Серенький заработок на портале ДругВокруг (Взято с DarkWebs)

я хз, но сообщения с кодом не доходят почему-то до жертвы
 
upload_2017-4-4_13-17-23.png
за 5 мин
 
короче пацаны, чтобы отправлять текст с помощью ctrl+V - надо просто раскладку на английскую поменять вот и всё. Так намного легче.
 
короче пацаны, чтобы отправлять текст с помощью ctrl+V - надо просто раскладку на английскую поменять вот и всё. Так намного легче.
как они тебя пишут код, если у них в смс написано, что с их телефона спишутся деньги+твой id из вк+большими буквами в самом начале НЕ ГОВОРИТЕ НЕ КОМУ ЭТОТ КОД
 
Изи, с одного сразу 40 срубил. Спасибо за способ!
Легкие стикеры :D
А вообще в итоге за часок-полтора вышло 70 где то голосов, изи.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    6,2 KB · Просмотры: 105
Вы на основу делаете?
 
Где голоса то продать?
 
да падла, почему ошибки постоянно какие-то когда код ввожу
 
ппц, акк забанили :D
 
я не понял, бан по железу дали что ли?:wink:
 
Паблик тема, блокируют в другвокруг очень быстро.
 
И когда приходит смс от вк, там пишется что это покупка голосов. Читай хоть комменты на самом дарквебе перед сливом.
 
у меня тоже судя по всему бан по железу
но так на изи срубил около 40 голосов за час
 
я не понял, бан по железу дали что ли?:wink:
Вполне может быть. Так же дают баны по IP
И когда приходит смс от вк, там пишется что это покупка голосов. Читай хоть комменты на самом дарквебе перед сливом.
Если не понимать как работает СИ то у тебя естественно ничего не получится. А комментарии я везде читаю и скажу тебе так, людям порой похуй что там пишут в смс. Их попросила поддержка прислать код они и присылают. Естественно могут послать нахуй, но для этого и придумали чс.
у меня тоже судя по всему бан по железу
но так на изи срубил около 40 голосов за час
Попробуй сменить IP сперва. Если не выйдет то можно на дедик загрузить.
 
Вполне может быть. Так же дают баны по IP

Если не понимать как работает СИ то у тебя естественно ничего не получится. А комментарии я везде читаю и скажу тебе так, людям порой похуй что там пишут в смс. Их попросила поддержка прислать код они и присылают. Естественно могут послать нахуй, но для этого и придумали чс.

Попробуй сменить IP сперва. Если не выйдет то можно на дедик загрузить.
Людям которые не читают что в смс и си не нужно.
 
Парни почему пишет "Мы ожидаем ответ от платёжного шлюза. Как только мы его получим, то обязательно зачислим голоса на Ваш счёт.

Если Вы не получите голоса в течение часа, Вы можете обратиться в платёжную техподдержку."
И долго ждать? Одна жертва вышлет код, получу голоса, а потом уже ждать хз сколько