Серенький заработок на портале ДругВокруг (Взято с DarkWebs)

тема очень годная, но вк фиксит и теперь очень быстро ошибка про шлюз.
 
тема очень годная, но вк фиксит и теперь очень быстро ошибка про шлюз.
думаю дело не в вк,а в отсутствии средств на счету у людей..
тоесть как там пишут что мол ждут ответа от шлюза, вероятно если человек пополнит счет в течении некоторого промежутка времени, голоса могут с опозданием дойти
 
  • Like
Реакции: Danya01
думаю дело не в вк,а в отсутствии средств на счету у людей..
тоесть как там пишут что мол ждут ответа от шлюза, вероятно если человек пополнит счет в течении некоторого промежутка времени, голоса могут с опозданием дойти
скорее всего так, ибо на новый стр вк и чистом русском IP ошибка про шлюз.
 
скорее всего так, ибо на новый стр вк и чистом русском IP ошибка про шлюз.
кто знает на самом деле, на личном опыте, где то около 10 чел обработал,в итоге 5-6 человек как раз таки с этой ошибкой про шлюз, остальные купили мне голосяток:love:
а уж где то после 10 смены номера, начала выплывать капча, которую нельзя было разгадать, т.е. выполняешь задание,появляется другое и так по кругу... где то через час все стало норм...

в итоге ломаю голову над другим вопросом, как обойти бан и на пк и на эмуле ведра.
дедик не предлагать:no:
 
кто знает на самом деле, на личном опыте, где то около 10 чел обработал,в итоге 5-6 человек как раз таки с этой ошибкой про шлюз, остальные купили мне голосяток:love:
а уж где то после 10 смены номера, начала выплывать капча, которую нельзя было разгадать, т.е. выполняешь задание,появляется другое и так по кругу... где то через час все стало норм...

в итоге ломаю голову над другим вопросом, как обойти бан и на пк и на эмуле ведра.
дедик не предлагать:no:
пробовал продавать? как по мне то тут тяжело на продажу накопить, а еще и покупателя не найти. для себя на стикеры хорошо заходит.
 
кто знает на самом деле, на личном опыте, где то около 10 чел обработал,в итоге 5-6 человек как раз таки с этой ошибкой про шлюз, остальные купили мне голосяток:love:
а уж где то после 10 смены номера, начала выплывать капча, которую нельзя было разгадать, т.е. выполняешь задание,появляется другое и так по кругу... где то через час все стало норм...

в итоге ломаю голову над другим вопросом, как обойти бан и на пк и на эмуле ведра.
дедик не предлагать:no:
мне за 3 недели бан не дали на одном акке, странно, как то, почему вас банит
 
мне за 3 недели бан не дали на одном акке, странно, как то, почему вас банит
насчет продажи даже не заморачивался, на стикеры как раз таки самое то..
ну насчет бана хз...в среднем часа 3-4 акк живет
 
насчет продажи даже не заморачивался, на стикеры как раз таки самое то..
ну насчет бана хз...в среднем часа 3-4 акк живет
лол, я 100 голосов нафармил, а мне так еще бан и не дали, странно очень.
 
Как вообще думаете, стоит ли все манипуляции проводить со своего айпи? Ладно номер при реге другвокруг левый
 
Вот одна ответила)))
Отправляйте.
Только с пометкой от друг вокруг,а не с пометкой о покупке голосов с рез ВКонтакте.
Плиззз:D
 
дали бан, но почему то новый аккаунт не хочет даже в эмуляторе ведроида запускаться.
 
Ну как бы чёрненькая схемка то)) И походу уже вк рассылает не просто код, а что это покупка голосов))
не чернее ночи же, да и вк всегда присылал смс о покупке,а не просто код.
дали бан, но почему то новый аккаунт не хочет даже в эмуляторе ведроида запускаться.
бан по железу + ip скорее всего.. та же фигня
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    11,4 KB · Просмотры: 107
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    10,8 KB · Просмотры: 100