Serious Sam Classic double :) [SG 1+]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ладно, я тоже попробую попросить можно личный?
 
А ви таки батенька читер, ка это у вас третий уровень уже? :eek:
Но личный из уважения к минимальным ограничениям по уровню таки держите:
Таки повезло вовремя раздать игры до того, как они стали бандловыми
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Речь идёт о том что вы все стараетесь усидеть на двух стульях, создавая раздачи для мипеда вроде бы, но туда могут попасть только те, кто раздаёт в ваших группах-хуюпах и уже имеют кучу уровней, так что можешь добавлять в ЧС, т.к. больше с теми, кто ставит уровни выше второго для розыгрышей на мипеде, я тоже общаться не желаю и в свои розыгрыши буду пускать только тех, кто действительно делает розыгрыши, а не межёвщину между парой своих дружков с овердохуя левелами.
Участвовать по уровням больше не буду, как и ставить ограничения на уровни, но вайт лист придётся подчистить слегка и буду делать розыгрыши только по вайт листу, пуская туда только тех кто раздаёт для мопеда, не ставя ограничения на СГ.
А теперь посмотри внимательно мой профиль на СГ. Ты не найдешь ни одной раздачи для группы-хуюппы, ни одного розыгрыша за обзор или прочую поеботу. 5 лвл я апнул на СГ, раздавая для местных раздолбаев-халявщиков, тратя собственные деньги. (посмотри ники тех, кто выигрывал в моих розыгрышах, ты увидишь много знакомых людей). Половина игр что я тут раздал у меня самого нет в библиотеке, хотя хотелось бы, например.
Всех под одну гребенку не надо скидывать. И раздавать на СГ для Мопеда я стал еще когда Михей тут был. Делали для других розыгрыши, и все равно тогда что-то кому-то не нравилось. Потому что все любят тупо халяву, вплоть до того, чтоб за них вступили в розыгрыш. А минимальный шаг влево-вправо, тут же поднимают пиздосики и обидки.
Еще раз повторюсь, не все набили уровень на СГ, раздавая на стороне. Кто-то разыгрывал только здесь и только для "своих", "родных" мипедчан
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
99 постов (У вас: 448 сообщения)
99 лайков (У вас: 1574 лайков)
22 дней регистрации (У вас: 52 дня)
150 репы (У вас: 135 репутации)
? ))
Думаю стоит включить в список участников :)
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Лучше бы на регу 150 поставил, а не на репу

99 постов (У вас: 161 сообщения)
99 лайков (У вас: 57 лайков)
22 дней регистрации (У вас: 465 дня)
150 репы (У вас: 18 репутации)
На регу мне как раз таки побарабану, хоть 1 день, если человек хороший.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
А теперь посмотри внимательно мой профиль на СГ. Ты не найдешь ни одной раздачи для группы-хуюппы, ни одного розыгрыша за обзор или прочую поеботу. 5 лвл я апнул на СГ, раздавая для местных раздолбаев-халявщиков, тратя собственные деньги. (посмотри ники тех, кто выигрывал в моих розыгрышах, ты увидишь много знакомых людей). Половина игр что я тут раздал у меня самого нет в библиотеке, хотя хотелось бы, например.
Всех под одну гребенку не надо скидывать. И раздавать на СГ для Мопеда я стал еще когда Михей тут был. Делали для других розыгрыши, и все равно тогда что-то кому-то не нравилось. Потому что все любят тупо халяву, вплоть до того, чтоб за них вступили в розыгрыш. А минимальный шаг влево-вправо, тут же поднимают пиздосики и обидки.
Еще раз повторюсь, не все набили уровень на СГ, раздавая на стороне. Кто-то разыгрывал только здесь и только для "своих", "родных" мипедчан
Понял, по этому пункту извиняюсь.
Сам халявщиком не был никогда, но считаю что розыгрыши должны оставаться розыгрышами, а повышая каждый раз уровень вы таки лишаете потенциальных участников возможности принять участие, это конечно моё субъективное мнение, т.к. на СГ даже желания регистрироваться особого не было по началу и зарегистрировался там совсем недавно, потому как вся жидо-массонская ложа перекочевала туда, а я готов был разыгрывать простым рандомом без использования всяких посредников, как и делалось раньше.
Многие и по сию пору продолжают разыгрывать через рандом.орг, забив на говносайт под названием СГ.
Ну а так, что же был неправ, так что примите мои извинения, право поучаствовать я ни у кого не отнимал, так что желаю удачи и победы, если повезёт.
 
