при такой связке не должны передаваться айди. Но это ещё предстоит проверить.
 
Может быть из за этого:
Отправители ссылок. “Отправители ссылок” – это лица, (i) которые зарегистрировали учетную запись в Google Pay до начала Срока проведения Акции;

Сегодня в правилах прочитал, тип отправитель должен быть зареган до начала проведения акции.
по рефке от новорега(31/03), на новый телефон сегодня серт получил, отправителю тоже дали, но ему почему-то на почту уведомление не пришло, непосредственно с приложения только смог получить...
 
pizdec уронил телефон на кассе, экран больше не работает ((( :(
 
pizdec уронил телефон на кассе, экран больше не работает ((( :(
Вот это не удача.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну по любому же кто- то эту новую защиту обошел. Ребят давайте думать :) халява же
 
  • Like
Реакции: Stratificator
Вот это не удача.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну по любому же кто- то эту новую защиту обошел. Ребят давайте думать :) халява же
Есть идея , что новым устройством можно считать тогда , когда ты сможешь ввести промокод в телефоне , а не в эмуде
Нужно теперь идти к этому этапу
 
Есть идея , что новым устройством можно считать тогда , когда ты сможешь ввести промокод в телефоне , а не в эмуде
Нужно теперь идти к этому этапу

Для этого нужен xposed, но при нём, не будет работать pay. Вот тут вся и заглошка
 
Странно, после оплаты алика не открывается замок... В чем проблема?:belay::belay::sad:
 
Странно, после оплаты алика не открывается замок... В чем проблема?:belay::belay::sad:
Разве не только офлайн оплата ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно, после оплаты алика не открывается замок... В чем проблема?:belay::belay::sad:
или я чего-то не знаю
 
Тоесть ты хочешь сказать что все это время вы ходили в магазин чтобы оплатить и открыть замок?:lol:
не говори что работало как в деливери с аликом! иначе я столько времени проебал
 
Есть идея , что новым устройством можно считать тогда , когда ты сможешь ввести промокод в телефоне , а не в эмуде
Нужно теперь идти к этому этапу
Не понял. Разжуй поподробнее
 
  • Like
Реакции: Stratificator
у тебя как успехи ?
Успехов нет. Про то что устройство подходит, если не выдает ошибку на вводе промокода это ты правильно сказал. Полный сброс не помогает, перепрошивка не помогает, id changer не помог. Идей пока что нет
 
Знакомый абузит с Nexus 5, Android 6, как именно делает не говорит, всю ночь голову ломал и бегал в магазин экперементировал, но сказал работает, он что-то меняет. Но теперь за раз можно получить только 1 промик, и дальше заново менять.