Serious Sam Classic double :) [SG 1+]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ахазаха личный
смотрите "Личные выдам только тем кто разыгрывает только для мипеда и не завышает уровни в собственных розыгрышах."
разыгрывает только для мипеда -есть
не завышает уровни в собственных розыгрышах - я как раз занижаю
 
незнаю какие претензии и от кого... смысл в том что-бы сдержать слово, хотя это дело каждого, не нравиться Сг - попробуй фоллкс, я тебе уже говорил, пропало желание вообще розыгрывать - окай...
Советую почитать заново пост, я отредактировал из-за твоих же выебонов:
https://mipped.com/f/threads/serious-sam-classic-double-sg-1.23136/
Да ещё пара уёбков совсем охуели уже 6 уровень для инвайтных розыгрышей на мопеде втыкают, так что надеюсь их всех к хуям тут перебанят, а я с сектантством вашим завязал, больше никаких розыгрышей через говносайты, а может и совсем никаких, сам решу.
Мне проще купить то что мне интересно, чем кормить говносайты и выигрывать там всякий понос индюшатский временами.
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Советую почитать заново пост, я отредактировал из-за твоих же выебонов:
https://mipped.com/f/threads/serious-sam-classic-double-sg-1.23136/
Да ещё пара уёбков совсем охуели уже 6 уровень для инвайтных розыгрышей на мопеде втыкают, так что надеюсь их всех к хуям тут перебанят, а я с сектантством вашим завязал, больше никаких розыгрышей через говносайты, а может и совсем никаких, сам решу.
Мне проще купить то что мне интересно, чем кормить говносайты и выигрывать там всякий понос индюшатский временами.
вообще-то я не выёбывался, а просто высказал своё мнение ни в чем тебя не обвиняя, не осуждая и ничего не требуя.по поводу "нашего сектанства" я знаю себя, делал розыгрыши как подворачивалась возможность не более и не менее и ни в какие секты не вступал))
 
вообще-то я не выёбывался, а просто высказал своё мнение ни в чем тебя не обвиняя, не осуждая и ничего не требуя.по поводу "нашего сектанства" я знаю себя, делал розыгрыши как подворачивалась возможность не более и не менее и ни в какие секты не вступал))
Я ваше мнение выслушал, на него и отреагировал, т.к. хотел просто разыграть завялявшийся в инвентаре гифт, а получил в ответ кучу критики и всякой хуйни в догонку, посему завязываю с этой поебенью.
СГ - это и есть секта недалёких, надрачивающих на цифры алчных уебанов, если ты не заметил ещё.
 
Я ваше мнение выслушал, на него и отреагировал, т.к. хотел просто разыграть завялявшийся в инвентаре гифт, а получил в ответ кучу критики и всякой хуйни в догонку, посему завязываю с этой поебенью.
СГ - это и есть секта недалёких, надрачивающих на цифры алчных уебанов, если ты не заметил ещё.
я лично не из таких так как не гонюсь за цифрами и розыгрыши делаю в принципе на разных сайтах + от меня если и была критика(хотя помню только что удивился по поводу стоимости вступления не предьявляя притензий в твой адрес)то конструктивная, если тебе накая не нравиться - просто скажи и я тебя больше никогда критиковать не буду)
 
я лично не из таких так как не гонюсь за цифрами и розыгрыши делаю в принципе на разных сайтах + от меня если и была критика(хотя помню только что удивился по поводу стоимости вступления не предьявляя притензий в твой адрес)то конструктивная, если тебе накая не нравиться - просто скажи и я тебя больше никогда критиковать не буду)
Мне любая необоснованная критика не нравится, а эта критика была необоснована, т.к. я понятия не имел что столько поинтов насчитает этот ебанутый сайт за одну игру, хотя гифт был с тремя играми, но и этого на ебанутом сайте указать нельзя, поэтому смысла им пользоваться далее не вижу, как и не вижу смысла больше что-то разыгрывать на мопеде, т.к. люди тут одни неблагодарные, а другие ебанаты и ставят лимиты по уровням для вроде бы как розыгрышей, но назовём это своими именами - взаимообмен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: babaika
P.S.: Очень рад тому что победил такой же простой и прямолинейный парень как я djoni84, а не один из хитросделанных мемберов всяких групп или цифродрочер с овердохуя каким уровнем СГ.
 