Понял, по этому пункту извиняюсь.
Сам халявщиком не был никогда, но считаю что розыгрыши должны оставаться розыгрышами, а повышая каждый раз уровень вы таки лишаете потенциальных участников возможности принять участие, это конечно моё субъективное мнение, т.к. на СГ даже желания регистрироваться особого не было по началу и зарегистрировался там совсем недавно, потому как вся жидо-массонская ложа перекочевала туда, а я готов был разыгрывать простым рандомом без использования всяких посредников, как и делалось раньше.
Многие и по сию пору продолжают разыгрывать через рандом.орг, забив на говносайт под названием СГ.
Ну а так, что же был неправ, так что примите мои извинения, право поучаствовать я ни у кого не отнимал, так что желаю удачи и победы, если повезёт.
Просто в моих розыгрышах всегда стабильно 20+ участников. Какой хайд бы я не поставил, и какой лвл на СГ бы не указал. По мне, так это золотая середина. И не особо много участников, и шансов у каждого больше.
 
150 репы (У вас: 110 репутации)
Чет многовато
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Личные выдам только тем кто разыгрывает только для мипеда и не завышает уровни в собственных розыгрышах.

:1:

Спасибо за розыгрыш. Еще не раздал на 150 репы :D
Gl
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ввиду того что появились принципиальные отказники, появилось пара свободных мест, но что-то как то вы для мопеда не хотите раздавать особо, товарищ, надо исправляться ;)
всё что раздавал - для мопеда же)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Для просмотра содержимого вам нужно:
99 постов (У вас: 414 сообщения)
99 лайков (У вас: 1568 лайков)
22 дней регистрации (У вас: 251 дня)
150 репы (У вас: 88 репутации)
Контент скрыт :(

Восьминожка,церковь ныне будет приглашена на сей всеморской розыгрыш?:what:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul



Добавлю ещё второй в эту же тему несколько позже, дабы дать накопить поинтов.
Личные выдам только тем кто разыгрывает только для мипеда и не завышает уровни в собственных розыгрышах.
Сливать хайды не советую, т.к. если победит в розыгрыше мне неизвестное лицо, буду делать реролл, а также отправлю репорт администрации miped, чтобы разбирались с теми кто сливает.

Уже скоро:







И да, совсем забыл дописать, победитель каждого из розыгрышей получит в качестве подарка ещё две игры в библиотеку, а именно полный класический пак: Serious Sam Classic: The First Encounter,Serious Sam Classic: The Second Encounter,Serious Sam Classics: Revolution
Павел, выделите Личный
Спасибо

Для просмотра содержимого вам нужно:
99 постов (У вас: 789 сообщения)
99 лайков (У вас: 454 лайков)
22 дней регистрации (У вас: 996 дня)

150 репы (У вас: 87 репутации)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
150 репы (У вас: 110 репутации)
Чет многовато
Для просмотра содержимого вам нужно:
99 постов (У вас: 414 сообщения)
99 лайков (У вас: 1568 лайков)
22 дней регистрации (У вас: 251 дня)
150 репы (У вас: 88 репутации)
Контент скрыт :(

Восьминожка,церковь ныне будет приглашена на сей всеморской розыгрыш?:what:
Павел, выделите Личный
Спасибо

Для просмотра содержимого вам нужно:
99 постов (У вас: 789 сообщения)
99 лайков (У вас: 454 лайков)
22 дней регистрации (У вас: 996 дня)

150 репы (У вас: 87 репутации)
:1:

Спасибо за розыгрыш. Еще не раздал на 150 репы :D
Gl
Эх, уговорили, красноречивые, персонально уже не буду отвечать, так что всем разом:



xLfy, тебе сделал скидочку, хоть ты и участник всяких сектантских групп, но уровни для нас не завышал, да и очень годного 007 разыгрывал, эххх... жаль вот я его не выиграл тогда и купить больше нельзя :(
Подскажите где достать спецагента можно, естественно недороха :)
 
  • Like
Реакции: Antoxlas и Padre
Вы таки не поверите как меня ЗАЕБАЛИ разочаровывают ваши повышения уровней каждый день на СГ.
Отныне личные буду давать только тем кто в розыгрышах ставит ограничение не больше второго уровня и кто имеет хотя бы несколько приватных раздач для мопеда, а лучше большую их часть.
Все кто раздаёт только в группы - пролетают как фанера над парижем, все кто войдёт в розыгрыш и при этом не мог видеть хайд и не получал личного от меня в этой теме гифта не получат и буду делать реролл, а получат они скорее всего вместе с тем кто сливает хайды по бану от админов мопеда.
Окей, я сделал выводы, не буду "как все",теперь начну пополнять вайтлист и в скором времени разыгрывать только для них!
 

SancheeZzz
И ты, друг, залетай, а то я тут запутался уже кому выдал, а кому нет:



И если ещё кого пропустил, то напишите мне в личку, а то я тут уже не могу разобраться кому выдал, а кого забыл, надо было по старинке в один хайд все личные раздать.
 
Добавлю ещё второй в эту же тему несколько позже, дабы дать накопить поинтов.
Личные выдам только тем кто разыгрывает только для мипеда и не завышает уровни в собственных розыгрышах.
а мне личный можно? я как тут зарегался - все розыгрыши для форумчан-же делал... надо убрать уровень из розыграшей СГ? не вопрос, главное что б потом не возмущались, что много народу вступило...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.