Зарабатываем на портале за посты от 100 руб в день

r3dc4t

Бог флуда
Дней с нами
1.812
Розыгрыши
9
Сообщения
1.380
Репутация
47
Реакции
1.207
Итак, способ подойдёт для тех, кто постоянно в сети; знаком с соц сетями и имеет ~час свободный в день; или просто- кто хочет фармить денежки на сижки


Uptrennd платит за лайки своими токенами 1Up, которые стоят 1+ цента, которые торгуются примерно лям рублей оборота в сутки
Не буду говорить о перспективности проекта, но своей оплатой он привлекают всё больше пользователей каждый день.
Сейчас запущена бета-версия проекта и специализация проекта -это крипта, в дальнейшем планируется расширение тематики, язык онли инглиш.

Итак, схема изи-пизи - ищем инфу о крипте (новостьи, статьи из интернета) переводим в гугл-транслейтэ и выкладываем так 3 поста в день,
далее пробегаемся лайками по другим постам, оставляем пару комментов .
Получаем лайки - они умножаются на кэф в зависимости от уровня- начисляются очки - которые можно потратить на апп левела, или вывести в соотношении 1:1 токенами на эфир кошель- далее биржа и перевод в нужную валюту.
Рега:

https://www.uptrennd.com/signup/ODM3MQ реф

https://www.uptrennd.com нереф

За регистрацию по реферальной ссылке бонус 100 токенов (1бакс)

рега очень легкая:
можно через фейсбук, можно через почту , и заполнить профиль.

Тут работает обычная практика - взаимность, оставляешь лайк-тебе тоже ставят лайки взамен.

Оплата производится за полученные лайки на статьи и комменты , а также если кто то оставляет комменты у ваших статей.

Минусы:
1) Языковой барьер - но гугл переводчик это решает более менее
2) Тематика только о крипте - но это не сложно загуглить и выбрать ресурс, откуда постоянно брать темы для постов
3) На самом начальном этапе выхлоп сопоставим с толокой - но аппнув уровень - получаем уже стабильный заработок.

Плюсы:
1) Неплохая оплата в сравнении с другими такими проектами
2) Немного времени - у меня примерно пол-часа выходит на 3 поста и периодически захожу полайкать, оставить пару комментов.
3)Как говорил уже, аппнув уровень - можно стабильно зарабатывать
4) Можно самому че нить накатать, когда хочется выговориться - такие посты обычно больше лайков собирают.
5)Как говорил - сейчас бета-версия и норм условия. При развитии проекта хороший уровень даст возможности большего заработка

Как пример: 4 уровень, вчера 3 поста, 200+ очков вышло.

Но буду честен, постят там откровенное говно . Сплошной копипаст. Некоторые даже не копируют текст статьи, а просто "заголовок+картинка+ссылка на англ ресурс"

Вывод работает. После заявки вывели на след день. Можно выводить от 21 токена, 20 -комиссия.

Небольшой хайд, чтоб школьники всё не сломали быстро и к паштету не попало)
 
Последнее редактирование:
Через пару суток у паштета будет уже, если не раньше. Тот лошара свою рефку втулит:D
Представляю, как охуеют англоязычные пользователи от васянских "Май енглешь ис вери велл. Бай бетховен он хай, селл он довн!"
Бай бетховен он хай, райд он кокс ;-) ("Закупился на хаях, прокатился на хуях", перевод так сказать)

А ещё можно проще заработать сотку:
Вот вы едите каждый день: завтрак (100р), обед (200р), ужин (300р). Отказываемся от ужина и у вас три соточки в кармашке. Только не баньте за слив хайда же ж!
 