поэтому смысла им пользоваться далее не вижу, как и не вижу смысла больше что-то разыгрывать на мопеде, т.к. люди тут одни неблагодарные, а другие ебанаты и ставят лимиты по уровням для вроде бы как розыгрышей, но назовём это своими именами - взаимообмен.
Правильно - так их чертей, а игру оставшуюся смело дари мне - а то ведь запылится и испортится, валяясь в инвентаре. :troll:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Мне любая необоснованная критика не нравится, а эта критика была необоснована, т.к. я понятия не имел что столько поинтов насчитает этот ебанутый сайт за одну игру, хотя гифт был с тремя играми, но и этого на ебанутом сайте указать нельзя, поэтому смысла им пользоваться далее не вижу, как и не вижу смысла больше что-то разыгрывать на мопеде, т.к. люди тут одни неблагодарные, а другие ебанаты и ставят лимиты по уровням для вроде бы как розыгрышей, но назовём это своими именами - взаимообмен.
~DIM-ON~ написал(а):
к слову эта же игра не продаеться вне пака, а поинтов требуют как за полный пак...где тут еврей шифруеться?)
тоесть ты хочешь сказать что вопрос может являться критикой? - ну прости, не хотел тебя обидеть, вообще я не о тебе говорил так как ты не состоишь в администрации СГ и не отвечаешь за стоимость игр, расчитывал на ответ типа "да, эти уроды явно где-то внихую другдругу раздают эту игру, а обычным пользователям мучайся где-бы поинтов накопать" опять-же про сайт на котором можно выяснить все нейвязки с розыграшами уже говорить не буду ибо упоминал пару раз, но ты не отреагировал)
 
Эх на радостях в своей победе в розыгрыше у neonsun2004 решил таки разыграть и второй гифт, дабы не обидеть кого, т.к. если просто так отдал гифт @xoxmodav 'у другие хорошие люди обидятся, а так у всех вроде бы равные шансы получить.

Ссылку найдёте сами - небольшой тест на внимательность ;)
 
второй гифт, дабы не обидеть кого, т.к. если просто так отдал гифт @xoxmodav 'у другие хорошие люди обидятся, а так у всех вроде бы равные шансы получить.
Зря ты так - все хорошие люди бы только порадовались за меня, это плохие и завистливые обиделись бы и желчью изошли. :troll:

P.S. Ещё денёк и Осьминог станет 3+ лвл на СГ. )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Winchenso и OctopulusPaul
СГ - это и есть секта недалёких, надрачивающих на цифры алчных уебанов, если ты не заметил ещё.
Может ты уже повешаешся? Правда, заебал своим нытьем про СГ. Выиграл на СГ Metro Redux Bundle ну и норм, не пойму зачем ты вообще вступал в раздачу. Хуй бы ты выиграл на рандоме, или может какой-то новорег подрандомил, чтоб ты его не хейтил. Создай тему во флудилке и пиши каждую минуту СГ гавно.
 
Может ты уже повешаешся? Правда, заебал своим нытьем про СГ. Выиграл на СГ Metro Redux Bundle ну и норм, не пойму зачем ты вообще вступал в раздачу. Хуй бы ты выиграл на рандоме, или может какой-то новорег подрандомил, чтоб ты его не хейтил. Создай тему во флудилке и пиши каждую минуту СГ гавно.
Предлагаю вам сходить в дальнее странствие с такими советами, а повешаться вам может и не повредит, т.к. ещё раз что-то подобное услышу в свой адрес и висеть ты будешь в лесу за яйца на суку.
 
Предлагаю вам сходить в дальнее странствие с такими советами, а повешаться вам может и не повредит, т.к. ещё раз что-то подобное услышу в свой адрес и висеть ты будешь в лесу за яйца на суку.
вот к такому коментарию твоя аватарка очень идет)
 
  • Like
Реакции: hyvlarn и OctopulusPaul
@Meridian, ты надеюсь заметил, носом тыкать на ссылку не буду, но она кое где есть ;)
 
  • Like
Реакции: Meridian
фухххх.... чуть не проспал
ахахахахахах
спасибо))
Мне новую тему просто лень было пилить, а шапку в этой уже изменить не даёт почему-то :6:
Да и личные по сто раз опять выдавать неохота, а кто участвовал в прошлой надеюсь найдёт ссылочку ;)
 
  • Like
Реакции: Meridian
Кстати, таки как оказалось видимо поносить СГ, как выяснилось видимо надо было раньше, я понять не могу что происходит, но:
upload_2016-7-7_2-13-0.png

Походу кто-то таки мониторит отношение юзверей к этому сайту и когда пользователя мягко говоря всё заебало, они устраивают им вот такие вот "скачки удачи", т.к. рандом у них таки настраиваемый, а даже не псевдослучайный.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.