Serious Sam Classic double :) [SG 1+]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Окей, я сделал выводы, не буду "как все",теперь начну пополнять вайтлист и в скором времени разыгрывать только для них!
Так то я ещё не отвечал вроде и даже написал что пока не могу разобраться кому выдал, а кого пропустил, потому что ступил и не в общий хайд добавлял, а каждому персонально хотел выдать как лучше вроде бы, а потом запутался в постах своих же.
И просил вроде не обижаться, если сразу не выдал личный.
Ну ежели не хотите, то как хотите, т.к. в профиль ваш зайти на СГ не могу уже. :6:
 
а мне личный можно? я как тут зарегался - все розыгрыши для форумчан-же делал... надо убрать уровень из розыграшей СГ? не вопрос, главное что б потом не возмущались, что много народу вступило...
Я только за то чтобы убрать ограничение по уровню, и мне без разницы соклько вступит людей, если они будут все наши местные.
Я не победы ради участвую в розыгрышах собственно, да и свои не для профита пилю, а по возможности.
Личный естественно выдам:

Но моё мнение по поводу групп и повышения уровней я уже высказал и менять его не буду.
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~
Так то я ещё не отвечал вроде и даже написал что пока не могу разобраться кому выдал, а кого пропустил, потому что ступил и не в общий хайд добавлял, а каждому персонально хотел выдать как лучше вроде бы, а потом запутался в постах своих же.
И просил вроде не обижаться, если сразу не выдал личный.
Ну ежели не хотите, то как хотите, т.к. в профиль ваш зайти на СГ не могу уже. :6:
Если честно, то я охуел от того что ты мне ответил, мог бы вместо этого дать личный а не сгребать в одну кучу со всеми своими недругами!
Так что извиняй!
 
личный можно?
 
Извиняюсь, похоже тоже пролистал сообщение, очень уж много их, даже не думал что столько желающих будет, да ещё тысяча чертей оповещений летит, надо было в личку продублировать, ну да ладно уже заметил, держи тут:



Можно:

 
  • Like
Реакции: Lenya_01
Октопус, да не слушай ты. Разыгрывай давай 2 игрушку)
 
Октопус, да не слушай ты. Разыгрывай давай 2 игрушку)
Там то же самое говно с тремя говноиграми за 100 поинтов, а раз не надо такое говно и фиксить проблему на СГ никто похоже не собирается, то и мне какой смысл что-то раздавать, да ещё потом выслушивать претензии и упрёки в мою сторону за кривую работу и логику этого говносайта?
Я к СГ никакого отношения не имею и меть не собираюсь.
Надеюсь они мой тикет удовлетворят и после завершения розыгрыша удалят все данные о моём аккаунте из своего говносайта.
 
Там то же самое говно с тремя говноиграми за 100 поинтов, а раз не надо такое говно и фиксить проблему на СГ никто похоже не собирается, то и мне какой смысл что-то раздавать, да ещё потом выслушивать претензии и упрёки в мою сторону за кривую работу и логику этого говносайта?
Я к СГ никакого отношения не имею и меть не собираюсь.
Надеюсь они мой тикет удовлетворят и после завершения розыгрыша удалят все данные о моём аккаунте из своего говносайта.
Да не слушал бы никого:(
 
Ого, восьминог игрушки раздаёт)
Сначала я такой думаю нихера себе вот это хайд, потом понял что это ж блять тактический план осьминога.Умно.

Личный не надо, ты какой то злой. Это всё из-за мяса.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Можно личный? Немнгого репы не хватает
 
Последнее редактирование:
Добавлю ещё второй в эту же тему несколько позже, дабы дать накопить поинтов.
Личные выдам только тем кто разыгрывает только для мипеда и не завышает уровни в собственных розыгрышах.
как там со вторым-то?..
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
А смысл какой?
Я это говно скармливаю говносайту, а потом мне ещё притензии кидают, нехай валяется в инвентаре.
незнаю какие претензии и от кого... смысл в том что-бы сдержать слово, хотя это дело каждого, не нравиться Сг - попробуй фоллкс, я тебе уже говорил, пропало желание вообще розыгрывать - окай...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.