Представляю, как охуеют англоязычные пользователи от васянских "Май енглешь ис вери велл. Бай бетховен он хай, селл он довн!"
Бай бетховен он хай, райд он кокс ;-) ("Закупился на хаях, прокатился на хуях", перевод так сказать)

А ещё можно проще заработать сотку:
Вот вы едите каждый день: завтрак (100р), обед (200р), ужин (300р). Отказываемся от ужина и у вас три соточки в кармашке. Только не баньте за слив хайда же ж!
да, я тоже думаю, что так это и выглядит - как будто чурки безграмотные пишут . Но мне одмены писали зачёт- я как то там даже сам статейку накидал и перевел ее через гугл. Ну а вообще там ща полный дурдом - качество не особо влияет. Все прост лупят лукосы друг другу,чтоб бабок поднять
 
так,не поняв,платят за лайки на твоем посте?
и скок надо набить их монет,чтобы хотя бы в 100 рублей выйти?
 
так,не поняв,платят за лайки на твоем посте?
и скок надо набить их монет,чтобы хотя бы в 100 рублей выйти?
да, лайки*коэфицент в зависимости от уровня = поинты. Поинты меняешь на монеты. У меня ща 23 поста и 1080 очков. Выводил я пока только 100 для проверки. Активно юзаю 4 дня по 3 поста в день. За вчерашний день было 220 очков ~ но я пока всё скидываю в уровень. схема такая: 1 уровень- кеф 1; 2 уровень - кеф1.1; 3 ур - кеф 1.3 и тд.
Это не как зарегался и вывел 5 баксов. тут неделю потратил - потом стабильно по 5 баксов выводи
 
годно, что должен сделать реф что бы дали 100 принтов?
 
Хайд для флудеров:с
 
сайт ваще тормоз, отклик жесть.
 
сайт ваще тормоз, отклик жесть.
это похоже из за выходных . вчера нормально работало. А вообще непонятно -периодически у них написано, что они улучшают сайт, чтоб типа работал быстрее. Но сегодня прям засада. А в срднем на неделе было юзабельно
 
Я что-то ничего не поняла...
 
  • Like
Реакции: agatastalova и r3dc4t
Что-то не работатет саит, или это только у меня?
 
Что-то не работатет саит, или это только у меня?
вообще там с работой сайта бывает полный абзац.
иногда сайт не работает и пишут. что он на обновлении
иногда он безбожно тормозит
но обычно работает правда не так быстро как хотелось бы
 
но обычно работает правда не так быстро как хотелось бы
крче. первый мой день он тормозил, но сотку лайков набил. еще несколько дней постил по 3 стати и больше 10 лайков не набирал.... вроде как просмотры были, а лайков не накидали.
 
крче. первый мой день он тормозил, но сотку лайков набил. еще несколько дней постил по 3 стати и больше 10 лайков не набирал.... вроде как просмотры были, а лайков не накидали.
ну чтобы собирать больше лукосов я заходил в течение дня, оставлял другим лукосы. Многие взаимно ставят, подписываются еще. Довольно быстро собирается компания, что ставит каждый по три лукоса в день, вообще схемач такой, что потихоньку аппаешь 5 лвл, проходит пару недель, и можешь приглашать товарищей- по 100 монет за каждого. Там вообще получается, что аппаешь лвлы быстро (кншн хотьб бесконечно можно там, но мне хоцца 21, чтоб х3 кеф был), я уже близко. Вот к тому времени вообще уже журналюга отпетый становишься и можно на работу не ходить, лол. ну не так кншн, но уже не 10 лукосов за пост и 30 поинтов в день. А со 100 лукосов/комментов уже 300 очков\токенов в день.
еще часто читают статьи из темы про сам апптреннд - типа "@бать , поздравьте меня, я 10 лвл, я крут- а в статье @бать я вас люблю, всем спасибо, я долго шёл к цели и вы всегда были со мной (тут нужно показать, что плачешь от счастья) и просто море любви создателям проекта и тд" да что угодно.
вот статья как чувак се ноут (недорогой, но всё ж) замутил https://medium.com/altcoin-magazine...rned-cryptos-to-buy-new-computer-dfd32cbc0676
такое, соцсеть, немного энергии и времени, можно поюзать